доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
товарищи, подскажите, как заставить UE консолидировать посылки как положено?... уже второй раз ситуация, когда на складе лежат посылки - отправляют одну, а плата скорее всего будет как за минималку. В скайпах главное пишут "да,да, хорошо", которое ни значит ничего....
обидно до нельзя...:ak:

это про море. хотя авиа тоже как-то странно складываю, как я погляжу...

Плата не будет как за минималку. Я тоже сначала очень переживала, потом выяснилось, что главное, чтобы вес посылок одной отправкой составляло не меньше минималки. Например я отправляла две посылки, одна весом 14 паундов, вторая 4 паунда. Я им несколько раз писала, чтобы они их объединили, но в итоге их отправили отдельными. По стоимости заплатила 1.6 за паунд, тоесть 28.8 за две посылки, тоесть я ничего не переплатила.
 
  • Like
Реакции: katran_ya

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Vita Sulenko, может в спам попало? если в кабинете есть можно оплачивать.
или если сомнения напишите и спросите...
реквизиты не поменялись:)
 
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Есть кто- то кому еще не прислали инвойсы за отправки 13, 14 и 19 ноября? или я одна такая осталась? :ak:
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Так оно и есть, информация о доставке в личном кабинете появляется через сутки, двое.


Подскажите, нужно проставить в полученных без-трековых посылках доставку морем. В личном кабинете нет выбора доставки. Я так понимаю, если разрешу отправку, посылки отправят авиа? Об этом вроде было написано на сайте УЭ.
Как можно решить эту проблему?
Пишу в поддержку, молчат уже неделю.
Заранее спасибо!
А вы на все адреса сразу разошлите,с какого-нибудь ответят.Я обычно так делаю -и ответ получаю. У них на складе видать людей не хватает,вот и не успевают всю почту просматривать и статусы посылок проставлять вовремя.
 
  • Like
Реакции: no nick

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
почему вы все везете через авиа? так же в 2 раза дороже получается..
И ещё такой интересный вопрос - Если я в моем кабинете указал треки от магазина, их у меня 3, указал тип доставки морем, прикрепил инвойс и указал запрет на отправку.. собственно вопрос - где я могу изменить эти пункты, вдруг я передумал морем, а хочу авиа, вдруг трэк ошибочно ввел.., где это можно исправить, уладить, переввести?? Нигде не написано, а исправить не получается.. Неужели нельзя, это как-то не серьезно…
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
ТатьянаЗах, спасибо! я уже девушке звонила, она сказала платить по счетам, которые они высылали ранее, я ей говорю, что у меня нет реквизитов, она обещала выслать, но до сих пор глухо. На вопрос где сейчас моя посылка говорят..ожидайте, до конца недели будет...ну елки.. я уже хочу оплатить и чтобы мне ее привезли..уже почти месяц эта котовасия тянется :(
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Да, будет очень круто, если статус посылок опять изменится на "подготовку к отправке"...:cry:
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
какое-то непонимание у меня с UE появилось, а начиналось так хорошо...
Сейчас они консолидируют авиа отправку и 2 маленькие посылки в пролёте. Хотя просила по скайпу, отправляла треки на почту, при этом меня выслушали и сказали "да,да, всё сделаем". Море не получилось - ладно, бывает. Авиа - не полное. :ak: я в печали...

Не поверите! Но у меня ситуация один-к-одному как у Вас - 2 посылки в пролёте! Из-за этого недобор в весе. Правда я написала об этом сегодня по скайпу. Результат - сформирован ещё один новый бокс из этих двух маленьких посылочек и ему присвоен новый номер. Т.е. на моё имя 2 посылки.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Ababahalamaha, у меня тоже от 23.11 пришел инвойс, оплачивала минут 20 назад комиссия 0
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
ИМХО.
у них началась беда, о которой я когда то писала, увлечение клиентов, но при этом не увеличивается штат сотрудников, которые в запаре , начинают путать много, у меня как не посылка так косяк какой то..., на письма не отвечают, в скайпе не видно... проблем нерешенных много :(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
а у нас 5ка стоит 6765 :)

аха, ток что посмотрел аукро, оптовики продают по 7к . У нас село некошене :ag:

Ababahalamaha добавил 19.12.2012 в 00:31
я понимаю, что все хотят быть писателями - а не читателями, но все же:
Сколько раз можно повторять, что инфо на сайте устаревшая! Все прекрасно знают про 10%, которые распространяются не только на электронику...

щаз и Вам гордо ответят в приват с указанием направления :super_smilies007:
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Ребята, у кого была обувь в последних посылках, УЭ коробки сохраняет или для уменьшения объема и веса обувь перекладывают в пакеты??

Нет, не чего они не вынимают
Я не понимаю как они отправляют, на склад 29 ноября зашло 5 пар обувь их до сих пор не упаковали, зато последующие заказы уже получила, они , что не по фен- шую зашли на склад?
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
серьезно это из-за погоды.. сегодня даже на работу служебным автобусом на полчаса опоздали, тут ехать 15... замело дороги, так это Харьков, у нас вообще осадков нет почти никогда...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ну это же не запрещенный товар ). Нормально.

Харьковчанин добавил 23.11.2012 в 21:35
Если заказывать например 10-20 пар обуви, как они ее будут слать и сколько будет стоить? Как я понял, стоимость обычная за вес + доставка, хоть даже 10 посылок будет, то всё-равно заплачу за вес, например 15кг?

Да, заплатите только за вес, я обувь вожу тоннами:), но она вся разная, явно не коммерческие партия
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Следующая тема здесь.

Компанія "Ukraine Express" здійснює поштові відправлення з США в Україну та країни СНД.
http://ukraine-express.com/

Регистрация http://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea&d=register

Адрес для посылок:

9 Falstrom Ct.
Passaic , NJ 07055

Вартiсть послуг

1. Використання нашої адреси - БЕЗКОШТОВНО

2. Прийом на склад - БЕЗКОШТОВНО
3. Формування однієї посилки з декількох - БЕЗКОШТОВНО
4.Обробка посилок, які надходять на склад - БЕЗКОШТОВНО
5. Зберігання товару на нашому складі до 3-х місяців - БЕЗКОШТОВНО
6. Поділ посилок на кілька, якщо вартість товару більша допустимої норми - БЕЗКОШТОВНО
7. Перевірка на наявність або перевірка працездатності товару - $3
8. Додаткова упаковка - ціна договірна
9. Фотографії - $1 за кожне фото

Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260

Доставка літаком
- до Києва - $7 за кг.
- в усі інші регіони України - $7.50 за кг.

Доставка морем
- до Києва - $3.08 за кг.,
- в усі інші регіони України - $3.52

Мінімальна вартість доставки - $25

Контакты:

tel: 973-732-7000
fax: 973-732-7701

e-mail:
info@ukraine-express.com
zoya@ukraine-express.com
customer@ukraine-express.com
ukraineexpress@yahoo.com

skype:
clifton27nj
zoyaukraine.express
owladislava
 
Последнее редактирование модератором:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а я несколько посылок слала на склад в Филадельфии, теперь вот пытаемся их там получить, офис-то там закрыт:( "не мала баба клопоту":ak:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Пишу в возмущении!!!!
Отправила посылку морем, ее отправили АВИА!
Причина вообще не понятна!
это просто ......:bu:

В личном кабинете внесено море, а посылка сформирована по этим трек-кодам АВИА!
У кого такое было? Деньги возвращали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.