Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Medea*

Активный пользователь
Шопоголик
@Катечкин, Вот-вот, через минуту это в пределах нормы:ag:. А тут такое... Катерин, а что за обновление данных ? Может надо сделать что-то, а я не в курсе почему-то:(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташ, в личку написала....
Нашла на итальянских сайтах((((

Прочитала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, по стоимости отправки ЕМС....
Делала в прошлом месяце возврат Емс-ом, по факту вышло точно также как при расчёте на калькуляторе - 1785р. за 667гр.
 
  • Like
Реакции: Feerija

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, подскажите, 30го получила посылку, из нее хотела вернуть вещь, но тк была в пути еще одна..решила подождать с номером возврата, сейчас залезаю, а на посыылку от 30го уже номер получить нельзя...почему?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadin65, ужас какой! Напишите им еще раз что смысл звонка, если на итальянском и англ Вы не говорите. Пусть пишут в письме что да как. Так и скажите: в письменной форме желаю ответ.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Еще вопрос: хотела сделать возврат,но ссылки на возврат нет :( попробовала через поиск по номеру заказа,пишет истек срок,хотя не истек,только 4 дня прошло с момента получения.
Написала в йокс только что.
Есть еще варианты как запросить возврат?
Причем это они проделывают во 2-й раз,на 1 запрос о такой же ситуации ответа не поступило :(
и копии письма нет,т.к. писала через приложение в мобильном через Клиентскую :(
ЮПД:
Девы,чудо! сразу после письма(через минут 5) появилась анкета))))) чудеса да и только) и ответ на почте уже есть от Ольги из йокс) вот это да!
правда по первому заказу без анкеты видимо не дождусь ответа :(
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
У меня возврат отправлен 30.12.15, последний статус 11.01 -
In lavorazione presso il Centro Operativo Postale, MI
YOOX очень оперативно отвечает на письма, но стандартно. Так что жду. Но больше месяца на таможне.. давно такого не было.
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
@Trudi, вы были правы 2 дня переписки не дали результата( очень обидно конечно такое отношение и цена вопроса не такая огромная для компании , чувствую себя обманутой дурой
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Конечно! Никуда не пиши, все дойдёт, мне уже деньги на карту перевели на прошлой неделе
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
страховка от потери документов не защита. У меня как раз у застрахованного возврата доки терялись.
Это понятно. Но если у меня с середины янв. висит посылка, документы им yoox послал, то как-то стремно уже. При наличии страховки вы компенсацию получите, а я - ничего?
Сколько страховка стоит и на все ли распространяется, в смысле- на посылки, мелкие пакеты?

На ночь себе настроение испортила, посмотрев треки.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@Брюква, мне пришли деньги

В правилах магазина указан срок в 24 часа. Так вот мне еще ни разу так быстро не зачисляли. Приходят за 3- 4 дня.
на счет ПП они быстро упали, вечером пришло сообщение, что товар принят, а утром сообщение от ПП, что деньги поступили.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@hobo-hobo, Юлия, добро пожаловать в полк возвратов, принятых 04.12. Нас тут таких целая компания подбирается :ag:. Видимо во главе со мной, могиканином, у меня еще от 01.12 возвратик некомпенсированный имеется.
Раньше старожилом по возвратам была Наташ Люкс, но, к счастью, она только что покинула наши ряды, вслед за Жанной Godnesss. Надеюсь, что их банки девочек не подведут и в ближайшее время деньги перечислят.

Наташа, Люкс, спасибо, что сподвигнула меня на очередные действия, написала я на ФБ в личных сообщениях, жду ответа :ag:
 
  • Like
Реакции: Aneli111 и Люкс

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
проще заполнить оригинал и сделать с него копии, сколько нужно. Еще лишним не будет себе хоть 1 экз. оставить, и очень не лишним будет сделать скан проформы этой, на случай разных катаклизмов почтовых (юкс может попросить прислать им проформу на почту, для таможни).
Сколько ньюансов! Спасибо!
А если я два товара возвращаю с разных заказов. То получается 8 проформ будет? все в одну кучу ж я не могу засунуть?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,
Я тоже не припомню, а покупаю уже очень давно у них...
Наверное связано со слиянием компаний - больше и придумать ничего не могу)
Очень хочется, чтобы скорее у них все наладилось и возвраты приняли бы поскорее на склад!
Денежки значительно приятнее иметь на своем б/счете))))


Наверное Лариса,вот думала к нг получить!а тут еще и не отправят никак!не хочется что то мне пока больше заказывать ничего!ну оформить возвраты и перечислить за них деньги,не может же занимать две недели!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, первый раз делаю возврат. Подскажите, пожалуйста, если возвращаю обувь в коробке, то как на почте ее упаковывают? Какой вид отправления удобнее выбрать: м/пакет или посылку? Спасибо
Отправляла мокасины в коробке-положили в м/пакет.Стоимость вышла за 1118гр 1858,5+пакет 60р

Volnushka добавил 05.07.2016 в 11:21
Подскажите,кто сталкивался-расходы на возврат, в случае несоответствии товара йокс возвращает?Как-то они расплывчато написали,что компенсируют,а что компенсируют-не понятно?...
"Мы предлагаем Вам вернуть товар в соответствии с условиями нашей политики возврата. После того как отправленный Вами товар будет получен и принят нашим отделом возвратов, Вам будет отправлено электронное письмо с подтверждением возмещения стоимости товара и расходов на его доставку, если таковые имели место быть."
 
Последнее редактирование:

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
@Мурманчанка, нашла письмо, 28-го!
Но! После того, как я написала им!

Здравствуйте, Tatiana,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

При подготовке Вашего заказа 1712YAF9015834 мы обнаружили, что заказанного Вами товара 44889384EV больше нет на складе.

Наш отдел контроля качества внимательно следит за тем, чтобы каталог продукции всегда своевременно обновлялся, тем не менее, иногда могут возникать несоответствия.
На выписке с Вашего счета Вы можете увидеть первоначальную сумму. Пожалуйста, не беспокойтесь: Вы видите только авторизованную сумму. Счет Вашей кредитной карты дебетируется только после того, как Ваш заказ фактически отправляется с нашего склада. Разблокирование авторизованных денежных средств произойдет в сроки, предусмотренные банковским учреждением, которое выпустило Вашу карту.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Tetyana
Customer Care
yoox.com
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
kulab,
А мне сегодня емс позвонили - посылка у них уже дня 3 как - и спросили, дослать ли мне на почту или я буду ждать дня 3-4... плюс. :) Т.к. доехать они до меня сейчас не могут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.