Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у них нет информации о "каникулах", все идет в штатном порядке
Мне эту информацию дал DHL в Болонье. Пока я не связалась с ДХЛ в Москве, благо сама с ними работаю, и мой возврат не протолкнули в Италии.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
@Клюквина, а точно 26-го написали что нет одной вещи? А отгрузили тоже 26-го или 30-31-го?

По моему заказу деньги в блоке были с 21.12. Отгрузили 30.12, тогда же и письмо прислали, что не все в наличии, тогда же и деньги с карты списали. Причем всю сумму. И ничего не вернули. И на письма молчат.
 
Всем привет! Напомните мне пожалуйста, с какой даты считаются 10 дней для заполнения анкеты возврата?

Должно считать с даты доставки. Только на сайте и правда быстро анкета пропадает. Напишите им, откроют. Можно скриншот с датой вручения отправить, но и без него откроют.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки у кого "приянто" в ЛК от 3.02
у меня пусто
Лена,у меня тоже пусто.ждемс...

kgx добавил 11.02.2016 в 22:01
Привет, всем шопоголикам. Что то мне по претензии от 25 декабря не отвечают, отправляю ее уже дублями и тихо.такое ощущение, что в черный список мой адрес поставили
прикрепленных больших фото нет? есть ограничения по объему.могло в спам попасть.

kgx добавил 11.02.2016 в 22:02
Сейчас вернулась с почты несолоно хлебавши- посылку ems в Италию не отправляют. Сказали, что на днях ВСЕ тарифы поменялись. ems подорожала, и мелкий пакет тоже вдвое подорожал.
Смотрю на сайте- ничего.
Кто-нибудь на днях отправлял возврат? Как обстоят дела? Или просто наша почта не работает?
Подскажите, пожалуйста!!!
отправила в субботу почтой России.тарифы старые.у нас очень быстро обслуживают и разницы с емс нет кроме цены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и vetikop

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Целый месяц он полз до ит. таможни(((
Родной брат каждого второго моего возврата :ag: :friends:.

Shn добавил 05-04-2016 в 08:14 PM
У меня возвратов на 18 с лишнимы тысяч...будучи новичком на юксе, хапала все подряд...
Да, 18 тыщ - это причина для особого ожидания :).
У меня осенью в той "знаменитой" "пробке", если память не изменяет, возвратов тыщ на 40 застряло. Это было волнительно :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и Люкс

Domino H

Новичок
Шопоголик
03.03.2016
4
1
0
Порадовал Yoox

:( Люди добрые, что ж за безобразие. Моя посылка висит в статусе Экспорт уже 8 дней, с 24 февраля. В первый раз заказала на Yoox, и такая "радость". Часто у них такие проблемы с доставкой случаются?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
прочитала, что многие пользуются оплатой через пейпал. какие преимущества дает такой способ оплаты? бесплатный возврат? как этой услугой пользоваться? подскажите, пожалуйста!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Elenochka))),
Лена, там на ФБ есть опция "сообщения" - это личные сообщения, вы напишите и на стену и в личные - отвечают оперативно.
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Godnesss,
Жанна, это беда...
У них видимо проблемы приличные, помню кто-то из девочек тоже писАл, что товар не принят или потерян, но добилась денег только перепиской с юксом(((
Это что, так и будут возвращать деньги только по требованию клиента...
Я тоже задавала им вопрос, но ответили - 7 рабочих дней, ждите (все стандартно).
Возвратов, как назло много....

LarusL добавил 25.12.2015 в 20:42
@Лилия7777,
У меня ни разу так не списывали, обычно посылка уже отгружена, еще пару дней деньги в блоке...
Может отправили, но не отразилось у них в системе?
Сейчас ни чему не удивишься, такой завал у них, вчера даже склад работал)))
Последний заказ отгрузили даже в день размещения заказа)
Думала, что разобрались они уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss и Лилия7777

sukromka

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
4
3
0
mytishi
Девочки, первый раз делаю возврат. Подскажите, пожалуйста, если возвращаю обувь в коробке, то как на почте ее упаковывают? Какой вид отправления удобнее выбрать: м/пакет или посылку? Спасибо
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Delicatesse, очень сочувствую! А как они поняли без трека, что возврат не получен? Вы им номера заказов говорили? Думаю, может быть, юксом и получен возврат, просто им не найти..
Не знаю, я спросила, что с моим возвратом №... Мне ответили, что на склад не поступал. А какая у них там схема работы, черт их знает)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Извиняюсь,если этот вопрос уже задавали много раз. Сделала запрос на возвращение, но отправить пока не могу , температурю. Скажите, пожалуйста, 30 дней считается от момента запроса или отправки посылки?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Владимировна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.