Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
от того, что в посылке (и даже из какого материала), зависит таможенная классификационная статья товара и соответственно пошлины. просто подходят они к делу ответственно
а сопроводительные документы посмотреть не судьба?

ps/ а мне не звонят,не пишут.. я вглубоком шоке..;((
 

Olivina

Новичок
Шопоголик
evka, спасибо за ответ! Но теперь у меня возник следующий вопрос: При попытке оплатить большую часть товара из раздела распродаж (outlet), появляется ошибка:
The following errors have occurred:
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase. (т.е. доставка по моему адресу данных товаров невозможна) С чем это может быть связано? Может есть определенные товары которые в Россию не доставляют?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
sln, понятное дело, что паниковать и через 11, и через 15 дней я бы не стала... О примерности в сроках вы мне можете не рассказывать. Опыт имеется. О наивности тоже не может быть и речи, скорее присутствует доверчивость:) Перед НГ ждала свою посылку около месяца. Выжидательная деят-ть у меня развита хорошо :ag:
Просто многие интересовались о дальнейших действиях.
А о шаблонности я судить не могу, т.к. это мой первый опыт заказов с асоса.
Но спасибо за вашу бдительность:)
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Romashka-72, :) тогда всё Ок, можно дальше наполнять корзинку!!! ...иначе с нашими новыми законами не очень хочется налоги платить..
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Sunflover,
ну пробегитесь пару сообщений вверх.чесслово.. не вы одна такая.. думаем, что делать..Может коллективное возмущение АСОСу написать..потому что частные возмущения проходят для них явно незамеченными..
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Kris07, в Россию асос в любом случае экспрессом не отправляет, причем уже давно...) можете смело делать один заказ, они сами разбивают как им удобно)
 
  • Like
Реакции: Kris07

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Получила посылку, 20.01 она была отправлена DPD-express, в пятницу 22.01 звонили из DHL, попросили выслать скан паспорта и заявление. Все отправила, сегодня только что принесли посыль.

во круть.. :ay:позравляю:)
ждём тчет в Хвастах:)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Получается обманывають? :( Банер со старых времён висит?... А обычной они к нам почему-то не доходят. Столько раз пыталась, всё время теряются...в общем, так и не познакомилось с ним до сих пор. Ограничиваемся оплатой/возвратом денег))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, заглянула в вашу тему, так как решаю, что выбрать для доставки витаминов (штук 6 разынх) ДЧЛ или ЮПС, у меня нет слов.... Это же просто УРОДЫ какие-то! Интересно, на них есть управа вообще, ну, просто по-человечески хочется их подвесить за 1 место:aq:
sln, Рит, падон за флуд, но я ауте полнейшем, пребываю в состоянии шока от беспредела ДЧЛ. Нафиг эти витамины, уж лучше с другого сайта, но минуя ДЧЛ. У нас в городе ЮПС нет, подозреваю, что будет конторка местного разлива не "хуже" ДЧЛ.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Yayana, в мае многим отправили с треком, не всем, но посылки пришли обычной почтой. И ваша придёт
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
mariwka,
Nokki,
Девочки, это хорошие ответы:ag: это значит, что Ваши письма они хотя бы прочитали:ag: и поняли, что Вы от них хотите, надеюсь, будут действительно связываться с DPD, и решать вопрос.
Мне этот ответ еще в пятницу прислали, сижу жду и пока написала, что знаю в чем проблема с указанием ссылки на жидкости и просьбой вынуть эти жидкости. Пока тишина

Aleta добавил 02.02.2010 в 21:32
Nokki, Вы им сами такой выход предложили? Они предлапали какие-то варианты?
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Блииииин:aq:
Я по своей посылке исстрадалась уже!
Вчера сама в ДЧЛ позвонила, узнала № накладной, изменила адрес доставки, потомучто дома меня нет - я на работе! Сутра это было... вчера
Сейчас звонит курьер и спрашивает - ну Вы буите дома? Я через мин 30 приду!
Я ему стала объяснять, что нет, меня дома нет, и я вчера специально адрес доставки меняла и тд и тп...
Хорошо, что он не от двери позвонил..
Голос оч недовольный был у него.. Сказал, что у них такое бывает..
Ну я старалась повежлевее с ним..)) Но фи своё высказала про их нескоординированность..
Благо, я работаю не далеко, практически в том же районе, на машине мин 15 ехать, если без пробок..
Вобщем, он мне сказал, что либо он, либо другой курьер привезёт в течение дня сегодня...
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
сделала заказ - платюшко и двое босоножек.. на сумму 1600р вместе с доставкой, так отправили дпд :ag:
долго идти будет? зависнет надолго на таможне? ) не осилю все читать, нафлудили на 80 страниц :ag: скажите пажалуста, каму уже пришло ) пасипа

Если все нормально будет, должно за неделю где-то
 
  • Like
Реакции: rakovka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А вы попробуйте на карточке положить деньги так, чтоб только на простую доставку хватало, Асос денег с карты больше снять не сможет - вдруг получится
А они больше и не снимают, они экспрессом за свой счет доплачивают.
 

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Банер на ASOS, оповещающий о бесплатной доставке по всему миру сегодня получил приписку: For a limited period only -- не в курсе, к чему бы это? Халява заканчивается?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Маргооо, я не вижу там ограничений по доставке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.