доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
tanica,
Интересная штука... А часы механические, или электронные?
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Владислава как бы там уже не работает.

причем тут Владислава к скайпу, прикрепленному к фирме ?
читайте пож все страницы

Ababahalamaha добавил 11.12.2012 в 01:36
Ребята, там раньше за айфон 5 писали, не проще его в Европе купить?.. особенно бу и за 400 евро можно купить идеал.

а на УКР таможне скажут - его цена 850$ и будеш налог на 500$ платить, место покупки не влияет на тамож сбор :)
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
хотела спросить. Вот доставка авиа же 7 у/кг, верно? а почему тогда 7.5 kg $56.25
и так по всем

все проше, доставка только для Киева 7 уе за 1 кг, доставка в другие города, все кроме Киева 7,5 уе за 1 кг
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
классно, а моего моря ещё нет, а так жду!!! Надеюсь мне завтра принесут. А ктото получал посылочки по Украине в субботу?

Уже узнала, по субботам новая почта доставочку делают только при заказе услуги "суботняя доставочка". УЭ эту услугу не заказывает. Сегодня сама со склада забрала посылочки, а так бы в понедельник привезли...
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Спасибо! Почему сразу «ерунду» ? На первой странице было написано.., значит изменили недавно. Тарифы я знаю. А спрашиваю потому, что не один человек писал, что считают как-то по-другому, ещё и тарифы Новой почты как-то прибавляются и доставка до дома.. этих нюансов я не понял. Т.е. вся итоговая стоимость доставки минус которая указана за вес, получится доставка до дома.

[

никакая новаястарая почта никуда не добавляется, оплачиваеш инвойс (в миним 25$ от УЕ уже входят услуги НП с доставкой тебе в руки) и забираеш посылку у курьера, хочеш можеш дать ему на чайпиво :) 100500 человек панически пишут каждый день какую-то ерунду :yes:
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
У меня тоже статус "Готується до відправки (аеропорт)"

ТатьянаЗах добавил 08.11.2012 в 21:51


Поработайте с Мист и там вы за ваши же деньги (подороже чем тут) будете сами ходить и забирать, там это в порядке вещей.

спрашивал у Влады -она сказала что корень этого в Киеве! Зачем они делают выручку "новой почте" заказывая курьера -для меня загадка.
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ UE , хотя "компания" - это про них громко сказано, "шарашкина контора", я бы выразилась, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!!!!!! Посылки неоднократно теряются. Первый раз я нашла свою благодаря данному форуму. Теперь опять потеряны 2 посылки по 10 кг. Звоня Игорю (водителю), Александру (главному менеджеру) я получаю в свой ответ только грубости, а именно : "Вашу посилку завезли комусь другому, чого Ви наярюєте кожні 20 хвилин." Хотя звонки от меня поступают раз в день. Сотрудники, доводя своих клиентов до такого состояния, в котором сейчас нахожусь я, ВЫ НИЧЕГО не добьетесь хорошо в своем бизнесе!!!!
Форумчане, Вы пишете ,что хорошая компания, все вовремя приходит, подождите..это всего лишь до первой проблемной посылки, с Вами заговорят абсолютно иначе. Никому не желаю попасть в такую ситуацию, но имейте в виду (((( У меня тоже втечение года было все ок ((((((((((((((((((((((((((
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
no nick, научена горьким опытом, когда мои тенюшки (штук 5) разбились в пух и прах, просто без упаковки их кинули в бездну посылки. хорошо, что были бюджетные. у меня часта косметика в посылках. каждый раз акцентировать внимание "аккуратнее, пожалуйста" как-то странно. думала, что описание товара сразу подскажет, что лучше оставить как пришло в упаковке, ничего не трогать. а оно ни к чему(((
спасибо за информацию.
а у вас тоже были доп.счета из-за такого? имею в виду по "горькому опыту"
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
Тут спрашивали про опыт запроса на перерасчет суммы по инвойсу.

Такой имеетя у меня - подряд две посылки были посчитаны с превышением на ~10 и ~20уе.. по первой промолчал, после второй - возмутился и отправил запрос на предоставление деталей калькуляции..
Процесс растянулся на неделю, после перерасчета в мою пользу деньги кидали на баланс еще 3 дня.
 
  • Like
Реакции: no nick

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Да там треки от потолка лепят- у меня несколько посылок три раза вылетали из штатов и прилетали в Варшаву, проходили польску митницю и снова материализовывались в штатах. Думаю, просто сбой, никуда посылка не денется. Но вы все равно держите нас в курсе - что это за шуточки такие
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Просто беспредльная "компания". Расчет 10% производится "от фонаря". Цена вещей $1000 они насчитывают как за $6000. В итоге получается никакие не 10% а целых 60% + еще и по $7,5\кг, и я уверена что это не предел. Если бы знала, купила бы те же вещи только на Украине дешевле даже. Сбегаю от них и вам того советую.
Надеюсь много людей вы не обманите.

почему от 6000 - % вы им скидывали инвойс? в котором было написано цена за покупку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.