доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Да нет,что-то не то.У меня такого еще не было,чтоб так долго.До урагана еще обещали...Обычно складывали без всяких напоминаний.

у меня так было с одной посылкой, долго висела не упакованная, в то время как остальные давно уже были отправлены, оказалось что этой посылки и вовсе нет на складе, она по непонятным причинам толи не доехала, то ли была возвращена, толи доставлена не по адресу, но в УЭ числилась как полученная.....
так что просто предоставьте им номера треков и спросите за чем задержка?....
Я сегодня весь вечер переписывают с Владиславой и Марьяной, отвечают адекватно:)
 

Igor29

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Украина
Добрый вечер. Информация по трекам с УСПС
Три разных посылки, у всех последнии данные:
Delivered
1.Dec-07-12
2.Dec-10-12
3.Dec-10-12
Правильно ли я понял, что посылка № 1 получена ЮЭ 7.12, а №2 и №3 10.12 тогда почему они не появились в моем кабинете (треки введены заранее - статус не получено), стоит ли переживать.
И еще при регистрации в ЮЭ имя и фамилия украинскими буквами, а данные на посылках английскими, путаницы не будет?
Можно ли както поменять свои данные с укр(рус) в ЮЭ на английский.
Спасибо
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
значит Вы поставили запрет на отправку авиа/море.
Если внести изменения "разрешено к отправке" значок исчезнет
Спасибо)

и еще как понять сколько весит посылка или они говорят?
потому что тут fedex.com мне показывало сначала 6 кг теперь показывает 1 кг, но 1 не может бить так как там 2 курточки 1 комбинизон и еще куча детских вещей)
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
я за 31/01 авіа ще не отримала, сказали шо буде або в неділю або аж в середу
а хтось вже отримував за ці дати?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
zend, а почему-то не отвечают мне...:ah:
ответили, что посылки все на таможне и выходят постепенно не отправкой, а частями.
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
o7lRM.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------


Ababahalamaha добавил 20.12.2012 в 03:33
Как мне объяснили в УЭ: ноутбук как мишка не сможет поехать, а вот мишка с ноутбуком - весьма вероятно, и в этом случае вам на мишку насчитают 10%, потому что он попадет в контейнер с электроникой, в котором на все насчитывают 10%.
Поэтому мишку нужно предать "электронной" анафеме и отправлять отдельно.
Если мишка стоит 20дол. - пусть едет растамаживается вместе с ноутом, или ждет в анабиозе Весны до набора выгодного веса для отправки.

Вы подхватили истерию женщин :( и несете ахинею, никто с мишки не будет брать 10% даже если он едет с 100500 холодильниками
В последних посылках электронику пакуют не отдельно как ранее а вместе с одеждой обувью и тд . Процент был насчитан только за товар подлежащий налогу.
 
Последнее редактирование:

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
А у меня инвойс от10.03. в кабинете есть, а на e-mail, не выслали его и я не знаю что делать платить его или нет, сегодня уже 22 число но письма на почте про оплату инвойса так и нет. Что делать заплатить? У них реквизиты не поменялись, это у меня первый раз, может про меня забыли?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
мені теж авіа вчора запакували. правда додали й один морський трек у цю авіапосилку.
а море я лиш 4 грудня подала, то ше не пакували.
 

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
Вам привезли уже эти посылки? Просто полчаса назад мне привезли посылки, но от 28.11 ничего нет. Мне начинать паниковать? :ai:

Я думаю паниковать не стоит в любом случае. Лучше не будет. Может они часть развезли от 28, а другую часть будут развозить на следующей неделе...
Люди сегодня от 11 получили, а я нет.
 
  • Like
Реакции: kokat

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
спасибо, карта ведь специальная нужна, пополнять ее в долларах? Они доставляют прям к дверям и я расчитываюсь за доставку? Можно подробнее стоимость из услуг состоит из : ...
 

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
Яна Панчишина, свяжитесь со мной если вы есть на форуме, у меня ваш трек номер утеряный, в мою посылку упаковали...
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Харьковчанин, можно добавлять несколько адресов, каждой покупке при чекауте выбираете нужный Вам адрес и без проблем шипят куда укажете. С Амазоном никаких проблем.

gladiol добавил 25.11.2012 в 21:55
При чекауте и добавите дополнительный адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Мне только что написали, что у них произошел сбой в трек номерах и они готовы компенсировать доставку, и что приняты меры по отношению к упаковщикам. Но я, конечно расстроилась. Не видать в ближайший месяц мне посылочки :(
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
он увеличит шансы найти или отыскать

согласен

я, кстати, подумал об еще одном предложении. Правда, я новичок в этом и сейчас на этапе консолидирования, так что возможно там и есть что-то подобное... Было бы неплохо чтобы про формировании и упауовке посылки делалась опись того что в нее попадает и после этого давалась еще одна возможность подтвердить правильность и разрешить отсылку.

Еще было бы хорошо если б была возможность поиска по их базе данных по трекингу с получением определенной информации.

Еще важно чтоб у них сохранялась вся информация о том что и куда они запаковали чтобы была возможность связаться через них с получателем, которому отослали по ошибке твои посылки...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Это получается если я не влез в лимит, мне надо будет платить 10% за электронику + расстаможка, жирно однако! По поводу офф. расстаможки через мист вроде никто не жалуется, не затягивая позвонить просто надо!

через УЭ +10% без растаможки.
По поводу офиц.растаможки Миста - видимо кому как повезет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.