доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
чет мне посылки так и не соединили, одна написано -запакована, вторая без изменений, да и по весу не хватает
 
Последнее редактирование:

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
sara_don, инвойсы выставляют тогда, когда посылка на украинской таможне. Про вебмани не знаю. Плачу через Приват24.


Ksyu0506, цитирую с другого форума, надеюсь человек не обидится: "Я вчера получил авиа от 17.12, правда пока только одну посылку из двух. Водитель сказал, что до Нового года еще две машины будет." Это Киев.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Sapua, хорошо, что все разрешилось
Кстати, что за Сергей и с чем его едят? я вчера пыталась позвонить по телефону в Украине, что указан на сайте, но там голосовая почта. Куда стучаться? По-прежнему жду посылку от 13.11 :(


я тоже жду посылки от 11, 13, 19 и тд ноября, ни инвойсов, ни посылок, надеюсь на следующей неделе все получу.

Сергей один их представителей УЭ в Украине, он вам счета присылает и в его письме есть все его контакты:)

по телефону, указанному на сайте сидит оператор, и вчера выходной у нее был:)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
все правильно
я инвойс прикрепляю если только что-то купил по здоровенской скидке для ее подтверждения или если купил у частника через ebay, amazon, а так чаще всего идет квитанция из магазина с указанием цены, так что за это не нужно беспокоиться

Понятно. Спасибо за ответ! Я покупал по очень хорошим скидкам, специально с работы отпросился чтобы на распродажу попасть ).
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
У меня посылка судя по треку уехала в другой штат и там кому-то вручена, я такого еще на USPS не видел. Посмотрел, адрес правильный указал отправитель :ai:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
только девушки интересуют? ну.. ладно :)

Харьковчанин добавил 17.12.2012 в 22:36
Всем привет.
Я сегодня тоже получила авиа САТ привезла, ура, под двери , а не фиг знает где, как делает НП

Ребят вопрос, кто то заказывал с Ральф Лоран?
На адрес УЭ? Оплаты проходили?

а что можно выбрать кем будет доставлено по адресу?
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Привет
У кого-то морские уходят?
Мои уже 2 пятницу висят(

Привет! Когда отплыв первый или второй?

Харьковчанин добавил 03.12.2012 в 21:03
Влада сказала, что отправка морем должна быть сегодня. Но я буду везти следующим, наверное.
Следующий - через неделю! Я так понял, море каждый вторник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
Я думала , что не принимает и не заказывала как-то там.. Так а на ЮЭ шлет Волмарт? Вы заказывали уже там?

на ЮЭ написали выше, что шлет, я заказывала ранее но не на ЮЭ, на другого форварда
 
  • Like
Реакции: Natahome

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Вмем, кто не в курсе, всю электронику, ювелирку и часы УЭ пакуют в отдельные посылки, если у вас на отправку есть обувь, одежда + часы, то запакуют именно одежду отдельно, часы отдельно. Все уедет в 1 день, оплата будет по сумарному весу + 10% от стоимость часов, вот и все. Никто не будет с вас сдирать по 25 долларов за каждую посылку. Если все посылки уходят в один день, значит считается из общего веса будь там хоть 18 посылок по 100 грамм каждая!!!
. Я об этом уже писала 5 страниц назад. но видимо не все прочитали....

+1:popcorm1:
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
elenyou333, а у меня если в среду упаковали, раньше следующей пятницы - не жди, и это началось задолго до урагана.(((
Я думаю, все они одинаковые )))
Хотя на Мист у меня вообще аллергия. Посылка с Англии шла -1,3 кг детских вещей. Таможня остановила, держали 2 недели. Може шось в детских носках нашли...
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Не вводите человека в заблуждение! Никогда еще Экспресс за 3-4 недели посылки не доставлял! Тем более морем. Идет 7-10 недель.В зависимости от таможни. Авиа у них идет 3-4 недели. Судите сами 8 марта моя авиа последняя вылетела со штатов, только 22 прилетела в Ровно. У меня будет еще через неделю.

Aminolla добавил 25.03.2013 в 00:48


У меня прошлая посылка была уже у меня,а на сайте светилась та укр. мытныце)))
Странные у вас сроки. По-моему это вы вводите в заблуждение. Я пока морем только 1 раз заказывала, но доставлялась посылка ровно 21 день. Авиа обычно за неделю-полторы прилетает.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka и andriy1

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Что-то мне не очень нравится моя первая посылка из 6 треков упаковали только 3, или не опережать пока события - еще может до упакуют? о перелимите не может быть и речи - вещей на $200 с копейками всего.

Я бы с радостью позвонила по Skype - но т.к. я только отослала запрос на добавление в список контактов не могу этого сделать.

Насколько быстро отвечают на почту?

Что означает эта надпись в личном кабинете в "моих посылках"

эта надпись значит, что вашу посылку уже отправили в аэропорт и судя по всему три трека остались для следующей отправки. Наверное упакуют и отправят следующим рейсом через 1-2 дня. можете уточнить это написав письмо: Владиславе и Марьяне

по весу посылка больше 3 кг? в остальных треках тоже одежда или електроника? какая дата приема неупакованных посылок?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
tanka92009, а что в посылках?
Если вещи (одежда, обувь) можете консолидировать все в одну.
Отправляю такие вещи всегда без проблем

Звонила в таможню, они сказали, что проверяют досконально только электронику и коммерческие партии, на все остальное не обращают внимание.
 

kvitka.y

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
7
0
0
Украина
прочитала и вот уже вопросы:
цитирую -
1)Якщо Ваш товар це речі, які за умовами компанії будуть доставлені з врахуванням 10% від вартості речей - то ОБОВЯЗКОВО до кожного трекінг-коду Вам слід прикріпити в електронному вигляді інвойс (чек, ордер, посилання на сайт де купували із зазначенням ID товару...).
как знать попали эти вещи в перечень под 10% или нет?
и что такое инвойс и где найти ІD?

2) цитирую
За день-два до прибуття вантажу на центральний склад в Україні прийде рахунок за доставку вантажу (електронна скринька з якої прийде рахунок - noreply@ukraine-express.com - обов’язково занесіть її в “білий список” вашої електронної скриньки). Крім того, Ви зможете переглянути цей рахунок в особистому кабінеті. Ви повинні сплатити кошти по Рахунку на протязі 1-2 днів (але в обов’язковому порядку до моменту отримання посилок ). Слідкуйте за вчасною і в повному обсязі оплатою рахунків, від цього залежить швидкість доставки вантажу.

кто и как отправляет посыдку ко мне домой, ну тоесть мне в руки, на почту??? какой почтой он приходит? УКрпочтой или Новой почтой??? и куда и как платитьза доставку(это имеетсь ввиду за вес?)
:boast::boast::boast::bu:
3) чем дольше идет морем или самолетов и как надежней???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.