Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
На почте сказали,что были массовые самоувольнения,сотрудники не выдерживают темпа.вот и образовался затор,который срочно разгребают.не знаю насколько это правда,но сказали в емс отделении.
Быстрей бы разгребли... Все так и жду 😕
 

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
А я тут решила статистику ЕМС изучить. Там все отправления должны быть или нет? Ибо от моей даты нет вообще ни одной посылки с подобным весом.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вставлю 5 копеек про цены. Понравилось мне тут на Юксе платье и сумка, все из новых поступлений. Покупать не стала, дороговато. Глянула такие же на других сайтах: сумка на Гилте дешевле более чем в 2 раза, платье дешевле на Аутнете на 8 тыс. Так что есть альтернатива Юксу:)
Согласна, надо мониторить
 
  • Like
Реакции: kgx

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shn, Наташ, вам можно уже им и чарджбек пригрозить)))
У меня только с 16 и 22 декабря лежат возвраты, но такая же судьба их ожидает по видимому(((
А возвраты к ним каждый день поступают...
Работают не в хронологическом порядке, какой вытащат из кучи - тот и первым буде...
 
  • Like
Реакции: Shn

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Lazur,
Светлана, так не корректно их называют не покупатели с "пост-советского пространства", наши очень дипломатично пишут)))
Это как раз европейцы и прочие господа.
У нас пока еще какая-никакая культура в массах сохранилась))))
Но некоторые держатся уже из последних сил :ag:.
И могут в скором времени потерять и культуру и прочую корректность :ag:.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
И моя тоже с 10 марта вчера в Москве треканулась:haha:. Девочки, сухих и целых нам посылочек
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
девочки
как сейчас с приёмом возврата на склад?
в четверг возврат получили, но до склада пока не дошло, как думаете когда начать терзать их?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тоже отправила 12 декабря. С 30 декабря был на итальянской таможне. Вчера 21.01 статус выход с таможни. И того в пути уже полтора месяца.
 
у меня тоже последний статус от 13.04.2016 Покинуло место международного обмена Италия (ITMXPA), письмо никакое не приходило, но зашла в личный кабинет написано Компенсация. Я впервые делала возврат, через сколько примерно деньги поступят на карту?

До недели.
Если нет - можно написать им, почему денег нет...
 
  • Like
Реакции: danzeline

Natalina_sun

Новичок
Шопоголик
возврат в YOOX

Привет! Необходимо вернуть мужу футболку,подскажите по заполнению документов на возврат в YOOX. Как правильно заполнить форму RETURNS PROFORMA INVOICE?
1. подскажите что написать в графе Select?
2. и графе ITEM CODE?
3. что написать в графе State/Province?
4. и совпадает ли order number с Purchase Order Number?
5. в графе Print name?
Спасибо!
 

MatrosKa

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
3
51
0
Москва
У меня, девушки, с 14-го!!! числа Ожидает отправку из Италии. Сил нет :(
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Shn, Наталья, :)хочется надеяться что все в прошлом году это осталось, а в этом все наладится. Хотя пока все равно возвраты с задержкой компенсируют. Но меня же эта моя история с "возвратами возратов" все равно не остановила, продолжаю заказывать сомнительные вещи для "примерить и успокоиться" А вдруг подойдет. :bu::bu::bu:

Лена, возврат возврата - это вообще страшный сон, страшнее, наверное, только вообще потеря почтой посылки с этим самым возвратом.

А вообще все равно не все наладилось, у меня через неделю будет два месяца, как последний возврат отправила, с 23 декабря ползет, бедняжка :ag:. То месяц до итальянской таможни, теперь неделю на складе юкса отдыхает в ожидании принятия :ag:.
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
люблю итальянцев!!! не заморачиваются! один мой знакомый летел из провинциального города Италии через Рим домой. было 2 рейса. он рано приехал в аэропорт, его посадили на рейс, который полетел раньше, хотя билеты были на др. рейс
так они могут успеть продать его место на следующем рейсе.может,есть какие-то инструкции,если одна авиакомпания.
 
  • Like
Реакции: Shellie

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
странно. сумка от 03.03 до сих пор в обработке, а туфли от 04.03 - наконец-то отправлены. волнуюсь,хочу сумку!
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Девочки, а кто-нибудь получил посылки из "долгоидущей партии 19-20 февраля"? У меня с 3.03 ожидает курьерской доставки, мне сначала не до нее было, а сегодня позвонила в EMS, а там оказывается ее не везут потому что на нее какой-то акт составлен. В принципе поставили на завтра доставку, а я теперь даже не знаю что ждать((( Первый раз такое, чтобы из-за какого акта, они посылку не привозили...
 

lioness555

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
38
382
0
43
Москва
Как у Вас с продвижением посылки?:) У меня пока тишина....

Caviar добавил 06-15-2016 в 06:15 PM
А у YOOX'а никто не интересовался, что у них там такое происходит с таможней? Им-то проще со своей стороны узнать. Думаю, может написать им, пусть разберутся.



Ирина, моя тоже в прежнем статусе. Может и правда написать йоксу. Надо как то расшевелить ситуацию[emoji2]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки,хэлп!:bc: Я никак не соображу-если YOOX дал добро на возврат вещи одной из посылок за свой счет-могу ли я в этот возврат вложить еще пару неподошедших вещей из других заказов?
Наверно надо согласовать вопрос с КС,а то еще не заплатят за пересылку(
 
  • Like
Реакции: Kozeroga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.