доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Я новичок у Юкрэйн-Экспресс. Решил попробовать (на сайте много плюшек обещают). Уже 3 вопроса:
-как изменить "Самолёт" на "Море"? Добавлял первый трэк - автоматом "Самолёт" выставило...
-посылка вручена ЮЭ ещё вчера (вижу на сайте UPS). В кабинете "Не отримано". Когда паниковать?
-куда звонить по Скайпу? Вообще куда звонить/писать?

И да, я не паникёр.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
gladiol, и моя выдана:( я думала сегодня привезут. отдельно от других... завтра буду звонить тоже.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Приложите к трекеру инвойс или скриншот чека, или скриншот имейла от магазина с указанной стоимостью. Даже 10 пар по скидкам легко влезут в необлагаемый минимум, просто обезопасьте себя вышеперечисленным доказательством :) Иначе дяденька на таможне решит что они из крокодиловой кожи и Вы просто решили заработать на бедном населении Украины, а для этого занизили стоимость :ag:
о, круто )) ! т.е. что, получается количество не имеет значения? главное чтобы попал в лимит 300 евро по инвойсу?

Харьковчанин добавил 19.11.2012 в 20:03
а как же коммерческая партия? 10 шт одинаковых товаров это опт, даже если и стоит 100$. Это я так понимаю
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Народ помогите, зеленая на УЕ. Разрешила к отправки 3 трека так они сегодня мне один трек упаковали в коробку а остальные 2 нет!!! А там одна кофточка, так что я теперь буду за 1 кофту минералку 25 дол. платить? Они сами консолидируют посылки или нужно самому их упаковывать как на Мосте, если да то я не пойму как и как указать например доставку на разных получателей, где новый адрес добавить нашла а куда его приткнуть, это вопрос. И еще подскажите ПЛИЗЗЗ как добавить урл на инвойс? Понимаю для знатоков глупейшие вопросы но все-таки помогите:ah::ak::ax:

А могут так и отправить 1 посылочку, Напишите Марьяне и Владиславе чтобы срочно упаковали остальные треки, и что вы не хотите платить 25 долларов за маленькую бандерольку.... хотя по моим трекам мои посылки вчера уехали в аэропорт....
У меня была такая ситуация, сказали что отправят в один день. но реально по трекам они в разных местах, первая (400 грамм) уже на укр таможне, вторая (5 кг) гдето в Польше.... посмотрим может выставят счет как за одну отправку....
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Тогда это плохо. Большие коробки как в Мосте врятли будут консолидировать, во всяком случае мои по 6 кг не консолидировали, раздельно отправили, и стоимость указали.
Чому погано? Так легше носити.
Якщо відправлені в один день, то немає значення одна чи десять. Платити ж треба за кг.
І мінімальна вартість $25 рахується на всі, а не на кожну.
 
Последнее редактирование:

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
У меня тоже все треки обновились. И даже один новый пришел.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
zend, 1 день будет проходить польскую таможню, потом 1 день ехать по Польше, потом 1 день на нашу таможню, и 1-2 дня доставка вам.
примерно так

мне конечно единственное не нра, что не дают трек номер по Украине, сиди вот жди когда тебе привезут позвонят...:(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Элла Ив, они ж как-то отдельно ее шлют (электронику), вроде как отдельный контейнер. может из-за этого. у меня шмотки-игрушки-обувь
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
новая почта, вам позвонят и привезут
а если у меня есть ноги- самому можно забрать со склада? или дешевле от этого не станет? а то выходит доставка по украине эквивалентна доставки из сша.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я жду от 2-го, от 10-го... ну и от 15-го уже можно было бы мечтать получить.
буду после обеда звонить снова...
 
  • Like
Реакции: tanica

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, я чего-то настроена на получение посылок в четверг, сегодня если тьфу-тьфу-тьфу пройдет что-то, то завтра выставят счет, а привозят мне ребята ( не НП) в четверг утром, то пока даже не звоню, не смотрю, ниче в общем не делаю, пью чай с лавандой :ag:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
всегда проверяйте треки, могут расфасовать 3 пары ботинок в 1у или 4 футболки и кошелек в 5 :yes: хотя все покупалось за раз. Пройдено уже :ag:

Буду знать. Я проверял, не знал что на каждый товар свой трэк. Спасибо:ad:

Харьковчанин добавил 01.12.2012 в 22:33
Теперь у меня вопрос о доставке. Хочу морем, мне спешить некуда. Если я дам разрешение на отправку всех трэков (5шт) общий вес около 15кг, сумма около 650 уе, мне их сами проконсолидируют и отправят в один день одной посылкой, или как лучше поступить?
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Всем привет.
Я сегодня тоже получила авиа САТ привезла, ура, под двери , а не фиг знает где, как делает НП

Ребят вопрос, кто то заказывал с Ральф Лоран?
На адрес УЭ? Оплаты проходили?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
подскажите, можно ли отправить туристическую горелку и не снимут ли 10% от стоимости? Горелка такая (новая, без топлива)
http://www.ebay.com/itm/Camping-Opt...239?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec4ba5457
доставлял морем несколько товаров за которые якобы должны насчитывать 10%, ничего не насчитали - оплатил за все по весу.

Харьковчанин добавил 08.01.2013 в 16:20
после того как подтвердили оплату по инвойсу, через сколько привозят посылки?
 
Последнее редактирование:

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Alyonkagirl, отпишитесь, пожалуйста, как там ваши потеряшки.

присоединяюсь к просьбе, напишите доставят вам сегодня потеряшки или нет, переживаем за вас

Спасибо большое :ad: Потеряшки нашлись, настроение теперь другое :yes: Писала в главный офис (США) - все украинские сотрудники начали говорить совсем иначе :ax:, мило и уважительно. Продолжаю сотрудничать :boast:
P.S. однофамильцев имею, может в этом проблема :ad:
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
девочки, кто еще возил через эту кантору, напишите отзыв

опять напишу отзыв, если не против)
считают только за кг море/авиа, доплат за консолидацию или объемный вес - нет.
на письма быстро реагируют - пишут с Нью-Джерси, время, понятное дело, разнится...
скайп тоже всегда в сети в случае чего.
доставка новой почтой до получателя (никаких доплат).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.