доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Мне часть посылок за 10-е еще привезли в субботу, а две всё никак. даже счет на оплату не выставили.. по одной нашла письмо на почте с просьбой прислать инвойс... и я только заметила, что у мне висит "Очікує на уточнення додаткових витрат для доставки" эт к ней инвойс просили ... написала в пятницу куча писем.. ноль ответ..
у меня там сиерра, никакой електороники, на 300 дол примерно ... таможня задержала что ли ... хоть бы хрюкнули что-нить... по второй вообще ничего ... счёта на оплату не было за эти 2 посылки ...

звонить им, это по телефону, что на сайте указан 38 (093) 238-91-67 ? или еще есть какие телефончики ... спасибо
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
coffee, что-то я не совсем вас понял.
Или, возможно, вы меня.

10% от $1000 уже взяли УЭ. Типа просто так :)

Я на это плюнул, хрен с ним.
Но вот сейчас они в ГТД укажут те же $1000, т.е., под беспошлинный ввоз это уже не попадает. Значит, платим за растаможку, +40% от $1000.
Получаем, 228 берет УЭ, и 400 баксов наши таможенники....
628 баксов накапало ужо :) Это если не накапает еще за ввоз на территорию польши.

А TNT, к примеру, взяли бы за доставку $250... Предоставив заполнить данные для ТД мне...
Почему не воспользовался ихними услугами?
Думал, что УЭ будет дешевле :) Не знал про скрытый платеж в 10%... Тут же, похоже, только мне их насчитали.
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
А це нормально коли 24.12 Пн УЕ отримав посилку, а в кабінеті ще не відмічено?
Може за свята зібралось багато і ще не встигли розсортувати? В когось є затримки?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Добавлю: в скайпе спросил только что, сказали, что "морские" - запакованы, и сегодня уже будут в пути =)
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
теперь технику отправляют по вторникам :yes:

ай ай хорошая новость!! сделали как в мисте... приятно! UE the best :clapping:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ialexandra, как-то я ваш пост про 7,5 не очень поняла, объясните для тех кто в танке )) ко мне например посылки едут Не из вашего города, это четко видно по декларации ))

coffee добавил 28.11.2012 в 21:45
Харьковчанин, духи, аэрозоли и лаки чудесно плывут морем :)
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
а у меня таки потеряшки, балетки и футболка,
если кому-то попали по ошибке, отпишитесь


УЭ обещали на счет в аккаунте сумму этой покупки вернуть,
но пока тишина, то письма потеряли, то менеджер занимается, то еще какая-то фигня

сегодня просматривала инвойсы, снова полупустые коробки едут,
посылки по 2 кг, стоимость каждой 40 и 80 долл (обувь),
чего бы их не объединить??
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, в понедельник кого-то в скайп и попросите проверить. у меня такое раз было, по моему запросу быстро добавилась посылочка.

Лена, напиши плз их скайп, а то я что-то не вижу, толи на нервах уже толи просто повылазило:)...
а ты им пишешь или звонишь в Скайпе?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
я сьогодні своє море отримала. нарешті :Mauridia_18:
не знаєте, джісі пені надішле на уе?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Нормально. Я вот часы только буду отправлять. Как я поняла, что отдельно за часы не платится 10%. Или хотя бы считают по весу, а не по минимуму (25$)... Что -то они гонят.

отдельно еще как платится))
10% от инвойса и каждую вещь (бижу, часы, телефон) посчитают как кг, даже если 100 грамм веса и 10 долларов стоимости ((
я не первый раз так попадаю, както раньше договаривались, а теперь никак
наверно, я плохой клиент
100% знаю, что условия не для всех одинаковые
призадумалась
они вынули мои часы из коробки с айдили и отправили отдельно!!!
ну и кто они после этого?
я об этом даже не знала.
а потом инвойс запросили на часы.
Спросила, зачем раскомплектовали посылку - ответили, что у них такие правила.
Пытались наехать, что я скрыла, что перевожу часы!!! :ai: Йолки, китайские часы аж за 70 дол!!!
 
  • Like
Реакции: kokat

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alyonkagirl, ну вероятнее всего, что человек просто пошел домой:)
мне лично сказал, что если придут с таможни поcылки только ночью (есть же еще дорога со Львова в Ровно), и утром он получит списки, что пришло.
и звонить после 10-ти утра...
это если сегодня отпустят.
 
  • Like
Реакции: Akuva и Lightlana

nimand

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Киев
Я знаю! Именно поэтому я ждала пока сойдутся все заказы и попросила отправить их 1 посылкой! Они сделали 2, по своим каким-то рассуждениям, и получается вынуждают меня платить за каждую по 25 дол! Как этот "сервис" понимать?
Я обычно на треках ставлю задержку отправки и жду пока соберутся. Когда все собирается, просто разрешаю отправку и они все пакуют. Неважно сколько посылок получается, подсчет идет по общему весу в день.
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
еще такой вопрос. у всех посылки вскрытые приходят? просто у меня почти всегда разорваны коробки.... не очень приятно...понимаю что это наша ......................ая таможня .... но все же.... один раз вообще пришло без коробок....
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Новые опции в авиа доставке УЭ
17.jpg
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Подскажите почему ukraine-express берет 10% за электронику? У меня посылка на 120 долл, т.е. до 300 евро далеко...
В чем тогда преимущество перед тем же мистом, который эти 10% не берет? быстрей доставляют?
P.S. не могу определиться с перевозчиком.:ah:
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
знаю, что вопрос уже задавался 1000 раз, но спрошу или уточню еще раз. Купила часы на амазоне за 59.99 вместо
Прайс-лист: $ 795.00
Цена: $ 59,99
то, что в любом случае возникаю 10% - понятно. Но от какой стоимости? и надо ли мне указывать в треках их стоимость без скидки?

прикрепляете инвойс - скриншот покупки там указана уже цена и скидка. Считать конечно будут по конечной стоимости, для этого и инвойс прикрепляется ).
ещё они хитро указывают скидки, откуда берется первоначальная цена не понятно, зато психологически манит значение скидки вроде -80%. Проверяйте цены по другим сайтам! Первую стоимость сайт специально завышает. Будьте бдительны!
В трэке указывайте за сколько купили.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.