доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
А шо Вы хотели, что бы украинская сторона на одной зарплате сидела, ща, размечтались. В том то и дело, на что захотели насчитали, как захотели посчитали. Рулетка одним словом. И есть еще персонажи, которое это оправдывают.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
а для моря есть какой-то минимум? или хоть 100 гр можно отправить?

за любой минимум я так понимаю цена все равно одна :) --> Мінімальна вартість доставки - $25
Поэтому лучше чтоб был максимум :yes:

з.ы.также напишу и тут - есть одноразовый 20% gift для покупки на myhabit 26-28.11
если кому нужен отдам дабы не пропал:)
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
А у меня вообще интересная ситуация! После урагана я не получила одну пару обуви с 6пм. В треке написано что доставлено, на складе не работал свет и естественно трек не высветился, все остальное прислали так, а этих туфель нет.
А можно здесь по подробнее...
Получается у вас в кабинете этот трек не получен (хотя фактически подтверждения о вручении есть).
И к посылке он не присоединен (так как не высветился в полученных треках). Или присоединен?

Вы простите, что задаю такие вопросы, я для себя хочу разобраться.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Продублирую здесь вопрос, а то пока УЭ ответит
Подскажите пожалуйста, я хочу с VS заказать мисты, крема и прочую косметику. На них дополнительные 10%, правильно ?
А если в этом же заказе будет одежда? Не будет ли посылка разделена на две ( косметика отдельно, одежда отдельно)

magnet61 добавил 07.02.2013 в 11:24
turina, я бы не страховала, цена не большая - есть бижутерия дороже. Кладите в общую посылку
Мисты отделят и посчитаю по 12 или 12 с коп.за кг,а потом опять объеденят после перелетов.У меня так было:yes: Видно было ,что по отдельности летели и подсчет был по отдельности

Элла Ив добавил 07.02.2013 в 22:45
Здравствуйте , тоже интересует вопрос отправки декоративной косметики, берут ли 10%? У кого есть опыт, поделитесь. Не духи, а помада, крем, тени.

Я заказывала и крема и тени,блески.Все в общей посылке,за исключением спиртосодержащих.Главное,чтоб продавец норм. упаковал и не побилось.:yes:

Элла Ив добавил 07.02.2013 в 22:46
Мисты отделят и посчитаю по 12 или 12 с коп.за кг,а потом опять объеденят после перелетов.У меня так было:yes: Видно было ,что по отдельности летели и подсчет был по отдельности

Элла Ив добавил 07.02.2013 в 22:45


Я заказывала и крема и тени,блески.Все в общей посылке,за исключением спиртосодержащих.Главное,чтоб продавец норм. упаковал и не побилось.:yes:
Считали без 10%

Элла Ив добавил 07.02.2013 в 22:54
Ed_, спасибо.
Отпало всякое желание отправлять с помощью УЭ (((

Аннна5 добавил 07.02.2013 в 19:59
Сапоги Gucci, купленные на Ебее за 395 дол, стоят в разы дороже. Страшно даже представить, во сколько их там оценят, от какой суммы посчитают 10%....
Мне много раз и подороже набивали посылки,без моего согласия.Но я нисколько-нисколько не против. Я снимала запрет по стоимости инвойсов на две посылки,мне утрамбовывали в одну и считали,как обычно.:ad:
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
А что у нас с ювелирным украшением? Где-то тут обсуждали не могу найти
ъ
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Спасибо, а не подскажете скайп Марьяны? Можно и в лчку :)

Alyonkagirl добавил 05.08.2012 в 17:30
Получила сегодня письмо от УЭ: "Пока новостей нет , мы так понимаем что до выборов они никому не дадут спокойно работать ." ((((((((((((((((((((
У меня тоже с той недели не собрали и не отправили посылку.Я писала два раза и звонила-переписали номера треков,сказали,что в пятницу отправят...и ничего...не отправили.Возможно,чтоб не создавать там накопленную кучу еще больше.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Skype Логин: clifton27nj
Марьяна. я ей всегда пишу (не звоню).
вот еще другие, кому можно писать.
skype:
zoyaukraine.express
owladislava
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
выслали инвойсы тех посылочек, что от 30-го, теперь они от 10.12:)
урраа, до конца недели получим.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
вот дозвонилась по другому номеру, сказали ту же инфу, с субботы на растаможке, сегодня ночью обещали выпустить...завтра звонить с 10-ти утра.
 
  • Like
Реакции: coffee

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
mcsa Я с ними работаю уже два года, думаю что я все там разрешил к отправке еще с дня получения на склад тех треков... Первый раз у меня такие задержки и именно с отправкой... короче печаль(((

Отписали что сегодня долнжны отправить... Посмотрим... Хотя вчера тоже самое писали...
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Люди, подскажите новичку, пожалуйста. Написала им на почту, жду ответ, но не исключено, что здесь ответите быстрее. Вот текст письма:
1.Здравствуйте, хочу воспользоваться услугами вашей компании, но у меня есть несколько вопросов. На сайте указана стоимость доставки "в усі інші регіони України - $7.50 за кг." (авиа)" "в усі інші регіони України - $3.52" (морем). Хочу заказать несколько пар обуви. Считаем 5 кг (к примеру) * 0,454 = 11 фунтов примерно.
Мои расчеты:
5кг*7,5$ = 37,5$ (авиа)
5кг*3,52$ = 17,6$ (море)
Калькулятор на сайте считает:
5 кг (11 фунтов) = 46,79 (авиа)
5кг (11 фунтов) = 24,79 (море)
Почему есть разница, где я, возможно,ошибаюсь?

2. Вопрос по-поводу страховки.

1) Кожна посилка автоматично застрахована на 70 $. Т.е. при покупке на 200$ (к примеру), если меня устраивает такая страховая сумма, я оплачиваю 200$ + сумма доставки и все?

2) Кожен клієнт має право застрахувати посилку додатково заплативши 5% від суми додаткової страховки. Максимальна сума страховки може бути 600 $.

Возьмем те же 200$. На 70$ застраховано, 200% - 70$ = 130$, 130$/100 * 5 = 6,5$. Расчет верный или я не так поняла?
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
ну допустим телефон я везу. он в коробке оригинально.. раньше приходило в коробке компании которая отправляет тоесть usps либо ups. а в последнее время приходит только телефон в оригинальной коробке.... а от кого он пришел.. называется угадайка......
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
Ой, девочки!!!! Перечитала последние 10 страниц - так тут тьма косяков и потеряшек...

Читаю и не могу понять! Тут пишут про огромное количество проблем при работе с УЭ, груз не туда отправляют, теряют, путают, задержки. Пишут одни и теже люди! Судя по вашим постерам - вам видно это нравиться! сидеть у компьютера и выкладывать в сеть свои переживания, но тем не менее никто ничего не меняет! От сюда у меня несколько вопросов:
1. Почему?
2. Зачем, писать негатив о компании если всё равно с ней работаешь? Ведь есть альтернативные компании.
3. Какой Вы ждёте результат?
От себя лично хочу добавить, я не пользовался услугами УЭ, работаю с другой компанией, но у меня есть пару друзей которые работают с УЭ, говорят проблемы есть, но проблемы не в Америке, в офисе УЭ в Нью Джерси нормальные люди, адекватные, с желанием помочь и работать. В компании УЭ есть одна большая дырка, даже не дырка, а чёрная дыра-это офис Украина Экспрессв Украине!!! Как говорят мои друзья-этот офис нужно ликвидировать!!! Т.к. они только портят репутацию компании! Линивые, наглые, обижанные на жизнь люди-это может стать причиной краха УЭ.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
katran_ya, я только зашла чтобы о том же спросить...вчера еще было 6 дней. думаю всетаки глюк, точнее надеюсь:)
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
6 ПМ мог разделить заказ, если на пакете было ваше имя, то и добавили его вам.
У меня тоже было такое не раз, потом получала все посылки и все было мое, просто магазин отправил двумя треками. а дал мне один трек

вот оно че! впринципе да, скорее всего так и есть.. Мне Владислава тоже так сказала, что могли разбить, там и количество было около десятка. Спасибки!:ax:

Харьковчанин добавил 30.11.2012 в 01:53
как тут в лс написать, где кнопка?? как-то по карявому сделано...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.