Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
вчера сделал заказ сегодня отправили,на мыло пришло письмо что мол если хотите отслеживать посылку нажмите сюда-открывается список моих заказов и что то не ясно где там можно отслеживать,при этом на последнем заказе стоит стандартная доставка в описании)
это стандартное письмо асоса, его рассылают всем независимо от вида доставки, которым посыль отправлена. Стандартную отследить нельзя :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мне сегодня отправили заказ из 6 позиций ОДНОЙ посылкой! Ура :Mauridia_18:Неужели переезд склада завершен?
Девочки-мальчики, а как у вас? Тенденция к "объединению" прослеживается?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
sln,
Дык мне и январьские пока не пришли:(
Не понимаю я их систему никак - кому-то приходят посылки от 20.01, а кому-то не дошли от 20.12....бред какой-то.
Я уж очень переживаю - у меня там чудные кеды DKNY - хочунемогу что называется.



Adelaida, В принципе Вы правы - в Англии же DHL тоже есть. Тогда нам асос вряд ли поможет...


Lotus, Да, вот хочу попробовать написать в Асос письмо...но вроде бы у них нет такого сервиса насколько я знаю...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки мне с 14 не отправляют(((есть еще такие?при том что второе подтверждение о снятие средств пришло еще в субботу....написала им письмо,а они мол ждите!
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Polly_, пишут, что возврат денег на карту может занять 5-10 дней (и процесс этот вне контроля асос). А уж какие деньги-тут конкретно не сказано.

Вот и я не пойму, какие деньги, если замену высылают..
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
мне не повезло сеголня отправили дпд((((
я написала письмо ив дпд и на асос((( посмотрим что ответим)))))
попросила их отправить обычной почтой)))))) Пусть дпд пойдет и перепаст мою посылку почте))))))))

а тяжелое было?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А я вот читаю и расстраиваюсь. в моем городе нет ни одной курьерской службы. Ни одной. Только ЕМС к нам приезжает раз в неделю. Это значит, я в пролете.:bu:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
evka, ну это я вижу, просто судя по посту отправили по ошибке экспрессом, вот я и удивляюсь :ah: надеюсь с РФ они там не наошибаются конечно, а то будет бардак как в начале года :swoon:
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
про очки от D&G- просто у дизайнерских домов есть коллекции разных ценовых категорий - люкс , эконом и т.п.
проверить можно - я читала, что в любом случае дизайнерские дома, даже эконом коллекции, линзы делают из стекла а не пластика...
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
да если даже начислят и сумма будет по курсу 10300 ничего страшного в этом нет пошлина будет составлять от 300 рублей 30% = 90 рублей.. правдо время больше уйдет на это
 

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
Вот :
28 Jun 2011

12:41

United Kingdom-738

The parcel is in transit on its way to its final destination. Track your parcel here for regular updates.

ДПД говорит, что предали Арамексу, пишу им, молчат. Телефон Российский не могу найти, дали английский номер, но я не говорю по англ.
Пусть бы уже отправили обратно, достала эта неизвестность((:)aq::aq::aq:

получается у дпд 2 варианта:
1. попасть в Арамекс - и там эта Вероника начинает трясти деньги
2. Пойти напрямую - тогда все ок

может тут уже спрашивали, не кидайте тапками, а что такое Арамекс?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мне на почте сказали, что по документам общий вес ОДНОГО места посылки составляет 2,8 кг.
А не хватает вещей как раз на пару килограмм...

Еще почтовички сказали, что отправлено всё каким-то мешком "М", который только для печатных изданий. Почему-то мне кажется, что сколько сотрудниц на почте - столько версий и будет...

Не могу понять вы саму посылку получили или еще нет? Напишите сначала в Асос, может они вам эти вещи и вовсе не отправляли. А вес и стоимость на посылках иногда от фанаря указан. Не могли вам 2,8 кг обычной почтой отправить!
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
вот что они мне ответили

Hello,



Thanks for getting in touch.
We have already processed a replacement for you and unable to cancel this as the parcel has already been packed up by our warehouse.

As this is our error we will refund the cost of returning the item to us, to refund your postage costs please can you do the following:

•Fill in the 'Postage Receipt Form' attached to this email
•Print it off and fax it to us along with your postage receipt to +44 1442 835850 or scan the documents and attach it to your replyPlease clearly fill in the refund section on the back of the delivery note and include it with the parcel. It’s also important that you get a certificate of posting from the Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail, you can show you sent it.
As soon as I have received your fax I will process the required refund or replacement and an automated email will be sent to your registered email address to confirm.



Once again, I’m very sorry about this. If you have any questions, please let me know.


уже и трекинг прислали, экспресс отправили.
Они вам написали, что да, они уже отправили и вернуть не могут. но да это их вина. и они согласны вернуть вам и ваши почтовые расходы за отсылку назад той посылки, которая к вам придет. ну то есть, вам придет посыль, вам она не нужна уже. вы ее отправляете обратно. деньги за вещи, кот в посыли они вернут, как только она к ним приедет. и они также возместят расходы на пересылку им обратно. для этого надо распечатать какую-то форму, которую они прислали и доки взять с почты и факсом им отправить. скажите, если будете заморачиваться с обратной отправкой, я вам переведу, что надо будет
 
  • Like
Реакции: мелди

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
psyfluid,
они подумали, что это очередной недовольный клиент, а следовательно и открывать письмо не стали
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Блин, уже 4 дня статус:
Shipment Refused by Customer
Когда же уже в асос посылка вернется.Не понимаю.Сюда значит за два дня доехала, а как обратно, так фиг.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
так помогите разобраться... на прошлой неделе оформили с девчонкой заказ, отправили нам его дпд експресс, сегоня звонят с таможни(dhl) и говорят, что наша посылка задержана, суммарная цена вместе с доставкой у нас была 92 фунта, они говорят что на нас наложен штраф в 3 тысячи и парят про то что якобы у них доставка считается по своему и вот с их вариантом доставки(в районе 80 долларов) мы не проходим под лимит 5000 рублей.. но простите это же откровенный бред, как быть с этим?
требовать все их выкладки и подтверждения документами и законами. иначе грозить жалобами:ag:
вот только кому интересно? кто за курьеров и таможенное оформление отвечает? может в таможенное управление и жаловаться.

я, конечно, слышала, что российский dhl отличается всякими прибамбасами, но что-то зачастили:)))
 
  • Like
Реакции: Сладость

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
gvozd, вот блин, я думала, что после нг они немного разгрузились.я в прошлый раз писала им в пятницу, когда прошло 2,5 недели, они попросили подождать до понедельника и вуа-ля, в понедельник лежала квитанция.так что скоро вам обязана она прийти:ad:

Laly, со мной такой номер не прошел(4 пары обуви+куртка в заказе=стандарт).склоняюсь к тому, что отправляют как им заблагорассудится ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.