Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
за что именно они с вас хотят деньги
дело в том, видимо,что даже если не попадаешь на доп. таможенные платежи. то документы для таможни все равно оформлять надо..Они и просят- 4 тыщи за брокерские, за то, что они будут эти доки рисовать.я так полагаю.. Беспредел полнейший.
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Подскажите тогда, могу ли я новую посылку заказать при такой раскладе?
20 Jan 2010 12:54 International In Transit
19 Jan 2010 11:51 International Arrived at International Export Location

по тому что вы написали ничего не понятно. Лучше перестрахуйтесь и закажите на другое имя (мамы-папы-подруги) чтобы проблем с таможней не было, и не больше 5000 руб
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Tangerine, ничего выбирать не нужно, Асос всё сам за вас сделает, просто жмите чекаут, вводите логин и пароль, доставка для нас одна -обычная почта (зато бесплатно :) )

спасибо,теперь поняла :)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Frigg, сегодня по втрому захожу псиала асосу и дпд. арамексу впервые. завтра буду звонить в армекс раша и в дпд раша (прощай бабло с телефона) отпишу что и как... уже сил нет никаких! я понимаю кабы асос забил на меня если бы у меня заказ был на 300 рублей но на 30 тысяч! это ка кнадо ох""" чтоб игнорить отписками...ок не отписками а просьбами мне самой связаться а нгл компанией (не пишут какой0 сказать что тя не буду посыль выкупать и сообщать об этом асосу!
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я написала в асос, о том что моя посылка оч долго идет, они ответили, что она потерялась и что мне в течение 10 дней вернут деньги, так как вещи сто лет назад закончились... мне теперь просто ждать? не нужно ничего им больше писать? Заранее спасибо!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Одним словом, получается. что все у кого 14 января прошла запись 17ч35 мин-Master Airway Bill-все эти посыли,независимо ни от чего- подвисли в воздухе?? Может у них грузовик замело? Может, пора нам уже писать коллективное письмо??
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Не знаю что с АСОСом произошло - вчера принес посылку КУРЬЕР (заказывала 3 января, доставка 8,6 долларов), сказал, что шла как Экспресс!!!!
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Вот и моя 21 поехала из в Франции.. Это получается, что она по Англии уже больше недели едет..
А вы по какому номеру накладной отслеживаете???
Я отказалась 22-го от DPD express, думала смогу прослеживать по старой накладной, но там статус вообще не меняется:ak:Позвонила в DHL сказали номер изменится, но пока он не известен, что я кобы процесс возврата долгий:bozhemoj:
Уж не знаю насколько им верить:cry:
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
то есть брокерский договор мне не подписывать? они ж не будут тогда ничего делать, растамаживать. обратно отшлют что ли?


А зачем подписывать брокерский договор? Это то, что они присылают для оплаты своих непонятно начисленных пошлин.
А вот заявление - да, надо подписывать, оно же для перехода на индивидуальное таможенное оформление.
Может я чето пропустила?....:bk:
 
  • Like
Реакции: katrichka

Илечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
55
27
0
Москва
HELP!!!
Девочки и мальчики, очень прошу помощи!!! Кто-нибудь самостоятельно растамаживал отправление в Москве??? Или кто-нибудь пользовался брокерскими услугами DHL???
Как сделать выгоднее? Заморочиться с таможней, но съэкономить или в итоге придется отвалить немалую сумму DHL.
Прошу инструкцию. Заранее благодарю!
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
Я написала через сайт письмо "давайте обсудим заказ и выложим жидкости" с темой Order Tracking - Standard Delivery, жду - не дождусь ответа утром. У меня висит с 29 Jan 2010.
 

Мяут

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
6
11
0
Новосибирск
Мне сегодня тоже звонили с телефона +79137007324 звонила девушка (в 22.45!!! Я из Новосибирска), сказала, что из компании арамекс, сказала, что с 1 июня изменились правила таможни и теперь посылки суммой больше 200 евро надо растомаживать (я попыталась поспорить, что декларировать, а не растомаживать, вообщем чувствовалось, что она не совсем в курсе) предложила мне оплатить 180 $ - на что я сказала, что от заказа отказываюсь (заказ был на 271 фунт от 23 июня, в пятницу 24-го на почту пришло письмо с требованием доплаты(как и многим в этой теме)

Вообщем мутная какая то история, для себя сделала вывод делать на асосе мелкие заказы (хапнула от жадности, когда доп. Скидку дали за зеленые билеты на фейсбуке)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Black_Sphinx, нет эта мне как раз нужна)
мне не нужна та которую они мне взамен этой отправили!
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Девочки, вопрос риторический, но всё же...:old:
заказывала большую посыль (коробка тухфель, 5 бутылок крема и т.д.:bq:) месяц назад, адрес был больше 30 знаков, скорее всего номер квартиры ампутировался...
посылки, заказанные до и после отрыли на почте, там не было квартиры

ну вот куда асос мог большую посыль засандалить? отправить ЕМС? но квартиры-то нетУ! на почте тоже под пытками не признаются...
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
да вот только как? телефон я не нашла, да и не смогу им объяснить, что от них хочу...

я связалась с дпд, аж два раза и толку. по ходу наш дпд копирует полностью их стиль общения. англия точно также переключает тебя несколько раз. и в тоге девица мне сказала, что не знают точно, где моя посылка, но они расследуют. какой дальше путь - претензию писать? но как в дпд англия написать что ли? бесит эта конторка.
 

malinates

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
6
0
0
Москва
Девочки, аут...Второй раз, второй раз вылавливала Хантеры со скидкой. И второй раз через1,5 мес. они мне присылают, что
hank you for your recent order with ASOS.com.

Our records show that your recent order has been returned to us and will be refunded shortly. You will receive an e-mail confirming your refund. Unfortunately we are unable to confirm why the order has been returned to us. Once the refund has been processed, the money will be credited back to your account within 5-10 working days, depending on your card issuer.

Дважды уже. ((((((((

malinates добавил 26.07.2011 в 08:39
гадство просто. Что за фигня, не понимаю. с мая я их заказывала. Потом в июле снова появились. отправили. и вот опять. Что с Асосом происходит...
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Да с Асосом всякое случается - тут не угадаешь!
Могут и отменить, но это 1% из 100 (судя по моему опыту).

Вы заранее не переживайте - они там просто разгребают завалы заказов сейчас, думаю именно с эти задержка отправки связана:yes:

будем все вместе надеяться на лучшее)
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
девочки! заказываю в первый раз поэтому вообще не понимаю, что и как))
сделала заказ, пришло письмо что все отослали и прочее. Сегодня захожу на почту и вижу вот это:

*One of the items you have ordered is out of stock, so unfortunately we will not be able to send it to you. We're really sorry.*

То есть получается что одной единицы товара нет в наличии. Мне их по новой перезаказывать? И как понимать вообще то, что на сайте они есть, а мне присылают письмо, что их нет? Или они раз так быстро все поменялось вышлют их все таки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.