доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ну... меня лично мист 100% устраивает
большинство претензий к тому, что не убирают коробки, упаковку и т.п

как с этим у юкрейн экспресс дела обстоят - не в курсе, я думаю, что быстрее всего вконтакте у них спросить http://vkontakte.ru/club18231573
вроде эта же девушка моей подруге писала, Ирина
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
а авіа з інвойсом від 05.03 вже хтось отримав?
так шкода, що довго доставляють, ще й на підтримці жіночка непробивна - "чекайте, привезуть"
постійно замовниці дістають за час відправки (
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
подскажи, плз. Если у меня ещё посылка с ЮЭ не долетела, а я сейчас поставлю на отправку вторую, они её на меня же вышлют или на указанного мною второго получателя?

Они ее вышлют именно вам, на доп.адреса не высылают НИКОГДА!!!

ТатьянаЗах добавил 24.10.2012 в 01:47
Мне тоже очень долго пакуют :(

ООО мне собрали посылку :haha:

но без потеряшки:ak:
может кто сталкивался с процедурой коменсации потерянной посылки? как это происходит и сколько времени занимает?
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Девочки,присоеденюсь к вам.У меня на таможне с пятницы там две! посылки.Отправляла в разное время-но они чего-то вместе! Додумаются в разное время их пробить или пошлина...Третья подъезжает.
да не переживайте по поводу этого, все будет ок:yes:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, я только новичек и не все понимаю.
Мне пришел трекинг код, я внесла его в личны кабинет ЮЭ , далее есть поле инвойс и рядом кнопки: "прикрепить файл" и "URL"... что нужно вносить??? Заранее спасибо за ответ...

прикрепите файл. сделайте скриншот экрана через Паинт в своих заказах в магазине и вставьте.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
ну я тоже позавчера получила счет, но посылки пока на таможне...

кстати про часы, я решила что мои 70дол. часики упакуют с шмотками, а их отдельно отправили...насчитали 7,5 дол. (как 1 кг) и еще сказали добавят 7 дол. Вот так.

вот эти отдельные отправки меня тоже не радуют - нет опции выбрать, что консолидировать. Издержки производства((
но с их условиями - мне всё подходит, только ожидание посылки затягивается...

А насчет дополнительных 7 долл. - обидно(((
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, про пятый я поняла, поэтому и писала, про сами ордера в 6пм, может чужой тогда?

6 пм мог разбить посылку и не указать этого у меня в профиле на 6пм в моих заказах (ордерах) ?..
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
WR104, ссыль дайте на "условия консолидации", а то если честно я например их не знаю, хоть пользуюсь уже вроде не со вчерашнего дня
Насколько я понимаю, вопрос был о том, что спаковали технику и тнп вместе и теперь надо будет платить 10% от общей суммы, хотя тнп не превышали лимит

Мне один раз технику запаковали вместе с вещами и доп 10% вообще не насчитали.
Просто, очевидно, они не поняли, что это техника ;)

mcsa добавил 06.12.2012 в 22:20
Привет, кому-то отправляли АВИА сегодня ??? А то у меня АВИА висит не отправленым уже почти три недели... обещали вчера отправить, обещали и сегодня отправить, пока тишина(((

Если кто-то имеет их контакты здесь в Украине, кроме номера Лайф что на сайте, дайте пожалуйста в ЛС... Спасибо)))

Может Вы отправку не разрешили?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
khrystyna, обычно по понедельникам отправка моря, но иногда бывает, что через неделю, ну соответственно, все что пришло после понедельника, будет ждать следующего сбора


леди и джентельмены, я в тихом шоке, в хорошем смысле, сегодня вот принесли от 21 посылки, а сейчас пришел еще один счет , сижу и думаю " оспыдя, хоть бы не сглазить" , ребята из ЮЭ, если вы нас читаете, огромное, ну, просто огромнейшее вам спасибо, я вас люблю ))
 
  • Like
Реакции: khrystyna

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
У меня море сегодня упаковали. И забыли две посылки туда доложить.
И сразу вопрос, кто-нибудь отправлял морем туалетную воду?
Возможно из-за этого посылка моя не укомплектована как надо?
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
всем привет, прошу старожилов разьяснить про 10% за растаможку.

нашел на этой ветке пост:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2978586&postcount=146

Согласно ему 10% не берут при условии, что посылка содержит например один фотоаппарат в заводской упаковке и до 300 евро.

Подскажите, где можно прочесть реальную информацию по этому вопросу на сайте УЭ?
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
У меня нарисовалась проблема, мягко говоря, 19.11 были доставлены две посылки, так говорит Федекс и так говорит ОлдНеви. А вот на УЕ,одна посылка есть, а другой нет. Че делать?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Вообще, спрашивал - сказали, что очень желательно отправлять именно на склад...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ну новостей нет наверное потому что воскресенье...может завтра все изменится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.