Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
а у меня снова связь с клиентской отключили, высвечивается вот этот текст:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Катечкин, 11 - это четверг) я вчера до обеда тупила из-за выхов длинных)
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Девочки,подскажите!у меня 2 возврата :сапоги и туфли.Могу ли я туфли отправить без коробки?положить их в коробку для сапог?Кто-нибудь сталкивался с возвратом обуви без коробок?:ah:

А Вы бы хотели,чтобы в заказе пришла обувь без коробки?
Тем более,в процессе доставки туфли могут обтесаться...
Давайте не будем нарушать духовный закон: как мы к другим относимся,так и к нам относятся...
 

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
ZmeyaT, именно в интернет-банке и смотрела. Удивилась очень. Деньги разблокировались давно, т.к. заказ собирался 12 дней и в итоге и не списали.
Девочки, у меня печаль. Получила долгожданный джемпер блюмарин. А на рукавах или непрокрас или выцвела краска ( всё плечо и по всей длине рукава). Некритично конечно, но для цены в 18 тыс.неприятно. У кого какой опыт по скидке за брак? Совсем копеечная? Стоит ли сразу просить компенсацию за возврат?:(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, что за фигня?! сегодня днем смотрела статус посылки-экспорт был от 16 числа. Смотрю вечером-нет данных!!! украли что-ли мою сумку Кокинелле по ошибочной цене?!
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Ната, а в сегодняшней посылке все подошло? Думаю,что нашли последние возвраты снова на таможне встретятся :friends:
Даже не сомневайся, встретятся, родимые :friends:. И с Жанниным тоже:ag:.

У меня вещичка одна была в заказе ожидаемо возвратная. Я сама себя перехитрила. Майка солиииидно так подешевела, в пересчете мне отказали:aq:. Возврат уже готовился, майка легкая, дороже отправку не сделает, вот я решила еще раз перезаказать по "упавшей" цене, а первую вернуть :ag:, раз они такие жадины и пересчитать не хотят.
Но до получения второго экземпляра побоялась первый отправлять, вдруг по закону подлости брак придет. Кто ж знал, что заказ будет три недели ползти :ag:.
Вот и подвисли мои возвраты, нечего хитромудрой быть. Завтра пойду, наконец отправлю.
Пойду про джинсы свежеприбывшие отзыв напишу, там такие неожиданные маломерки, надо предупредить сотоварищей.

Shn добавил 21.12.2015 в 21:54
Натуль, так я покупаю в долг ...имею ввиду в долг всех своих возвратов. Оплачиваю кредитной картой подруги ( чтоб мужа не волновать :dersive: ).
Натали, вот прям бальзам на сердце мне, что не одна я такая одержимо-легкомысленная :ag:. А то я расстраиваюсь, ругаю себя, напоминаю, что я же мать, а такая разгильдяйка.
Я правда уже весь потенциал в долг всех своих возвратов потратила :ag:. Еще пуховик великоватый с МХ зачем то обратно не отправила, решила, что здесь его пристрою, как затмение нашло. У меня с пристроем плохо, я все назад посылаю. А тут вот рискнула. Так фейки Монклеров, смотрю, на Авито уходят как горячие пирожки, а мой оригинальный (в всех смыслах :ag:) T Tahari никому не нужен. Так и придется ждать, когда ребенок до него дорастет, у нее все шансы меня переплюнуть в росте :ag:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Aneli111, обидно... но еще раз убедили,что при общем завале ничего не сделать,а только нервы и деньги тратятся.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мне уже кажется, что их ни чем не пробьешь
Да ладно, пробиваются они. Напишите им повторно, что у Вас иная информация. Это ж бесплатно. А так, они действительно время часто пытаются иногда оттянуть своими отписками.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
А авиа пересылка намного дороже наземной будет? И какой лучше отправлять?

Авиа дороже, но мелкие пакеты отправляют только авиа. До 1 кг веса заполнить надо только маленькую зеленую бумажку. Сапоги весом более 1 кг отправила наземным способом, заполняла кучу бланков. Посылки оформляла в один день: одну наземную, два авиа, на итальянскую таможню на неделю раньше остальных попала наземная. Пути ПР неисповедимы...

Жаннетта добавил 15.04.2015 в 16:37
10 февраля отправила возврат в YOOX.
20 марта YOOX написал:
"Olga, ваш возврат ХХХХХХХХХХХХХ получен.
Мы инициировали возврат суммы RUB 4.480,00 на кредитную карту, использованную для оплаты вашего заказа 2801Y067C15833.
Время зачисления компенсации зависит от компании-эмитента вашей кредитной или дебетовой карты.
Если Вы произвели возврат других изделий из этого заказа, возможно, они находятся в стадии приема. В этом случае Вы получите второе электронное письмо c подтверждением возврата в течение последующих трех рабочих дней.
Благодарим вас,YOOX.
21 марта, сбербанк пишет в мобильном банке, что отмена заказа YOOX , на сумму 4 480-00 , не произведена.
Думаю , что ошиблись , жду.... Деньги не зачисляют....
01 апреля пишу в YOOX, прошу их подтвердить возврат денег... Жду...
Сегодня получаю : "Здравствуйте, Olga,
Мы рады сообщить Вам о том, что мы произвели возврат денежных средств в размере руб 4.480 за заказ 0902079915RUBR , перечислив данную сумму непосредственно на Вашу кредитную карту.......
Сроки возмещения:
Кредитная карта: наш банк возместит требуемую сумму в течение 7 рабочих дней. Время, необходимое для отображения возмещенных денежных средств на Вашем счете, зависит от учреждения, выдавшего Вам карту.

С уважением,Joanna Customer Care yoox.com"

Девушки, подскажите у кого как с возвратом денег? У меня сберовская карта, а денег всё нет...:bu:

Это стандартные сообщения при возврате! Ждите, деньги появятся на карте :yes3:
 
Последнее редактирование:

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Апельсинк@, с русской версии сайта отвечают не раньше, чем через 3 дня.
с американской версии сайта (покупка совершалась в Штатах)- ровно через 1.5 суток. это по моему опыту.
 
  • Like
Реакции: Апельсинк@

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
kulab, Ирина, у меня с 7 октября на таможне лежит. Возврат недешевый, обидно, что столько денег зависло.
Ну и c 27 октября там же.
 
  • Like
Реакции: kulab

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
А плата за страховку посылки Пайпалом покрывается? потому что посылка вроде получается дешевле 1500, можно б было за страховать немного хоть не на полную ст-ть
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Сайт "гдепосылка" прям какая то отрада и последняя надежда отчаявшихся покупателей. Такое ощущение, что только они и работают/отслеживают
У меня показывает тоже самое, что и сайт ЕМС. По заказу от 26-го последние данные 3-м ноября датированы: покинул ММПО и растворился где-то.
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
Godnesss, карта привязана к счету, деньги возвращаются на счет при этом не важно какой номер у карты старый или новый
 
  • Like
Реакции: Godnesss и Kitnis

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У меня еще одна неприятность с заказом от несчастливого 30 числа:

Одновременно с оплатой заказа пришло смс со Сбера о снятии денег. В остатке увидела, что суммы не хватает. Позвонила на горячую линию, там сначала предположили, что это конвертация( заказ на 4200, дополнительно сняли ещё 6100). Потом стали искать и предъявили покупку в магазине, которую я не совершала ( не yoox, магазин офлайн). Теперь разбираюсь.

Ни у кого подобных глюков не было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.