Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Девушки, помогите мне,а))
Пожалуйста))
Об этом вроде уже столько раз спрашивали,да вот все мимо меня прошло)
В общем: могу ли я сделать два заказа на свое имя на следуюющий или через день? Или придется ждать неделю для след.заказа?
А то сегодня заказала для подруг, но вдруг и для себя приспичило))
да без проблем, хоть по несколько заказов в день, главное чтобы сумма купленного за месяц не превысила 1000 евро. Если превышаете 1000 евро в месяц, то можно продолжать покупать, указывая в адресе например имя другого проживающего по вашему адресу родственника (может быть 1 фамилия, главное чтоб имена были разные).
 
  • Like
Реакции: Elfi

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
uka-uka, ну придет вам две сумки. откажитесь от одной из) я жду от 12.12 и 22.12. асос не отслеживает никак
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Свежее решение от DPD!

Parcel Contains Liquid / We Can't Export them via Air Express
But your parcel can go by dpd road.
If you have any further questions please do not hesitate to contact me.

И теперь или ждать пока Асос подтвердит "безопасность" жидкостей или отправлять по суше.
ясно...видимо похожие правила, что и для физиков - жидкости по воздуху низя...и никто ничего не должен подтверждать - нельзя и все.

а блески они явно меньше 100 мл
 

a1ex24

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
21
1
0
moscow
я сделал заказ на асосе, мне прислали письмо на почту и сняли деньги, в tracke написано Order Processing
Ну и сам вопрос я не должен подтверждать посылку?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Nolta, вам нужно спросить о статусе вашего заказа через сайт: http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx

в теме выберите опцию: Delivery: where is my order?

не забудьте указать номер заказа ;)

вам напишут, что вышлют заказ заново, а те вещи, которых уже нет в стоке, компенсируют возвратом денег на карточку.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, а если филиала дпд у нас нет - кому посылку передадут? Где искать ее? У кого?
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
такой вопрос, может ли таможня не пропустить посылки, если они идут друг за другом, ну например от 24.02 у меня их 3, или не важно, главное, чтобы были соблюдены условия по лимиту и кг.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кому-то везет и отправляют экспресс.

ну, больше магазин и не экспериментирует после 14-15 мая, да и вопрос везения спорный - половина этих якобы экспресс передана Почте Росиии, а вторая половина вернулась в Асос обратно
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Вот эту тему почитайте, пожалуйста, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9781&page=58 от конца к началу. Там 1000 раз всё написано, в 1001-ый писать смысла нет!

Спасибо, просто офигела уже все везде читать, а никак не могла найти, что нужно.:ax::ax:

Annet M добавил 07.03.2010 в 23:10
Все, поняла. Все оформляю покупку в интернет-магазине, а дчл потом мне звонят с просьбой выслать заявление для них и для таможни. Я их заполняю в соответствии с инвойсом, который мне пришлет магазин. И сижу себе жду курьера. Единственное (еще раз извиняюсь, если об это тоже говорили), если за меня платит другой человек (его карточка), то я в магазине в разделе билинг адрес указываю адрес его прописки, а значит и заявление для таможни и для дчл писать тоже от его имени? Или можно от своего? И тогда, получается, он оформлял покупку и лимит 1 посылка в 1 неделю, это его касается? А я как бы вообще не причем, просто мой адрес доставки? Или, наоборот, этот лимит касается именно того, кто проживает по адресу доставки?:bu:
 
Последнее редактирование:

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Kikko686, вам в почтовый ящик кинут извещение, с ним забираете посылку на почте. Подождите недельку, рано паниковать:)


Уже ответили:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, ни кто вам точного ответа не даст! Она у вас явно больше 2 кг, но в последнее время и тяжелые стали стандартом посылать. Хотите гарантированного экспресса. платите за экспресс)))
Я наоборот не хочу ни в коем случае))) потому что у меня впритык почти, на 4950!
 

SpikyJ

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
4
0
0
Краснодар
Девочки (и мальчики), а у меня произошло следующее:
У меня в январе пришли 4 посылки с Аsos. Все были больше 5 тысяч, и, естественно, DHL предлагал мне их оформлять по "всем правилам" - 4 тысячи за оформление плюс пошлины. Я подумала и решила от них отказаться. И все 4 в разное время отправились обратно. Я написала в customer care, что отказалась от посылок и хочу вернуть деньги. И вот сегодня мне пришел ответ:


Thank you for your email.

As requested I have issued a refund for all these orders.

It has also come to our attention that 4 orders recently placed have been refused. We find it very rare and we have made a business decision to close your ASOS account which will result in us not being able to accept any future orders from you.

If you would like to discuss this further please contact me again.

Kind Regards

Это значит, что, ввиду того, что я отказалась от их посылок, они решили больше мне заказы не отсылать и закрыть мой аккаунт. И теперь я не могу зайти под собой на сайт (пишет, что такого аккаунта нет), не могу посмотреть прошлые свои заказы, и что самое обидное - я сделала заказ 20 февраля специально меньше 5 тысяч, чтобы все-таки получить хоть какие-то вещи и без пошлины, и теперь я не могу отследить - отправили они его или не отправили, в пути он или отменен, и если не отменен - то где он. На почту письма не приходят. Короче, даже не знаю, что и делать с этим...
И неизвестно, если я зарегистрируюсь снова, будут ли они принимать мою карту или нет...
В общем, как-то они сурово начали себя вести...
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
пришла сегодня посылка для друга. пришла DHL-ем. пришлось самому забирать. ну не заглянул в коробку. приезжает домой. а там нет куртки! охренеть
пакет есть, он разорван. :( в посылке куртка и кроссовки :( в местном офисе приняли претензию, сотрудница там подтвердила, что посылка тож ей легкой показалась вроде.

я вчера получила потерянную и возвращённую посылку - спёрли 2 вещи!!!! теперь какая-то зараза ходит в моих джинсах и пользуется кошельком мужа!!!:ak:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Заказала экспресс доставку. Отослали DPD. Вчера позвонили из DHL, сказали надо "очистить" посылку на таможне без оплаты. Попросили копию паспорта и заявление. В трэке DPD последняя запись от 24.02.
Вот, жду. Может, привезут?

Не приезут. Шлите документы которые просят. А то будут просить деньги:ag:
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Miss_Ti,
заказывал так на резидента в финляндию, все прошло и быстро. биллинг наш, карта наша, адрес финки

ihavenoidea добавил 24.03.2010 в 12:53
Подскажите кто в курсе пжл, чем сейчас отправляют экспресс? давно не заходил. ЕМС не вернули? все так же стоит осторожничать с лимитом в 5000 рублей или можно доводить до 10т.р.?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss_Ti

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
1 Jan 2010 15:09 International Address Query
20 Jan 2010 12:34 International - Non Ec Paper Document image available
20 Jan 2010 11:40 International Address Query
19 Jan 2010 15:01 International Address Query
19 Jan 2010 08:52 International Arrived at International Export Location
Интересно они догадаются мне позвонить, уточнить индекс...
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
информация не совсем проверенная, но есть предположение. что дпд классик- доставляется самим ДПД Россия,представитель какой-то "Армадилло"- до "двери", т.е. курьером. НО- сроки доставки весьма медленные- от парижу до Москвы- 6 рабочих дней,не считая дня получения и вручения. По России - до 2-х недель плюсом от москвы. .
По тем. у кого в трекинге на сайте англ.дпд Air Exprexx можно отслеживать на сайте ДХЛ Россия, вбивая тот номер.который стоит на сайте дпд у вас под словом Consignment - это есть номер авианакладной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.