доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Пришло две посылки на склад) одна большая, вторая - маленькая.
Статус первой - готовится к отправке в аэропорту, второй - "отримано **".
Спросил Владу в скайпе - сказала, что не могут найти на складе... Вторую... :(

Буду надеяться, что маленькую положили в большую, и забыли у себя в базе это отметить...
 
Последнее редактирование:

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Ребят так как заполнять, на русском ФИО? терминал-Инший? Что писать в назначении платежа, спасибо:ax:

Я ФИО пишу на украинском, думаю это не принципиально. Терминал - если пополняете через терминал, инший - если через электронную систему (Приват24, ОТП Директ и т.д.)
В поле Додатковий опис платежу копирую с Приват24 № квитанции, дату и время проведения операции. Это для упрощения идентификации платежа (может быть поэтому мне деньги зачисляются в течении пары часов?)
Также после зачисления средств, на мейл приходит письмо "ваш баланс змінено".
П.С. Только не ждите что посылку вам привезут на следующий день после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
zend, ну, тут вы однозначны неправы, что мешало вам задекларировать для УЭ настоящую стоимость? заплатили бы 10%, спали бы спокойно, а так - пожадничали, теперь имеете геморрой в виде нервов, они ж посылку перепаковывают и настоящий инвойс видят

elenyou333, Лен, а мне посылки привезли в четверг(день конституции) в 9(!) утра, позвонили, культурно сообщили, что едут ко мне )) решили Новой Почтой не отправлять, а сами привезти, я была в состоянии легкого шока даже ))
 

use

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
4
0
0
UA
Авиа от 12.10 уже получал кто-нибудь?
К кому обратиться за номером накладной новой почты?
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Екатерина..., перезвоните и спросите, на каком этапе ваша посылочка. Так как в Киев раньше привозят даже чем мне...у них там свой курьер в Киев везет.

Смотрю сегодня статус отдали, у меня шок, ну думаю первая посылка и потеряли.
Но позвонив всем в подряд, посмотрели сказали что сбой в системе, дали номер курьера в Киеве он говори только во вторник посмотрю, так как уже доставки были и на мою улицу тоже,но я ж настойчивая снова звоню по первому номеру девушке достала всех, говорят мы выясним и перезвоним. Звонит мальчик, мою посылку на склад в Ирпень отправили, хорошо что так, а не за три деветь земель=)
Сказал что может завтра, если кто то будет ехать закинет мне или уже понедельник вторник.)

так что вот так моя первая посылка и комом)
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
matherHood, а если получите письмецо, сможете и мне на v собачка vikkis.org почту кинуть, что, да как там все? :)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
А якщо замовляти з Німеччини то вони також можуть консолідувати посилки, і використовувати один кабінет ( з Америкою), чи як проходить доставка з Європи?

Больше чем уверенна, что Германия не имеет не чего общего пока с Американским кабинетом, скорее всего надо будет писать им на почту с просьбой собрать посылки


Теперь интересно какие магазины берут наши карты?
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Сегодня упаковывают морски посылки. Это радует.
Упаоквали почему-то половину. Кто еще ждет отправки морских посылок у вас все ОК?

Я морем буду доставлять, но пока посылки не дошли на склад УЭ - везутся ).
Если я в весе укладываюсь в 70 фунтов, но сумма по заказам 700 у.е. как мне отправят морем никто не знает? И как доставку посчитают? В один день буду слать, когда все на складе будет. Ранее здесь спрашивал, никто не ответил (.. . :)
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
О, у меня тоже самое с моей морской посылкой от 9.10 Зашла почитать сюда у одной ли меня такое....

А кто ждет еще море от 2.10? Все нету ее и нету:( неделю проходит укр.таможню....

и еще вопрос, комуто привезли авиа посылки от 19.10?

Я очень часто заказываю море и могу сказать: Если море от 02.10, то у меня посылочка будет 02.11. Очень редко по другому. Если в Киев, то на 2 дня раньше. По-этому Вам бить тревогу еще рано!!! Море таможню проходит долго, обычно 2 недели.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
лол Вы что не смотрите треки в личном кабинете 6пма ?

Смотрел несколько раз! Я же написал - не думал, что трэкинг на каждый товар, я думал трэкинг идет на ордер целиком! А товар был всерединке списка заказа и я его не заметил...(

Харьковчанин добавил 01.12.2012 в 22:25
это мои первые покупки... набиваю шишки :)
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, не переживайте у меня такое было. но тогда пришло сразу 2 посылки и я даже не сразу заметила.
у них коробки почти всегда одинаковых параметров...
Тогда был заказ тоже с 6пм, и коробки обуви с одного заказа не все поместились в одну коробку.

главное набраться терпения и подождать еще 1-2 дня, а уж потом переживать... :ai:
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
Ababahalamaha, система поменялась только начиная с принятых треков сегодня
для того чтоб вы видели не только что пришел трек , а когда его добавили у вашу полку
 

nimand

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Киев
VitoF/AMG, от какого, от 29? Я до сих пор жду авиа от 23 :)
Позвонил вчера утром Сергею, он сказал, что посылка на Украине, дал телефон Игоря, который за доставку отвечает. Позвонил Игорю, тот подтвердил, что заказ в развозе, сегодня ждите. До 9 вечера прождал, звоню, мол, где посылка-то. Игорь сказал, что не довезли, привезем в понедельник. Итого три недели на доставку (на самом деле, еще неясно сколько). Странное авиа получается :(
У меня сейчас формируется посылка на складе, она, похоже, будет последней: сервис в Штатах меня более, чем устраивает, но вот украинская его часть - тихий ужас.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
У меня нарисовалась проблема, мягко говоря, 19.11 были доставлены две посылки, так говорит Федекс и так говорит ОлдНеви. А вот на УЕ,одна посылка есть, а другой нет. Че делать?

где смотрели? в моем кабинете?
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Посмотрите здесь, поменялись условия пересылки электроники и стоимость моря:
http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html
Сейчас Мінімальна вартість доставки - $16

На сайте написано:
Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару).

У кого нибудь есть реальный опыт перевозки этих категорий товаров, например электроники?
Если посылка относится к категории например "электроника", и при этом она одна (не коммерческая партия) и на сумму менее 300 евро, начисляет ли UE 10% за брокерские услуги?
Если да, то о каких таких "брокерских услугах" в таком случае идет речь?
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
круто, я оплатилачаса 3 часа назад:( ничего не поменялось:(..... ладно, отпишу им в почту чтоб знали :)


не успела отписать:).... в процессе пришло уведомление что мой баланс пополнен:)

Т.е. я так понял они идут к тому, что я могу себе заранее на баланс кинуть денег, а они потом по необходимости будут списываться.
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
5 бизнес дней-это реально неделя. да почему нет! Сейчас все посылки весят, в связи с проверками на таможне. Не только посылки коммерческие, а и посылки частные. сколько по времени будут задержки не понятно, слухи разные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.