доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
а как можно забить 2 и более адресов доставки в Украину
заходите в "получатели" и добавляете адреса.
А кто возит телефоны? Откуда возите и что платите? на ЮЭ +10% я так понимаю, а если и ибея возить , продавцы не против доставлять на адрес форварда? И сколько тогда доставка по США обходится?
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, а куда деваться ... я в ожидании второй день подряд хожу спорт. зал...напряжение сгоняю:ag:

после слов Александра про посылки " не переживайте Вы их получите в любом случае" меня уже сегодня попустило...
 
  • Like
Реакции: coffee

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
В моей посылке от ukraine express приехали чужие вещи - без коробки и соответственно без инвойса. Вдруг у кого что потерялось - пишите, возможно ваша потеряшка у меня. Ukraine express я уже уведомила, на всякий случай еще тут.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
mcsa, не работало там ничего уже 2 дня. Чуть выше в теме писали+во всех новостях в Америке ураган.
Все появиться у вас в кабинете, когда офис у них откроется (надеюсь у них там все ок ).
И безтрековые посылки тоже появятся.
 

Екатерина2121

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
2
0
0
Харьков
тю, какие вы злые
все шпионы мерещатся, глушители )))

На слово "Мист" реагируете как-то странно.
Ой, Его-Же-Нельзя Тут-Называть :ai:

Ababahalamaha, предлагаю Вам проверять ошибки еще и в своих сообщениях :popcorm1:
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Решил вот тоже воспользоваться ихними услугами :)
Должны привезти довольно-таки большую и дорогую коробочку, весом 18кг, пределы штатов еще не покинула.

Вот хочу предупредить, может кто-то упустит этот момент...
На сайте у них не указано, в калькуляторе тоже ни слова об этом.
Помимо стоимости доставки, берут еще 10% от стоимости посылки (которая указана в почтовой декларации, когда получают на свой склад).
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
mcsa, нет, я просто покупала на оф. сайте через посредника...и тот отправлял только Днипром.
5 раз пожалела:( мне доставка вышла так же как бы отправила УЄ+10% (и возможно быстрее бы получила...а теперь ждать неизвестно сколько:( единственно посредник обещал посодействовать, что бы быстрее отпустили, так как реально до лимита еще далеко...запас хороший).


никто не звонил? в УЭ по поводу авиа
сама и отвечу:
позвонила, видимо девушку уже задолбали с утра...так как она мне несколько раз говорила, что мне вчера уже все сказали.:) (я звоню первый раз на этой неделе...)
короче посылочек, которые от 12,13,14 я так поняла ждать на это неделе не стоит. сказала, что остальные, которые были позже отправлены - придут раньше. вот так:(.
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
І мені не прислали за 14.11

Тільки книжки і диски. Якщо на один товар є 10-15 продавців, то завжди знайдеться 2-3, які відправляють в Україну, але виходить дорого ($30-40). В мене навіть десь плагін для Хром був, який шукав таких продавців. З появою українських посередників немає потреби слати напряму.
Думаю не треба пояснювати, що сайті Amazon.com - площадка, де багато різних продавців. Ала продавець Amazon в Україну нічого крім kindle, книжок і дисків не відправляє.
Плагін для Хром Does Amazon Ship to ...?
https://chrome.google.com/webstore/detail/does-amazon-ship-to/gpnamfpkffldfnlkofbbebcndfdkclpc?hl=uk
Спасибо за ответ!
Я смотрю, что-то амазон дороговат.. такие цены как и у нас на Украине.
Ну, да впринципе через УЭ если отправлять, то напрямую слать с амазона и т.п. нет смысла.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
спешу поделиться информацией! Позвонила Сергею, он сказал, что сегодня посылок не будет, будут завтра, т.к. сегодня только приехал контейнер. При том, посылки грузят на развозку у меня в городе. Я говорю..а чего я тогда плачу по 7,5 за кг, если я живу в 10 км от Киева и посылки везут из моего города. Обещал подумать на этим...
 
  • Like
Реакции: olia_black

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, мне вчера вечером привезли авиа от 12.09 и одну морскую - инвойс от 20.08 :ah: но привезла не НП, а сами ЮЭ, иногда у меня такое счастье случается ))
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
И я оплатила на старые реквизиты.
В кабинете еще не пополнилось...((
Я думаю, это не повлияет на доставку посылок?

Cdfhjdcrb добавил 18.12.2012 в 17:03
vitia11, звоните на этот номер: 0932389167

Спасибо за номер,сказали перезвоните через полчаса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.