Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Ну это да. Просто говорили, что мол таможенники не все в курсе и т.п. И что пока некоторые боятся заказывать) Я рискнул:)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета, да ладно вам, не расстраивайтесь вы из-за этих кед..там полно классной обуви, найдете еще лучше. И вообще, если так произошло, значит не ваши кеды.
от 25 января- так это совсем свежая..ждите...
Вывод один: перед НГ лучше не заказывать.
Я вижу, что в Москве))) тьфу-тьфу, пока нормально...на самом деле может за неделю доходили, т.к. тогда про Асос мало кто знал..не то, что сейчас...мы их просто завалили заказами...

Я этими кедами с НГ живу можно сказать...заказала даже размер наугад:ag:
от 25.01 жду...даже пока не думаю о ней...но вот от 11.01 уже хочется скорее бы...:ak:
В принципе я готова ждать хоть до апреля - главное успокоили бы что не потерялась:)

Да, я так понимаю, что теперь в России у них не меньше клиентов, чем в любой другой стране...ну и плюс грандиозный сервис нашей почты...

В любом случае, спасибо что успокаиваете хоть немного:)
 

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
К вашим пожеланиям с корее всего не прислушаются т.к. магазин большой.
то есть особо ни на что не надеяться, и если ответа ясного не будет, то заказывать повторно? спасибо *приуныла* написала им еще одно письмо через сайт, если и тут ничего - буду заказывать, что еще осталось...

А телефона у них на сайте нет.
да его у них нигде нет (мы искали давно, еще когда хотели объяснить им, что такое странное возвращение НДС не только ограничивает нас в покупках, но есть нарушение налогового законодательства Англии в первую очередь; даже по их номеру налогоплательщиков искали телефон - не нашли). думала - вдруг кто владеет тайным знанием. по телефону с ними всегда эффективнее объясняться.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan Да, да. Я как раз и написала "как повезет". Меня пока бог миловал от ЕМС. А кому-то ЕМС в радость. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Наконец получила почти все посылки, так что отчитаюсь о них)
Я заказывала в январе 3 посылки и 1 в феврале. Отправили: 23.01, 25.01, 29.01 и 05.02 обычной почтой. Лимит до 5000 тыс. я тщательно соблюдала, даже с небольшим запасом на случай колебания курсов валют,тк боялась, что могут отправить экспессом. В итоге я получила посылку от 25.01 в районе 5-6 марта, а от 29.01 и 05.02 - после 8 марта.
От 23.01 к сожалению пока не дошла. И я в раздумьях: писать Асосу или еще подождать?
А еще (это, правда, офтоп) сегодня я получила рубашки из Англии от 03.02.
И еще: девушки, у кого-нибудь отправляли обувь обычной почтой? У меня в виш листе лежат несколько пар туфель и сумки от 40 до 80 фунтов, и очень хочется заказать, но, учитывая нынешние проблемы с экспрессом - не знаю, что делать(
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Сегодня завонила в ДПД, спрашивала про ствои посылки. Мне сказали что у них нет никакого разделения типа Экспресс и Классик. Такое разделение только на территории Англии, в России ДПД всегда одинсковый и сроки тоже.

странно, что они так Вам сказали, потом что на сайте dpd.ru в разделе Доставка по России у них два вида доставки описано - экспресс-доставка и классическая доставка. зачем вводят в заблуждение::)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Dimme), мне отправили заказ 15 января, а 18 в 10 утра уже позвонили. У меня DPD экспресс.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Yuma@, нервно курю... :Ghelyon:

аллёна, моя посылка от 23 (заказ от 22).

счастливицы, кто обнаружил свои треки "в контакте". Поделитесь радостью, хоть немного легче станет на душе.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Получила посылку, 20.01 она была отправлена DPD-express, в пятницу 22.01 звонили из DHL, попросили выслать скан паспорта и заявление. Все отправила, сегодня только что принесли посыль.

а какая общая сумма была?
у вас в фунтах на посылке сумма указана?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
MaLinA, я заказывала стандартную, асос сам отправил дпд-экспресс. Написана была сумма, как и в почту прислали - 10.50. Если бы была 20, я бы не прошла по таможне.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Ага, насчёт надёжности я бы поспорила. Кстати по поводу украденной в DHL куртки, Асос пообещал вернуть деньги. Осталось теперь только денег дождаться.
А вообще стыдоба за наших российских перевозчиков :ah:
Коробку разовали руками, хоть бы аккуратнее вскрывали. Я почему то думаю, что не на таможне украли куртку, а в на складах компании DHL. Посмотрим, как отреагирует на воровство сам перевозчик. Претензию я оформила.

Тоже очень итересно, чем закончится. А Вы акт составляли при курьере? (Сорри, если пропустила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.