Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
вчера пришла посылка от 04 02 10 февраль
на извещении была ошибка-номер дома
 

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
Мне заказ от 02.07.11 сегодня подтвердили.
Теперь надеемся на добропорядочность отечественной почты)))
 
  • Like
Реакции: June06

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
evka, да дело в том, что у нас большой холдинг , компаний куча. А я то свою, конечно же не указала. Ладно, спасибо Вам, буду почту посещать, почаще. В заказе была дата 11.10.11 - как вы думаете, посылка будет в это время?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, Ralina,
вы faq читали? там русским языком вполне конкретно написано. и вариантов НЕТ.

на 20 страниц еще будете обсуждать, почему.
потому что денег мало платите. хотите трек - платите больше.
sln, я собс-но отвечала на вопрос Ralina и нигде не писала что хочу трек - потому что это нормальная практика британских магазинов не давать трек на отправленное обычной почтой, даже если у посылки есть трек-номер :yes: При отправке RM магазины сами ищут посылки если сильно просишь...
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня вот тоже одна посылка отправлена ДПД
с 28 июня вот такой статус
28 Jun 2011 16:46 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out
это нормально? и что это вообще значит?
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
только что позвонил курьер из DPD...мне привезут через час мою посылку отправленную DPD classic, которая с 14 января в россии, неописуемая радость))))))

Тааак! час уже прошел! Рассказывайте какой он, великий и ужасный, ДПД-классик?)))
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Пришел ответ от asos

Hello Dmitry,

Thanks for your reply.

We have recently changed Carriers; however it seems that we may have been sending deliveries using a business freight service in error, instead of a domestic delivery service.

Rest assured we are investigating this as a matter of urgency as we can understand your frustration at the additional charges.

Kind Regards,

Amelia

Может повезет...


И на их форуме ответили
Hey Guys,

Rest assured we are investigating this as a matter of urgency as we understand your frustration at the additional charges. We will be contacting the customers we know are affected in order to get this resolved as quickly as possible.



Please bear with us and we’ll be in touch soon.

Если Вы внимательно прочитали первое сообщение в этой теме, то его уже несколько раз писали при чем всем одно и тоже.
Это вежливость такая :)
 

irredenta

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
32
30
0
Москва
Девочки, у кого посылки валяются в Лейпциге, что у вас в трекинге DPD отображается, последней записью?

Мне вчера тоже написали из дпд, что посылка в Германии... Последний статус такой:
16 Mar 2010 11:07 International - Non Ec Paper Document image available


Я в ауте, такого идиотизма я еще не видела!
Они хотят чтобы я дала им инфу какой компанией они отправили мой груз!!!
"Good morning Vikki,
Can you please confirm which company is sending you these parcel and also confirm your full delivery address for me.
Или это уже я ничего не понимаю в запале злости и обиды.
Мне конечно хотелось бы перевести эту фразу как "чем бы вы хотели чтобы мы вам отправили вашу посыль"

а может они имели в виду отправителя? т.е. какая компания отправляет вам этот груз - в данном случае асос? иначе и правда сложно понять их логику))
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Привет, подскажите, пожалуйста,что делать? Посылка с июня не пришла,написала на
care@asos.com, ответ последовал следующий :
"Hello,

We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best,

ASOS Customer Care"

Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Вы народ дезинформируете все таки..
я заказывала обычную почту.. заказ тяжелый.. отправили дпд.. было 12 января и до сих пор нет!так что возможны варианты)))
в у вас ДПД Экспресс или Классик?
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
parcel - dpd classic - я так понимаю ждать извещение с почты , я валяюсь , зачем тогда звонить быо по позициям . Вот теперь вопрос , если он классик , значит даже если бы это была посыль свыше 5000 я по любому должна была пройти .....

мне казалось в России только классик) и лимит у них 5000р!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Dimme), понятно. Ну я бы написала им еще раз в теме про возвраты, например. И на почте потом отказалась бы от второй посыли.
 

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
Snow_Maiden, она у вас international in transit уже? Тогда да, теперь, наверное, только ждать - и отказываться.
А если бы в Бирмингеме, например, то я бы развернула через асос именно.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Надюфка, Ну я напишу им если придет - пусть снимут деньги, я не люблю наживаться таким образом. Хотя если промолчите - они никак отследить не смогут.

sln, Зачем не забирать? Если вещи нужны...
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
аллёна, ты вводила и старый и новый трек?
http: // gdeposylka . ru вот еще нашла. (пробелы убрать)
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Erokhina Alex, в Россию шлют только обычной почтой, без трека, других доставок нет.
Да, это значит, что заказ разделен на две части, и придет в двух посылках. Узнать что в какой до момента получения никак нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.