доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Cdfhjdcrb, может быть Вы меня неправильно поняли, просто некоторые " новшества" УЭ ничего кроме смеха у коллег и других перевозчиков не вызывает.
Ed_,
ну "хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".... хотя ваша вера в наших "покращувателей" и то что лохи никогда не кончатся, она имеет право на существование...
Что бы это значило - я не понял, совсем. Речь идет о конкретном случае, когда клиента просто обманули, вот и все. Ладно бы просто сказали, мы решили возить удобрения только авиа - нет проблем, каждый устанвливает свои правила - но говорить, что морем запрещено - это басня.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
coffee, и тебе большой привет)
Мы для разнообразия небольшую часть УЭ шлём ,Киев в основном ,ещё Днипро(компанию, не город)) вот попробуем)
Пока всё норм ,ттт, но когда хорошо ,так оно везде хорошо)))
Меня больше интересует ,как они разруливают проблемы ,если честно)
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Если пополнять через автомат: комиссия есть?

картка безкомісійна. А що вас так багато, новеньких? Що там в Місті сталось?

Андрей Вы немного не правы
Берет банкомат комиссию или нет, зависит от карты на которую Вы перечисляете деньги. Если мне память на цифры не изменяет:
карта кредитная -пополнение бесплатное, а обналичка 1%,
дебетовая - пополнение 0.5-1% и обналичка 1% :)
 

ElenkaS

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
5
0
0
Киев
Если электроника отправлялась с другими вещами, пусть ее даже отдельной посылкой пакуют, и общий вес больше 25$, то электронике не насчитывают минималку. Я бы писал и звонил в Ровно.

Вот и я так поняла, что только общий вес! Это ж можно вообще каждую вещь в отдельную посылку паковать на свое усмотрение и за 25 дол доставлять!
У меня общий вес вышел 28 дол, с этим я абсолютно согласна...ладно уже что 10% добавили без предупреждения, не приятно, но раз поменяли условия, что ж...буду знать и учитывать в следующий раз...но 14,5 дол доплаты то уже перебор!

А как звонить в Ровно? На их 063... с сайта - весь день занято...:(

ElenkaS добавил 07.12.2012 в 14:10
Я обычно на треках ставлю задержку отправки и жду пока соберутся. Когда все собирается, просто разрешаю отправку и они все пакуют. Неважно сколько посылок получается, подсчет идет по общему весу в день.

и я точно так же сделала... и теперь сижу расстроенная, вместо 28 дол., пока что 72 дол. должна получилась...это еще без инвойса за 2 посылку (которую они сами отделили)...
для меня 44 дол разница очень весомая...
 
Последнее редактирование:

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Запаковала свою первую посылку морем.
Появился статус:

Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника
Не оплачено
Пересилка: $15.84
Доставка: $0
Інше: $0
Страхування: $0

Это как в Мисте получается предварительный счет, потом еще будет что-то насчитано?
Когда мне надо платить, когда придет счет?
Заранее спасибо и извините, если на такие вопросы уже отвечали ранее. В поиске не нашла.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
похоже мои посылки и сегодня не вылетели...что же делать.. пишу в скайп...все молчат
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев

я тоже не получила еще эти посылки, инвойс на которые от 5,02, первый раз мне так долго везут, обычно 2-3 дня было.. оч надеюсь что в воскресенье привезут.

ТатьянаЗах добавил 10.02.2013 в 02:42
Я инвойс от 5.02 получила посылку вчера, в пятницу ( авиа)

ух-ты, надежда есть...:)
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
мне 6 пм похоже разбил посылку.. дали при заказе трэкинг, я его вчера получил на наш склад, но у меня там еще один появился непонятный, так вот суть вопроса как мне указать инвойс этого прикрепленного трэка и его декларацию. Я это указал по тому трекингу что магазин дал, а с этим как быть? Или он пойдет вместе с действительным при консолидации?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, я этого и боюсь:ag:
может есть кто еще такой "везучий", кто не получил инвойс вчера?
 
  • Like
Реакции: zend

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
да нифига статусы не соответствуют действительности - неоднократно неделями статус "проходит таможню" висит уже после получения, и также "Выдана получателю" уже была, но привозили позже.
В общем бардак полнейший в этом отношении
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
какой ? 4ку 5ку ? оффсайт не всегда принимает карту -2 ipad mini брал отшипили, 5ку фон смог только через посредника ибо чтото начал выкаблучиваться
На ибее легко все покупается смотрите за рейтингом продавца и на еего отзывы
И мой совет - переждите праздничный ажиотаж :yes:, таможенники ОЧЕНЬ хотят кушать - оценивают 5ку в 850уе минимум некоторые посредники вынуждены ввести вот такие правила -Мобильные телефонии планшеты, ноутбуки и все, что содержит в себе приемно-передающий тракт радиоволн - один получатель в одной поставке может получить НЕ БОЛЕЕ 2-х единиц данных устройств. Новые, Б/У или сломанные значения не имеет!

что это вы за страсти описываете :ai:
я что-то пропустила и изменились правила доставки УЭ или вы краски сгущиваете??
 

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь
Да, уж. Эта тишина в "эфире" настораживает... и беспокоит... На мои письма тоже не отвечают. И тоже куча треков на отправку не собрано...(
Да и посылку-авиа от 10.11 до сих пор не получила. А оплатила ее еще 4 дня назад..(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Кто знает будет на этой неделе авиа-отправка? у меня всю неделю посылки висят и ждут, у кого-то отправили на этой неделе что-то из авиа?

ТатьянаЗах добавил 17.08.2012 в 01:03
=Я думаю, просто теперь же все посылки фиксируют и нельзя получать больше одной на человека в день - для перестраховки нужны ещё адреса. Надеюсь скоро всё утрясётся и больше мы не увидим подобных объявлений :br:

а адреса разных людей должны быть разными?
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
У меня тоже там,уже оплаченные две.Слух прошел,что таможня уже тормозит-не справляется.

Я в пятницу интересовалась у Сергея где же моя посылка от 13 ноября (техника), почему уже 5 дней на таможне, сказал что статус неправильный, что она только в пятницу 23 ноября заходит на таможню.... :(
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
знаю, что вопрос уже задавался 1000 раз, но спрошу или уточню еще раз. Купила часы на амазоне за 59.99 вместо
Прайс-лист: $ 795.00
Цена: $ 59,99
то, что в любом случае возникаю 10% - понятно. Но от какой стоимости? и надо ли мне указывать в треках их стоимость без скидки?


Ясное дело, что 10% от той стоимости за которую вы купили товар. На Амазоне сохраните инвойс в пдф(или еще как-нибудь) и прикрепите к треку в кабинете. Стоимость без скидки указывать не надо.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.