доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Svitlana17, нет, я оплатила на старый, а потом через час получила от Exp-Shop новые реквизиты.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Екатерина..., перезвоните и спросите, на каком этапе ваша посылочка. Так как в Киев раньше привозят даже чем мне...у них там свой курьер в Киев везет.
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
мне пришлая чужая посылочка 140008, может хозяин тут есть

а как так получается, что приходят чужие посылки?... сколько раз уже
Вы же когда забираете - видите что трэк другой или оно внутри?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, я от 30-го часть получила, а часть нет... думаю они может только на этой неделе вылетели. Видимо черная пятница прошла хорошо у всех:)
я 1 раз звонила в начале недели, мне сказали ждите...вот жду и постепенно получаю посылки отправленные на неделю позже.:popcorm1:

надеюсь сегодня засветиться много инвойсов в кабинете.
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Итак, моя первая посылка прибыла к ЮЭ) Выяснилась неприятная особенность: изменению подлежит стоимость и отправка (разрешено/не разрешено), остальное, выходит, нельзя? Заполнила, вроде бы, все верно. Но на будущее хочется узнать, как поступить, если что-то нужно изменить? Можно как-то удалить трэк и ввести все заново? На какой стадии, если можно: пока посылка не получена ЮЭ или можно и когда получена? Спасибо)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Lightlana, ждем новостей - вы наш луч света в темном царстве))). Уже семь...

Девочки, боюсь разочаровать. Звоню, а этот мэнэджер трубку не берёт... Хотя сам сказал перезвонить ему в 7 часов. Звонила не раз - не отвечает. Но я всё-таки надеюсь на его порядочность и жду что сам перезвонит. Если будут какие новости - обязательно сообщу.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с отправкой авиа на этой недельке? Были отправлены чьи то посылочки? Мою одну посылочку отправили в четверг, хотя говорили, что отправка в пятницу, а остальные висят. Ничего не могу понять.
И ещё вопрос если сегодня отправка то за какое время нужно снимать запрет.

у меня ничего не отправлена, так и висит 5 треков :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
а у меня уже 3 посылки неделю таможню проходят... и в скайпе никого, даже спросить не у кого почему посылки не сконсолидировали мои морем

Харьковчанин добавил 06.02.2013 в 21:50
может у них проблемы
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Посылка от 07.11 улетела, это гуд! Вот то что они за технику берут 10% это совсем не гуд, переплата не хилая получается)
 

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
Подскажите, а сколько обычно таможню проходит посылка? Уже 6 дней переживаю

А что у вас за посылка??? МОРЕ ???... А то у меня МОРЕ тоже уже почти неделю на таможне, вторая АВИА на подходе, а МОРЯ еще нет... :bu:
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Как происходит доставка по Украине, курьер приносит домой? Прозванивает ли он перед доставкой? Можно ли его потом перенаправить на другой адрес, допустим на рабочий, т.к. меня может не оказаться дома?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Скажите, кто недавно заказывал через эту службу ukraine-express, посылки приходят без проблем? а то на других форумах пишут, что эта фирма кидалово!!!

В чем именно кидалово?? Вы о чем конкретно?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
ничего не нужно. привозят к дому, все супер! Мне сегодня курьер даже на 4 этаж помог посылку донести!

Харьковчанин добавил 13.02.2013 в 23:14
Получил сегодня 3 посылки морем за январь (даты не помню, но 30 дней шло). Всё Ок!

мне Новая Почта обе мои посылки в квартиру доставила без вопросов, но у меня посылки были по 5-6 кг.
а вообще вот что у ЮЭ написано:
Посилки вагою більше 70 паундів доставляються лише до під'їзду, також, такі посилки можуть бути затримані для додаткової перевірки на митниці.
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
об этом уже не раз писалось - статус "видано клиенту" -означает что посылку получил курьер для доставки! но для профилактики - по паникуйте, может они наконец-то доведут до ума свой сайт.

P.s. после того как посылка покинула цивилизованную страну -все дальнейшие статусы больше похожи на прогноз погоды, чем на соответствие действительности.
Де це не раз писалось? В мене завжди Видано клієнту після отримання. Я не панікую, бо по часу для моря це нормально. Сайт ще нічого, мене більше хвилює те, що вони пакують не всі треки зі знятою забороною і зворотній зв'язок поганий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.