Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
Мою посылку отправили из Москвы во Владикавказ :( , а я в Подмосковье, причем не в дальнем..
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Desired, мои 2 посылки от 14.01 висела на таможне до 29.01
от 22.01 выпустили с таможни 02.02
 
  • Like
Реакции: Desired

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я решила сэкономить и пошла все же на почту. До этого делала два возврата ЕМСом 2415 руб(7 вещей) и 1785руб ( за одни брюки). Жаба душит. И мне отправили пакетом , взяли 590 руб, а я уже думала. что больше тыщи возьмут. вес был меньше килограмма

странно, а с меня взяли 1050 рублей! что за черт?!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать если я получила на одну вещь меньше? Может уже кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Наталья, помню писали, что если заказ объемный вещи приходят в двух посылках. Проверьте по накладным и,если что напишите в Йокс.

Люкс добавил 09.02.2016 в 17:18
А я получила шапку.

Урррраа! успела до окончания зимы :ag:
 
Последнее редактирование:

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Да. На те, что не подошли вам, нужно оформить возврат. А другие купить, если еще желание не пропало))
У меня что-то уже нет желания покупать в магазине. Кучу денег не возвращают никак. Возвраты получены 1 февраля, 15 и тд. Достало!
 
  • Like
Реакции: Susanna70

at17

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
16
0
0
Ставрополь
При попытке заполнить анкету возврата через сайт, выдает ошибку, что период возврата истек, хотя еще не прошло 10 дней. У кого нибудь было такое и что с этим делать?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@lioness555, Лена, статусы у задержавшихся возвратов только со вчерашнего дня стали меняться, поэтому если не сегодня, то завтра должен сдвинуться.
И еще на всякий случай проверьте на всех сайтах отслеживания
 
  • Like
Реакции: lioness555 и Elenochka)))
@Итальянка888, это проблемы нашей почты и таможни, а не Yoox... ... в ожидании обработки. Какие-то даты не успевают обрабатывать и их заваливают вновь прибывшими посылками.

Так если отправителю без разницы где его отправления, то чего же почта напрягаться будет? Формально наш емс сроки в целом не нарушает. Я лично так считаю : если ЮКСУ надо будет, то и посылки побыстрее к нам пойдут, но видимо не надо. Заказы тоже ведь не очень быстро отправлять стали, день - два от заказа до отправки. Чтобы в один день заказ приняли и отправили в этом году не помню...Хотя и почти не прекращающихся скидок два месяца подряд тоже не помню :ag: Может просто чуть потерпеть надо и наладится опять. Или ЮКСУ кроме доставки емс добавить ещё кого... дхл тот же, глядишь конкуренция бы сроки сдвинула.

Живем в стране не для людей..лишь бы везде украсть,убить и вообще все ради своей выгоды..обидно(

Вот не надо а. Из-за мелочи такой такие глупости(прости) писать. Вам этот форум тому подтверждение, всегда и помогут и объяснят, что куда и как, не смотря на то, что в шапке темы всё уже расписано, явно же не для того чтобы "везде украсть,убить и вообще все ради своей выгоды..."
Думаете европа или сша посылку в день заказа получают?
Просто у нас с вами нет возможности повлиять ни на почту ни на юкс, вот и получается так, а они легко друг на друга валят вину.:dub:
 

Nicita80

Новичок
Шопоголик
05.04.2016
5
0
0
Девочки, подскажите🙏 я сделала заказ, его отправили, но размер заказала не правильный!!! Сейчас звонила в службу поддержки, есть 2 варианта, как я поняла, это получить посылку и отправить кроссовки обратно. И есть вариант вообще отказаться от посылки, т.е. Когда она окажется на территории рф надо созвониться с емс, и сказать, что от получения отказываюсь. Тогда они ее отправят обратно на склад. Кто-нибудь такое уже проделывал?
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Blondinka №1, завтра видимо придется в банк идти за подтверждением списания.
Только много ли толку будет от этого, когда КС в где-то в анабиозе
Если только публично на ФБ писать, уже специально ради этого зарегистрировалась
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Delicatesse,
Да, справа в верху, сразу под их основной рекламой - типа чата "сообщение"))
Но можно написать и в публикации посетителей (слева), тогда все прочитают, но тут особых секретов и нет)))
Я писала и по центру - в комментариях к их рекламе - это когда они долго не отвечали, приходилось и это использовать)))
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Для статистики, возврат в пути с 9 апреля. Сегодня пришло письмо, подтвердили возврат. Итого 39 дней.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Люкс, Наташа, я когда на почте отправляю посылку у меня сразу возникает желание подать на розыск:ai:, как же, не знаю кто, почта италии таможня склад екса, запарили уже с нами так обращаться
 
  • Like
Реакции: Люкс

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@kapeks, Юля, ты какое-то волшебное слово знаешь? при разговоре с емс?))))
Они вчера со мной на "отбой" общались. Единственно, что вытряхнула из них, это то, что посылки уже на территории россии)
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Неее мои так и висят в экспорте. Звонила в емс... Говорят на территорию не поступила и все тоже самое!
Так что всем вам повезло 😊
А менее особо ...но Надежда умирает последней


Елена, раз сдвинулась "та" партия посылок, то и ваша скоро появится в России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.