доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
На электронику берут +10% от стоимости :)
Сказали - на все, что включается в розетку, в т.ч., и инструмент :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, не расстраивайся, все равно они по одной сейчас выдают, а тебе сразу все привезут, скопом :ax:
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
принимайте пополнение :br:
1ую посылку упаковали так быстро, что опомнился когда оплачивал счет по прибытию :ag:, а сейчас куча треков висит уже 3й день :ak:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
елки, где ж застряли посылки с инвойсами выслаными 14.03? я уже море, оплаченое 19.03 получила, а этой авиа все еще нет :bu:
пысы: лайфовский номер отбивают просто
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
Для етого существуют письма. Но если клиент пишет одно письмо на несколько имейлов - автоматически игнорируются такие письма. виберите один имейл или скайп и вам ответят.
P.S. имейте терпения, на письма все отвечаем в течении дня. :ad:

мне до сих пор отвечают на мой е-мейл исходящий от 31 декабря. а тема письма не рядовая совсем. и писала я всего один раз.
сори, не сразу додумалась отписаться здесь.
мне доставили не мою посылку. № 125344. забрала ее, т.к. ящиков было много в этот день и сразу не сообразила, что это не моя. лежит дома до сих пор. отзовитесь!

сразу вопрос. как получить фотографии одного трека, который должен поступить на скалад на днях? такая возможность вроде есть, но через личных кабинет не нашла как сделать. заранее благодарна за ответ.

uspeh добавил 11.01.2013 в 04:30
Спасибо. Я все читала, но просто если в первый раз ничего не понятно. Может когда попробую все пойму. Еще раз спасибо. Не зря же сайт Shophelp.

Вита, если до сих пор не разобрались - можете набирать меня. Я расскажу в телефонном разговоре. Я просто помню свой первый заказ...прекрасно Вас понимаю. Номер в личке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Ну ка ребятки помогите разобраться как лучше/быстрее/удобнее оплатить инвойс?
Он выставлен в баксах и там написано что:
все гривневые оплаты проводить на карту...
все долларовые оплаты проводить на карту...
На какую карту мне отправлять платеж, если у меня гривневая карта?

там еще написано что Вы платите в гривневом эквиваленте, беря в расчет курс продажи доллара Приват банка на данный момент
открываете сайт http://privatbank.ua/ смотрите курс продажи USD - умножаете сумму указанную в счете на 8.249 ( это на данный момент) и отправляете платеж в гривнах
Если у Вас карта Приватбанка все операция занимает пару минут в приват24 :yes:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мою посыль вчера доставили в 23 часа. Как вам :ai:
Ни квитанций, ни накладной.. Я вообще сейчас в Харькове и изначала письмо Владе писала, чтоб сюда высылали, но они выслали в Киев на адрес регистрации. Ну да ладно.
Приеду послезавтра - посмотрю чего там наконсолидировали :ag:
Но честно скажу, не в восторге я от сервиса.
На Мисте тоже бардак, но как-то постабильнее :popcorm1:

Они всегда высылают на адрес, который вы указывали при регистрации!!!
И Влада тут не при чем, тем более, что она больше в УЭ не работает!
вас смутило отсутствие накладной? ну тогда вам точно в Мист, в УЭ накладных нету
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Да что ты с этой скидкой заладил. Тебе за одно говорят, а ты скидка, не жалко. Ты же не нищему подаешь. Скидки в Америке это обычное явление. Сразу видно, что не давно заказываешь.

Ну... каждому, как говорится, своё. Я живу проще и радуюсь тому, что имею:). Человек такое существо, что ему все время будет мало )). Нужно ценить иногда то что есть, чем того чего нет). Но это не значит, что нужно стоять на месте и радоваться всему, нужна золотая серединка, ведь так чтобы всегда устраивало не будет, это к тому, что нужно меньше заморачиваться:ad: и больше получать кайфа от жизни. На оптимизме, интузиазме... что-т вроде того :)

Харьковчанин добавил 07.12.2012 в 23:04
это из Вашего личного опыта или чув дзвин ?
Ибо мои телефоны прекрасно прошли по предоставленому фирме инвойсу:ay:

хоть кто-то успокоил )

Харьковчанин добавил 07.12.2012 в 23:23
ребята, может кому надо
http://www.6pm.com/william-rast-luke-straight-with-flap-in-ria-ria?zfcTest=mat:1
взял себе
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, по какому номеру можно позвонить в Штаты? Бесплатно :)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Поделюсь, мне Саша еще давно писал , что есть офисы в Германии, Польши, может не кто не воспользовался услугой и они пока не активны, сегодня звонила Саше сказал, что заказывать на Германию можно, но все отправляется раз в пару недель, я думаю именно из за того, что малое количество людей, обещал мне все скинуть на почту сегодня, сейчас ему напомню

Если можно и мне инфо в личку сбросьте.
 

Smedvedem

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
5
5
0
Chernigov
Скажите, пожалуйста, минимальная стоимость отправки 25дол - это касается и моря, и авиа?
Меня интересует минимальная стоимость отправки морем. Может, кто-то отправлял что-то небольшое...
Спасибо)
Посмотрите здесь, поменялись условия пересылки электроники и стоимость моря:
http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html
Сейчас Мінімальна вартість доставки - $16
 
  • Like
Реакции: Аннна5

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
в настройках paypal - просто добавляешь адрес куда шипить и все, хоть на Луну -если сайт принимает оплату через paypal и у него нет ограничений по доставке. Счет выставляется на ваш реальный адрес в paypal к которому привязана карта, а шипить можно куда угодно - оплата мгновенная не надо ждать сутки или больше пока они проверят вашу карту! Только paypal надо настроить и убрать конвертацию валюты иначе процент будут считать! Главное при покупке не путать адрес выставления счета и куда шипить!
Все правильно, але буває, що магазин не приймає оплату з не американських пейпал акаунтів. Одного разу я не міг розрахуватись на ібей, не помітив примітки us paypal account only
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Я тоже хотел бы поделиться впечатлением о работе данной компании, тем более только получил посылочку.
Итого: Ukraine Express - это мертвая компания, которая не способна предоставлять сервис даже украинского качества, я не говорю о штатовском. И мой совет - обходите эту кантору 10ой дорогой.
5 років купляє в штатах, а реєстрація на Шопоголіку 23.01 ...
Дуже схоже на допис конкурентів.
Ну всяке буває на УЕ, але про щось кардинально краще зі співвідношенням ціна/якість ніби ніхто не писав.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
tanica, ну у меня разбрасывали. просто скопом приходит, так не сильно обращаю внимание... хотя вот недавно пришел весь заказ волмарта, а одного костюма за 5 дол. не хватило:) но грешу на магазин. они такие:) несколько раз подряд мне не того размера куртки высылали.
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
может кто знает, сейчас авиа отправки так же как и летом по вторникам и пятницам?
у меня вчера из 8 треков упаковали в посылку только один:( теперь до пятницы ждать отправку или у них отправки снова каждый день?

Я на прошлой неделе спрашивала у Марьяны, она сказала, что отправки почти каждый день, иногда по субботам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.