доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Мдаа... не радует сервис! 07.11 поступила посылка им на склад и до сих пор еще не вылетела, а на сайте пишут что после поступления на склад, на следующий день отправляют!
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
ну да, это только в нашем менталитете насрать на свою репутацию. На западе это делается годами, а у нас делается как можно быстрее заработать бабло, потом закрыть кантору и открыть под новым именем и далее по такому циклу.. это система. Вот так и живем - бери сегодня пока есть возможность, а там что-нибудь придумаем )) !

Потому что "там" люди знают свои права и знают как ими пользоваться! И учреждения предоставляющие услуги, знают это! Тот уровень сервиса, который существует на западе, был отточен самим потребителем! Один, казалось бы, "небольшой" человек может внести огромнейшую ложку дегтя в медовую бочку фирмы, магазина, супермаркета... + уровень конкуренции довольно высок.
В Украине тоже есть действующие механизмы защиты прав потребителя! Да, они довольно бюрократичные, но все же могут служить этаким хлыстом для воспитания! Даже уже в гос. учреждениях, при таком не навязчивом вопросе: "подскажите номер телефона довиры вашего ведомства...", сразу же меняется к тебе подход!)))
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
девчат, кто-то на этой неделе что-то получал? уже три недели статус "проходыть мытныцю", и уже ж проверка закончилась, и писали, что в прошлые четверг пятницу позаходили контейнера, и все равно глухо, какая-то глобальная попа :(

у меня позавчера пришел счет одно на море (которые недели две тусовалось на таможне) и авиа (1 неделю). По идее значит всё прошло. Жду, чтобы отправили посылочки быстрее...
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
elenyou333, і мені теж

Svitlana17 добавил 18.12.2012 в 16:14
і ще лист про зміну рахунків, вам теж?
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alyonkagirl, вы Александру позвоните...все равно вас попросят обратно в Ровно слать. у меня в прошлый раз тоже бонусная посылка пришла.
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Собственно, я полагаю, что "Днипро" сейчас так же не без проблемно работает, так как на днях они отказали мне в перевозки груза, аргументируя: "есть вопросы со стороны Украины... " Правда немного успокоила фраза "в данный момент", значит есть надежда, что все еще может быть хорошо! ...:)
 
  • Like
Реакции: coffee и elenyou333

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
matherHood добавил 07.12.2012 в 10:59
мальчики ( а может и девочки )
может кто подскажет , кто в курсе
муж хочет машину с Америки, муж не резидент Украины ( Гражданин России) ему обязательно растаможивание машины? просто на нашем местном одном форуме ребята пишут, что не резидентам можно не таможит, хотели спросить в МРЕО , но бесполезно, в
канцелярии не в курсе , а к другим сотрудникам прост не попасть, цены ЮЭ очень приемлемы на доставку авто
нет если машина будет загестрирована в сша и он будет на ней каждые 3 месяца пересекать границу с америкой! Иначе поездка закончится на первом посту ГАИ! Как там в России не знаю.
Обычно у нас машины оформляют в Польше и потом ездят без растаможки с польскими номерами, переодически пересекая польскую границу, правда - чужие номера это всегда лишний повод вас остановить! Вообще есть куча инфы в инете по этому вопросу- гугл вам в руки!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мне написали цены
2.89 долл. за фунт + 15 доставка, мин. вес 10 фунтов
конверт/бандероль - 25 долл.

по срокам у подружки где-то за 10 дней приходило, привозят домой, насчет трекинга не в курсе (успешно пользуюсь мистом, перебегать куда-то не вижу смысла)

насчет лимита - это норм. практика, я со многими конторами работала - все говорили "вези сколько хочешь, только чтобы цена 1 вещи не превышала 200 евро"
я так понимаю, они просто разных получателей указывают и все

кстати! подружка вышла на них (точнее они сами предложили свои услуги) вКонтакте, вбила в поиск - есть 2 группы, я так почитала, что у них менеджеры получают %, поэтому сами выискивают клиентов
 
  • Like
Реакции: matherHood

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Просвятите) Если в статусе написано что получена посылка на склад, больше никаких телодвижений делать не надо? Через какое время они отправляют после получения посылки на склад? В моем кабинете ничего паковать, консолидировать не надо?
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
рискованого ничего нету.. просто УЕ я так понял сейчас начала экономить на весе

Как они могут экономить на весе, если они с этого зарабатывают. Им наоборт лучше, что бы веса было больше.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
море от 9-го.10 Перевозиться по території Польщі до України. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 2 :) и по прежнему жду море от 02.10...наверное они вместе плывут...

кому сегодня от 19-го авиа доставили? мне вчера обещали и нету:(((
 

AnnaLY

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
1
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, я только новичек и не все понимаю.
Мне пришел трекинг код, я внесла его в личны кабинет ЮЭ , далее есть поле инвойс и рядом кнопки: "прикрепить файл" и "URL"... что нужно вносить??? Заранее спасибо за ответ...
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Круто!:) Уже не дождусь:)но ждать еще придется очень долго )) т.к. править буду морем 58 у.е. на калькуляторе против 110 у.е. если доставлять авиа, а мне не горит, как говорится: "время - деньги!"

Калькулятор на сайте непонятно что считает... Ориентируйтесь по весу:

Доставка літаком
до Києва - $7 за кг.
в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
Доставка морем
до Києва - $3.08 за кг.,
в усі інші регіони України - $3.52

Мінімальна вартість посилки - $25


За электронику берут 10%, даже до 200 ойро! (непонятно, в каком таможенном кодексе такое прописано, и почему до 200 не до 300 как в новой редакции... ну да ладно, маем тэ що маем!:))
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Подскажите, а сколько дней еще ждать посылку, после того как она прибыла в Польшу?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333,мне сегодня привезли авиа от 8.12, завтра должно быть авиа от 11.12, инвойс на море 20.11 получила в субботу
 
  • Like
Реакции: elenyou333

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
ой, ребята. попала я на таможню. по весу там даже нет и 30долл. (море), но сверху приплюсовали 50долл. техники нет, есть повторения по товарам. но ранее были подобные партии и всё проходило.
у кого-то такое было? что предпринимали? мирно платили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.