доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
У меня до сих пор нету инвойса за 30.11 авиа!!!!:bu: Деньги на ихнем счете есть, неделю проходит укр. таможню!!! Я в шоке! :ai:Я одна такая?:ak: Ребята что делать????:ak:

vikysia2005 добавил 18.12.2012 в 00:22


Еще 3 получили?
Нет, до сих пор нету ( :ak:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
[LINE][/LINE]доброй ночи,
кто-то получал уже инвойс за посылки отправленные 9 марта авиа? уже 4 дня висит на таможне, а инвойса все нету:( первый раз так долго
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Регионы тоже ждут кусок авиа от 20.11
ведать им мстят за президента
Кто знает, кого можно в Штатах позадалбывать, что они не соединили мне посылки? (Влада ушла в скайп стучать бесполезно)

мне сегодня привезли остаток посылок за 26 ночбря :)))) Ждем следующих инвойсов
Скайп остался за УЭ, но кто за им сидит, пока неизвестно:)

я готова поработать вместо Влады, лишь бы визу мне открыли и выпустили :)
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Подскажите пожалуйста про заказ фоток. Есть у них там в тарифах такая услуга за доллар. Это они каждый трек в отдельности могут сфотографировать или можно заказать "групповуху"? И еще, как и у кого заказывать?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Здравствуйте, только что пыталась воспользоваться другим адресом из списка получателей на что мне ответили, что список получателей это для таможни, а мы отправляем на тех людей, которые зарегистрированы под кодом клиента и на кого идут посылки.
Тоже вчера как раз написала им письмо по этому поводу и ответили тоже самое. Тоже жалко. Привыкла большие посылки клиентам напрямую отправлять, теперь коробок дома прибавится... :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
А еще упаковали море через пол часа после мэйла! Неужели... Ай! промолчу, что бы не сглазить))

спрашивал в скайпе у Николая сегодня, сказал море каждый понедельник отправляют. Интересно сколько будет идти ). Настраиваюсь получить после НГ, раньше врятли.. ну, а если вдруг, то - чудесно! )

Ребята, там раньше за айфон 5 писали, не проще его в Европе купить?.. особенно бу и за 400 евро можно купить идеал.
 

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
дальше все будет как у Пушкина
"... А теперь нам вышел срок,
Едем прямо на восток,
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана..."

счет вам выставят со всеми реквизитами не раньше чем посылка пройдет украинскую таможню - что судя из предоставленных вами данных произойдет не раньше, чем после старого нового года!

И все же я так и не понял, для чего на сайте эта функция Пополнение баланса и как она работает:(
Если у меня нулевой баланс, они даже из штатов ее не отправят, так получается?
Обьясните нубу...
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Подскажите,т.к. это всего лишь мой второй заказ на юэ.
хочу купить кошелек с амазона и мне начисляется налог, но юэ находиться же в безналоговом штате.
почему тогда налог:ah:
Кошелек аксессуар , на него начисляется налог, но если честно за 2 года слышу впервые о налоге с амазона)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я уважаю ваше мнение. Да, форум нужен для общения, я с вами согласен, для передачи опыта, тоже правильно. Но Вы перечитайте идёт только негативная информация в сторону компании. Что касается компании МИСТ, у неё есть своя ветка, там тоже хватает мусора, тем более в последнее время, но я не работаю не с одной из указанных компаний. Ваш отказ ответить на вопросы, мне так же не понятен. Вы работаете с УЭ, через эту компанию Вы делаете свой бизнес, они тоже на вас зарабатывают, т.е. это ваши партнёры! Скажите, какой человек будет лить на своего партнёра грязь? Наверное Вы опять откажитесь отвечать!? не обижайтесь, если я вам помогу с ответом. Вы прекрасно понимаете работу этих компаний, Вы прекрасно понимаете, что если Вы отправите свой товар как положенно "чинного законодавства Украины", если стоимость будет выше 300 Евро, так вас так разденут на Украинской таможне, что Вы не только будете плохо спать...эти компании: Мист, УЭ, Днипро и т.д. помогают Вам зарабатывать-это ваши партнёры! Извените, если эмоционально.

да, ваши посты немного эмоциональны, а может это я слишком расслабилась на отдыхе и мне все по-кайфу:)

Тут на самом деле пишут и положительные отзывы и отрицательные, и вполне вероятно что отрицательные отзывы пишутся на более сильных эмоциях , чем положительные. поэтому отрицательные отзывы и кажутся грязью.

При положительном опыте работы с уэ не каждый выразит им благодарность (тут на форуме или лично звонком/письмом) зато при отрицательном опыте почти каждый напишет свое "ФЕ" во всех красках распишет... вот у вас и создалось впечатление что все ругают терпят и жуют... почитайте первые 10 страниц там все намного радостнее, я выразив им однажды свою благодарность на форуме и в личном письме больше не считаю нужным их нахваливать на каждой странице.
 
  • Like
Реакции: tanica и elenyou333

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
сейчас позвонили, что привезут:) думаю сегодня-завтра все уже свои долгожданные получат.

Ура Ура:) а мне от 20 пока привезли только 1 посылку, остальные две надеюсь получить завтра-послезавтра...
 
  • Like
Реакции: Alioko

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Galira, ура - меня услышали, сегодня увидела движение оставшихся треков - надеюсь, что в реальности оно так и есть. я за это и переживала - чтобы в одной отправке были все треки. а у меня вчера была ситуация - 1 трек - 1 посылка - 1 отправка с недостачей веса.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
какая вероятность отыскать посылку если она выдана другому человеку и тот не хочет с ней расставаться
без понятия, сама в такой же ситуации

у них ведется учет выдачи товара, кому какой номер выдали
судя по моему опыту забирания посылок-нет
 

multypass

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
3
1
0
Днепропетровск
всем доброго дня

решил вот впервые воспользоваться доставкой от ukraine-express
заказал несколько товаров на их склад, самый дорогой из которых - айпад мини
все товары пришли, айпад им доставили 31 декабря
отдельной посылкой (и отдельной почтовой службой) доставили всякие приблуды к айпаду, тоже 31-го

ну, и по закону подлости, именно айпад до этого момента в трекингах значится как "не получен" - остальное уже давно на складе
на письмо о судьбе посылки 3-го января ответили, что получена, но не прошла сортировку
на письмо через несколько дней "доколе?" вообще не ответили

5-го числа снял уже запрет на отправку - результат тот же

десятый день пошел, товар "не получен"

стоит ли начинать волноваться? у кого было подобное?
кто виноват и что делать? (с)

взываю к помощи опытных форумчан
 
  • Like
Реакции: Alika_VS

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, так у меня инвойс на кучку посылок есть, а вот самой кучки - нет )))

ждем
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
об этом уже не раз писалось - статус "видано клиенту" -означает что посылку получил курьер для доставки! но для профилактики - по паникуйте, может они наконец-то доведут до ума свой сайт.

P.s. после того как посылка покинула цивилизованную страну -все дальнейшие статусы больше похожи на прогноз погоды, чем на соответствие действительности.

Были случаи и меня в том числе, что статус "Видано Клиенту" обозначал именно выдачу клиенту, но по ошибке было выдано не тому клиенту... вот и приходилось розыскивать посылку

ТатьянаЗах добавил 18.11.2012 в 17:07
mcsa
Сорри, вот полная информация, доставка авиа:
Дата приема: 10.11.12
Статус: Проходит украинскую таможню.. Не оплачено. Ожидает уточнения дополнительных расходов для доставки.

Инвойса еще не было! Что делать, звонить им?

Я бы позвонила, но судя по тому что у вас техника, то возможно она чуть дольше проходит нашу таможню...
 
Последнее редактирование:

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
надо при оформлении получается просто не указывать готово к отправке, а ждать остальной товар, хранение ведь бесплатное, а потом выходить с ними на связь и решать какими частями слать посылки удобнее.
Ну капец. У меня 3 трека были в статусе запрета на отправку, когда они все приехали на УЕ я разрешила отправлять и вчера одни трек засветился в одной посылке и статут: Вантаж готується до відправлення зі складу в США, а сегодня 2 в другой посылке и статус тоже: Вантаж готується до відправлення зі складу в США. Так что все таки поручается, они не консолидируют посылки? Я в шоке теперь за 15 долларовую кофточку заплачу доставку 25 дол. Это просто жесть!!!! А может поптому что в описание товар в двух треках было написано просто clouthing а там где кофта просто написано Fleece Hoodie; Color: Heart Pink; Size: 14/16 На какой номер звонить? Помогите пожалуйста!!!

vikysia2005 добавил 20.11.2012 в 13:22
у меня тоже самое - 1 упакована в посылку - вторая нет! Паниковать думаю рано -так как вес не указан - если общий вес совпадет - значит все в норме.
Получается это нормально, у них так бывает? А номера посылок разные!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.