Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Девочки на счет возврата за доставку.... Я им писала сначала на их нелп, ответили как вы и говорили, типа мы не виноваты что обувь большимерит, типа виноват производитель, хорошо написала через спор рау пал, сначала тоже самое ответили, а на второе письмо, что мы дескать оплатим доставку когда придет обувь на склад, и они проверят правильность моих претензий, но просили спор не писать через рау пал, мне как себя сейчас вести? может сейчас они просто не хотят связыватся с рау ралом , а мне потом тоже самое напишут что и в первых письмах, когда я спор закрою.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Yera, у меня один возврат доставлен к ним 24.11, и еще два - 4.12. Пока ни ответа ни привета.
Натали, я по прежнему с тобой:).
И с возвратом от 01.12 и двумя от 04.12 :ag:.
Через три дня праздную трехмесячный юбилей, как первый из застрявших возвратов отправился в путь:ag:.

Зато сегодня наконец получила заказ от 30.11:ag:. Заказ от 04.12, который собирался 10 дней, со вчерашнего дня бодро зашагал по России, посмотрим, что дальше будет. Глядишь, в случае неудачи успею возврат за счет ПП оформить.

Неудачи в смысле нужности и "подходящести" вещи.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@n_noname, вот у меня тоже от 30 сентября возврат. А по какому телефону Вы звонили, дорогое это удовольствие? Может, тоже завтра позвонить...
 

Madeira

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
25
60
0
СПб
Девочки, собственно, тоже вопрос по возврату денег. Yooх написал о возврате денего по двум разным заказам с разницей в день. Деньги по первому пришли почти сразу. По второму нет денег 4 дня. Банк ВТБ отсылает к продавцу. Вопрос- сколько деньги могут идти?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, мне несколько часов назад отправили мой заказ от 05.12., письмо пришло, статус поменялся. :parcel: У вас как дела? Возврат от 04.12. пока не принят. С такими перебоями боюсь заказывать теперь. :ai:
 
  • Like
Реакции: Shn

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Единственное раз я счета проформы прикладываю, стоимость реал придется писать.[/QUOTE]
Мелкий пакет автоматом на большую сумму застрахован и Ваши проформы на цену не повлияют.
 
  • Like
Реакции: Михелия

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Люкс, Наталья, супер! Думаю, теперь зашевелятся они! У меня, кстати, еще два возврата 11 декабря к ним приехало, подожду еще недельку, и под елочку про них на фейсбуке напишу :)
Девочки, надеюсь, всем все скоро перечислят! Если ждать уже сил нет - пишите на фейсбук!
 
  • Like
Реакции: Люкс и Shn

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
И по поводу моего принятого складом возврата от 1.12 тоже тишина.
Я поняла - все в ФБ.
Ну а если серьёзно, всё это очень печально.
 

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
У меня вон заказ от 29.11 с 18 числа от Москвы до Ижевска едет. На велике видимо. А на письмо по поводу брака тоже отписались, что фото бы получше. Получили моё письмо в прошлую пятницу и тииииишина. Девочки, куда там писать на ФБ, чтобы слева текст отражался?
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Сделать 5 копий Инвойса. 5 экземпляров заполненных инвойсов должны быть прикреплены сверху посылки(мелкого пакета). Заполнение инвоса - отметить галочкой товар, который возвращаете. внизу указываете сумму возврата (итого). Подпись и её расшифровка. Идёте на почту с возвратом, если вещь лёгкая, то лучше отправить мелким пакетом - дешевле. Заполните декларацию (CN-22) -маленький зелёный листок-выдадут на почте. Подписать посылку(указать адрес свой и получателя). Получите от работника квитанцию с номером отслеживания и следите за движением посылки.
:ax:вот выручили, огромное спасибо! еще один вопрос, не подошедшую вещь (джинсы) надо в коробке отправлять, или они на почте в пакет запакуют сами?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: Kuzel и A-lena

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Девушки, если у вас со 2 -го апреля экспорт и тишина, то мне тогда с экспортом 9 апреля еще долго ждать посылку:( Первый раз такое.Я-то уже как обычно готовилась сегодня-завтра получить долгожданную посылочку. Интересно, что изменилось?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
sklyeva, вы можете брак отправить отдельной посылкой, в этом случае вам компенсируют 100%. И тут можно не экономить, отправить ЕМС.
Две пары туфель мне встали в 1,07 кг и 2000 руб. До дому добирались 2 месяца:pul:
Обычная посылка обойдется примерно вдвое дешевле.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@ИРИНА.М, Попробуйте повспоминать: все ли сделали как надо: все ли правильно указали в инвойсе, количество экземпляров, почтальон приклеил ли прозрачный пакет на посыль??? Неотлучно слежу всегда за тем, как на почте они пакуют. Дважды пытались инвойсы во внутрь посылки засунуть:(
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, @Delicatesse, :ag::ag::ag:
как получим мы все компенсации, как же я буду скучать по вашим позитивным постам.
Дык с комсомолом, опять же, никто не собирается расставаться :haha:. Круговорот посылок в природе стабильно постоянен. А еще говорят, что вечного двигателя не существует. Эти наивные люди просто не знакомы с интернет-шоппингом!

И чтобы подкрепить слово делом, на днях очередной возврат готовлю.
Как сказала Жанна, "на подмогу" посылкам, подзадержавшимся в пути :ag:.
Прям каламбур получается - подзадержавшиеся возвраты подиздержавшихся покупателей:ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.