Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3uidium

Заблокирован
03.08.2010
4
0
0
Москва
Туалетная вода

Подскажите пожалуйста, туалетную воду и духи кто-нибудь брал? Какое качество?

Доставляет ли Асос парфюм в Россию?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Infiniti, да уж как так не нашли ? В 1м посте почти каждой темы написано что фри - бесплатная
 

sashamasha2

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
13
0
0
киев
Добый день подскажите, сколько по времени идет посылка в Украину???
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
Щас переписываюсь с асос по поводу того, почему они изменили способ доставки моей посылки со стандартной на экспресс.
Lauren пишет: "I can confirm that after looking into your order 000000 that your order was dispatched out for delivery via DPD standard delivery."
Вот тут понять не могу, что такое DPD standard delivery?
Захожу по трекинг номеру Service - w e parcel - dpd express.
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
может у вас много разных товаров поэтому они собирают долго.. мне через два дня отправили.. было много разных маек и тд..

почта непредсказуемая наша... я жду с 5 мая до сих пор не пришло,а другие с 5 10 мая получили посыки в 2000 тыс км от Москвы..
 

Mumby

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
12
1
0
Россия
Mumby, на страничке вещи, под выбором размера и кнопкой добавления в корзину есть надпись "Ships to - UK Only" (может быть надпись о том что вещь шлют в определенный список стран), вот как здесь

Понятно). Большое спасибо :)
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
KATRIN, наши посылки наверное вместе поедут, т.к. тоже заказал вчера, а сегодня утром дали ордер на ДПД:)
Для отчетности: предыдущий заказ делал 11 января, с 12 находится в движении, с 14 числа Master Airway Bill на сайте ДПД, 15-ого утром звонили с гарантпоста, уточняли содержимое посылки и состав вещей (думаю для проверки сохранности), посылка весом 3,5кг (3 брюк+2 пары обуви), доставка стандарт.
Второй заказ сделал вчера, доставка стандарт, кож.куртка+джинсы...посмотрим кем на этот раз по России доставят!
 
  • Like
Реакции: Contact-spb и KATRIN

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот жесть, только что сделала новый заказ взамен того, что отослала обратно. 85 фунтов плюс 20 доставка. буду ждать, надеюсь, что у меня посчитают только сумму заказа. никакого удовольствия от шоппинга теперь. только и думаешь - пройдет, не пройдет.

обратите внимание - у мелди на сегодняшний день даже с доставкой сумма проходит под лимит, так что ее просто нагло разводят
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня всегда курьеры просят паспортные данные, я их собственной рукой пишу на обратной стороне квитанции.
Так что ВЫ всех не обнадеживайте! От курьера зависит и от города...

Какая квитанция?:ai: Вы читаете, что человек про UPS пишет?

l∞p;209576 сказал(а):
с калирутса по 5-6 посылок (в период диких сейлов и клиренсов) заказывал на разные имена (вымышленые) по одному адресу, указывая свой моб телефон и оплачивая своей картой. курьер UPS всегда доставлял посылки молча. никаких растаможек и прочей головной боли (иногда 5тр по инвойсу превышал, сам удивлялся, что все четко проходило). так что ерунду не говорите
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., даже не знаю, что посоветовать. Может дождаться конца недели, а вместе с ней и информации с треками от Стаса?
Ну а если посылка вернулась в ДПД, значит из ДПД она вернется Асосу. Ну, не будут ведь ее у себя держать?!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, у меня общий вопрос :ag:
Кто заказывал сапоги и выбирал стандартную доставку - чем их вам отправляли?

Подруга хочет сапоги стоимостью более 5000 - пытаемся понять, есть ли вероятность того, что их отправят стандартом, или можно и не надеяться...
 

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
pchelkairka, мне тоже звонили из DHL в пятницу, я прислала им скан паспорта и заявление. Сегодня посылка у меня.
Про выписку со счета они мне сказали надо для юридических лиц.

Я тоже на первый взгляд поняла, что выписка нужна для юр. лиц и задала резонный вопрос представителю ДХЛ Ольге. Но в письме у нее было написано следующее: "если ОТПРАВИТЕЛЬ- юридическое лицо - Документ, подтверждающий оплату за содержимое посылки (выписка по счету или денежный перевод, или чек , или гарантийные обязательства, и т.д.)". А отправитель не Я, а ASOS.

На данный момент отправила письмо со сканом паспорта, заявлением и скриншотом из интернет-банка (номер своего р/с и все движения по счету замазала).

Нашла на сайте РБКдейли статью про ДХЛ, где ЮРИСТЫ трактуют таможенный кодекс следующим образом: "...можно беспошлинно ввезти товар на сумму до 5000 рублей, причем включая стоимость доставки!!"
Статья, конечно, старая, но тем не менее Таможенный кодекс требует оооочень много доработок, если даже юристы понимают его совершенно по-разному.
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Подскажите, есть смысл писать в Dpd, я им письмо написала, но они не отвечают. 25 сделала заказ, с 26 статус in transit, хотела узнать чем отправят...

или я не одна тут такая умная?)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
млин, а мои две посылки от 19 и 21, все еще фиг знает где
не бейтесь головой об стенку- она у Вас одна!! Я вон с 8 января свой экспресс жду- вообще нетзвестно как он отправлен и нде находится.. :ai:так шта...:br:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Леонка,
mariwka,
Я тоже написала в Асос (через форму на сайте), чтобы жидкости выкинули и отправили мой заказ, у меня все вещи из него уже out of stock.
Подождем, что нам ответят.

Отлично!:bu: Теперь и в Асосе робо-Джениферы стали на письма отвечать, как в Виктории Сикрет!
Прислали шаблон, что посылка отправленная такого-то должна придти через столько-то дней и т.д. и т.п. :bu:
 
  • Like
Реакции: mariwka

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
OLIC, у меня такая же ситуация была. Ничего не отслеживалось, АСОС писал всякие дурацкие отписки, но случилось чудо и сегодня курьер ЕМС доставил мою потрепанную посылку без предупреждения -ура=)
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.