Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Наталья, в других стоял правильный индекс, пятизначный. В отслеживании отражается то, что почтовики забивают? Почти при каждом возврате в разных отделениях переспрашивают, почему пять цифр. Я сделала вывод, что это их самодеятельность.

Вот что мне сейчас ответили на сайте ПР:
Пожалуйста, не волнуйтесь. Данный индекс принадлежит одному из сортировочных центров , которые проходят все отправления на пути в другие Государства. Ваше отправление будет направлено строго по тому адресу, который указан на отправлении. Отследить отправление Вы можете в разделе "Почтовые Администрации Мира" как только оно поступит на территорию получателя.

Только что заметила, что на проформе старый адрес, а отправила я на новый. Что же они адрес-то не поменяют, всех запутывают.

/Уходит, шаркая тапками и бурча/ Не волнуйтесь...да с ума тут с вами сойдешь, не волнуйтесь...порядок должОн быть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RivA и Люкс

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, подскажите! Закрылась анкета возврата, а посылка пришла только сейчас. Пыталась по инструкции её открыть - не получается . Писала в КС - тишина. Писала им ранее по поводу другой посылки - рваных брюк и пятен на джинсах пинко - тишина! Брюки и джинсы отправила назад за свой счёт не дождавшись ответа. Не отвечают в течение дней 10. Это нормально? Спасибо
Позвоните им, я через скайп звоню очень удобно, конечно на трубке повисеть прийдется, но вопросы решаются мигом. Тариф не помню, но совсем не дорого получается
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
У меня с 06.04 статус: ожидает отправку из России.
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Хлоя3, Раиса, что почта РФ виновата в таком бардаке- у меня ни на минуту сомнений не возникало:( неужели им шквал звонков о пропаже партии посылок от этого числа ни о чем не говорит??? Даже не почешутся:(

В ЕМС ответили, что посылка уже в России.потребовала от них ответа о том, почему нарушают сроки принятия отправлений от экспорта до импорта (не более суток). Говорят, что не всегда бывает так. иногда проходит неделя. Советуют обратиться с вопросами к отправителю. В YOOX тоже написала, не ответили ещё.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться еще.? Сделала заказ на YOOX 2 марта на сумму 10400 с бесплатной доставкой, пришлло подтверждение на почту 10400, но с моей карты было списано 11400. Связалась со своим банком они ответили, что Yoox запросил 11400. Дважды писала на YOOX, просила разобраться почему сняли не ту сумму, они молчат. Пришло сообщение об отправке и там тоже указанна сумма 10400. Что делать, писать еще? Посоветуете, пожалуйста!
А за доставку с Вас случайно не взяли? В первые час БД был "глюк", БД не срабатывала. Уж больно сумма разницы круглая.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Feerija, я несколько месяцев назад написала им, что заявлен один состав, а по факту другой, ответили, чтобы прислала дополнительные фотки. Я отправила фото бирок с сотавом м ссылку на страницу где описание, они не ответили даже. Больше не стала

Elenochka))) добавил 05.07.2016 в 21:51
Сообщение от Galink
проверила трек, вручение 22.06, но YOOX ничего до сих пор не написал, у кого так или уже нужно звонить искать что с посылкой? Спасибо!!
Галин, у меня то же самое...
Два раза звонила. Сегодня, в том числе.
Не хамили. Извинялись. Обещали (сегодня) передать информацию о моем возврате в
У меня тоже 22 возврат вручен, но yoox пока молчит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink и Shantal*

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Я сегодня получила с экспортом от 24 марта, сухая абсолютно, Слава Богу!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Смотрю, все возвраты декабрьские так и не обработаны юксом, но деньги вернули)))
Интересно, новые возвраты - январские, тоже надо будет выбивать или они новые принимают в штатном порядке...
Девочки, у кого как?
Новые возвраты может у кого приняли в январе?
Я пока не заказываю, может к весне они все наладят...
Но, с кодом -35% все же покупала, цены получились такие классные, что даже муж согласился на покупки.
Покупала пуховик, он только весна/осень, не толстый, но такой красивый, купила за 101 евро, ценник был 658 евро - не оторвали:ag:)))
Первый раз с юкса пришла вещь на вешалке и весь в пакеты запаян - от производителя)))
Вот такой, в размере Л, 50 ит. - на толстый джемпер не оденешь, брала последний.
Темно коричневый, очень красивый цвет.
SCHNEIDERS
http://www.yoox.com/lv/41535608GS/item#sts=orders80&cod10=41535608GS&sizeId=4
Качество такое шикарное, что даже я в восторге, не смотря на то, что видела с юкса очень крутые вещички:ag:
 

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Добрый день, подскажите, мне обещали возместить возврат одной вещи. Могу ли я вложить и др возвращаемую вещь в эту посылку?
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
У меня тоже зависла посылка с покупками для мужа.:ai: С моим шмотьем проскочила как обычно - 24-го пришло сообщение что отправлена, с 25-го начала отслеживаться и 29-го я ее забрала. А зависшая была отправлена днем позже. 27-го экспорт из Италии и все.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Почту России умом все-таки не понять :ag:.
Месяц назад за малый пакет весом 1,300 грамм я заплатила 1.800 рублей. Сегодня за малый же пакет (который мне практически принудительно вместо посылки оформили, хотя я принесла все документы для посылки, так нет, эти инициативные люди за окошечком сами мне зелененькую декларацию заполнили :ag:, народу не было, скучали видать) весом уже в 1,700 грамм почему то с меня взяли 1.575 рублей.
И отделение одно и то же.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Gavochka, нужно вписать: общую сумму, номер возврата , подпись и имя и фамилию на англ. Далее сфоткайте и им обратно перекиньте.

Люкс добавил 31.05.2016 в 17:59
Ха-ха, и у меня доставлено:ag: они дошли!
ну значит так и получается 2-3 дня, выходные же были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka и Брюква

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@hobo-hobo, Юлия в прошлой теме было много обсуждений по этому поводу. Говорят,что у них завалы заказов-возвратов.
Я писала им на мейл, на ФБ и звонила неоднократно.
 
  • Like
Реакции: Aneli111

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Lara911,
Когда вы пишите в личные сообщения, полностью и подробно сообщаете о своей проблеме - всегда следом следует ответ от клиентской службы на е-майл.
Неоднократно решались проблемы и именно так.
Я отправляю письмо в клиентскую и дублирую на ФБ в личных сообщениях, если на стену - кратко.
 
  • Like
Реакции: Lara911

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Aneli111, Аня, а Вы у нас из какого полка? В смысле у Вас возврат какого числа был принят?

Shn добавил 24.12.2015 в 18:15
Blondinka №1, Вика, я тоже с двумя возвратами от 04.12 (и одним от 01.12:ag:) стою в ожидании. Все более и более томительном и нетерпеливом :ag:.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.