доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
А на какой адрес оплачивать инвойс? Или где можно почитать, куда платить инвойс УЭ. Подскажите. Чтобы когда придет инвойс это можно было сделать оперативно
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А кто-то получал авиа от 12/11? А то в личном кабинете указано что отправлена 10/11, инвойс прислали что отправлена посылка 12, но не пойму где блукает до сих пор :( не пойму уже переживать или пока нет....

а вам инвойс уже прислали? если да, то когда? У мея 12-13 было две отправки, нет еще инвойсов и посылок. Статус одной что она на укр.таможне (техника), статус второй что прибудет через 2 дня.

ТатьянаЗах добавил 21.11.2012 в 22:55
Когда отправляли послдние морские посылки?
Когда планируется следующая отправка, кто-то в курсе?
 
Последнее редактирование:

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Подскажите на примере как мне быть, я поставила в кабинете временно не отправлять на 4 посылки 2 уже в статусе получены, 2 еще нет;
1) 112 у.е
2) 111 у.е.
3) 152 у.е.
4) 120 у.е.
Если я отправлю 112+111+152=374, тогда с весом не дотягиваю до минимальной доставки в 3.33 кг, а если я отправлю все 4 -112+111+152+120=494 тогда с весом дотягиваю, но превышаю таможенный лимит, подскажите как правильно поступить? Спасибо.
ПС всегда пользовалась мистом, там немного по другому)

А если 1,2 и 4-ую? А третья пусть подождет чего-нибудь.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Екатерина..., у меня раз намечался заказ на 6пм на сумму свыше 300 евро, не хотела разбивать, чтобы скидку применить -10% на весь заказ.
перед тем как покупать, спросила у Марьяны, разделят они если что мой заказ, ответила, что да.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
WR104, олени все заняты в санках перед рождеством, везут на собаках )

да, часть про-инвойсировали и развезли, а часть - глухо
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
LIKA11 как давно покупали и какой картой оплачивали? А меня посредник, получается, дезинформировал:(

спасибо
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, в понедельник кого-то в скайп и попросите проверить. у меня такое раз было, по моему запросу быстро добавилась посылочка.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый всем денек
У меня такая ситуация: с нескольких разных заказов пришли не все вещи. Магазин ответил что отгружал все одним треком. Что делать теперь? писать, звонить? Была у кого-то подобная ситуация?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Коллеги, доброй ночи! Всем доставляет Новая Почта? мне САТ вдруг привёз. Это с чего?
 

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
Добавились 2 трека посылки...
А как поставить способ доставки - нету.
Раньше можно было добавить в моем кабинете эти треки и поменять способ доставки, теперь же пишет :
"Увага! Цей трекінг код не може бути додано. Ви вже внесли цей код. Перегляньте, будь-ласка, список внесених трекінг кодів."

Как быть ? Как поставить способ доставки. Спасибо.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
есть у кого новости с таможенного фронта? :)
у меня нет:) пыталась узнать у Марьяны, но она мне дала новый имейл на который можно спамить с вопросами о таможне...и все)

интересный случай: у знакомого посылочка пришла сегодня негаданно, он звонил днем ему сказали, что она на таможне и звоните завтра. а потом через час привезли ему домой посылочку. вот так без инвойса. вот бы мне такой сюрпрайз:popcorm1:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Дорогие клиенты!
Если вы не внесли свои треки в личный кабинет и только начали нами пользоватся- мы не можем знать чьи треки к нам приходят и на кого отправлять.
Пожалуйста делайте всё до приходу на склад посылок.

А к работникам вашей компании большая просьба отвечать на наши вопросы. Бывает от вас ждать ответ приходится по полдня. А бывает вообще не отвечаете.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
люди, инвойсы прут косяком просто, кому-то косяком посылки приносят или опять все ждать в с понедельника? ))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
После оповещения на почту трекинг-кода, через какое время я его обязан добавить в мой кабинет чтобы не было проблем на складе с отсортировкой ? сутки-двое-трое-неделя?
Интересно сколько времени можно не волноваться?
После оповещения прошло 5 часов сегодня как я его добавил в свой кабинет.
Не всегда есть возможность это сделать сразу, то работа, то компа с инетом нет под рукой. Кто знает??

Если я забываю добавить свой трек, то он сам появляется у меня в кабинете, так как на посылке указано мое имя и фамилия, и они сами кладут посылку в мою ячейку и добавляют трек, только потом нужно добавить стоимость и описание. Такие посылки автоматически добавляются для авиа отправки
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
zend, нееее, не, не, не (ц), давайте по-порядку
если товар стоит энное количество уе, вы для УЭ озвучиваете настоящую стоимость, платите 10% от энного количества, платите за доставку и "пардон за мой французский" - сидите на попе ровно, все проходит тихо-спокойно, все растаможено, все хорошо
что они напишут в декларации - это уже их дело, но пока они, тьфу-тьфу, обеспечивали прохождения грузов просто на ура, чего вы решили, что вы должны платить еще раз и добавочно в польше-то? тут слегка другая схема, на ТНТ не стоит ровняться

кстати, ну заполнили бы вы на 180 долларов сами таможенную декларацию, это гарантировало бы вам прохождение таможни без растаможивания? че-т я так не думаю, вскрыли бы, оценили бы своим "реєстрам" и все, аривидерчи
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
И страховать смысла нет, почитайте ,что у них написано про страховку! Там столько всяких НЕ. и если уж и уговорите их возместить вам,то лишь в счет оплату след. посылки .То есть они ее типа за свой счет привезут

Читала я правила и про страховку. Вот поэтому и боязно:) Но все же, наверно, рискну заказать через них. Цена доставки очень привлекает))

Natapo4ka добавил 02-20-2013 в 02:20 PM
Калькулятор на сайте для контактной отправки, не для инетернет-покупателей. Действубщие тарифы для регионов 7,5 авиа и 3,52 море

Ключик
, спасибо за ответ. Просветите пожалуйста, что есть "контактная отправка", на будущее, гугл не хочет признаваться)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.