Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Эх, а я уже отчаялась свои две посылки получить. Одна 5 месяцев идет, вторая 3. Даже не надеюсь, что они придут. Асос уже в шоке от того, что одна за другой посылки теряются по моему адресу. Я же расстроилась на столько, что теперь боюсь с асоса что -либо заказывать:ak: На почте говорят, что посылок не было. Интересно кому же они так приглянулись? :ag:
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
knopa6, вам отшипили 2-мя частями? Если да - ждите ещё одну отдельную посылку.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Подскажите, пожалуйста, если меня не будет дома в назначенный день доставки (у меня экспресс-впервые заказывала не обычной почтой), то как тогда? Мне срочно нужно уехать? они приносят посыль на след день??? Допустим, у Вики приносят три дня подряд, потом все....на таможню, а тут как????
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Посылку отправили 25.01 обычной почтой. 13.02 забрала с почты.

а у меня вот посылка отправлена 23,01 обычной почтой... и до сих пор нету...:ai::ai::ai:
а я в обновках на свадьбу к подруге планировала:ak::( если до пятницы не придет то облом по полной программе..
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Только вот в России эти оплошности и задержки массовые, и не по вине магазина, а магазину репутация дорога...
Согласна с тем, что наши граждане массово менее терпеливы и более хамоваты, но не хотелось бы оказаться без доставки в Россию...я к асосу уже привыкла, как родной.....
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., поделитесь текстом нужным. Я не дружу с английским. А то у меня посыль на 612 фунтов. ((( Правда статус на DPD - мол идет к месту назначения...

но ведь асос говорит платите значит не мошщенники

короче я через промт перевожу)) пишу по русски он мне по ангицки)) я сама не шарю настолько!

Полина М. добавил 05.07.2011 в 21:48
Это капец какой-то. Замкнутый круг. :ai:

денег пц жалко(
 
Последнее редактирование:

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
девочки)
подскажите, получила первую посылку с Асоса.
заказывала 4 шмотки и одни сапоги.
получила сегодня только сапоги, я так понимаю разделили посыль на несколько, но в аккаунте моем не указано на сколько посылок. Вообще как-то можно узнать сколько посылок будет еще и вообще когда их ожидать??или может они мне просто не доложили тряпки??
кстати, меняю сапоги здесь, не подошли по размеру(:)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1447311&postcount=107
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
А как же выходя из Англии dpd к нам приходило обычной почтой, и уже писали, что DHL приходило? Какие-то же есть у них схемы, выходит. Вот пусть там завтра весь офис dpd ржет, а я им позвоню. Я блондинка, мне простительно:yes: Мне так хочется встретиться с кожаной курточкой и пальтишечком беленьким:(.
Попутный вопрос. Никто ли не задавал им вопрос, можно без их брокерских услуг обойтись? Я уж думаю, может самой таможить?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
KATRIN , похоже на стандартную....
а что увас в посылке? (это я для статистике, что какой почтой отправляют)))
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Повторюсь,выбирать ROW Standart from 9 days или что?Я хз!Мне нужна обычная!И ещё вопрос,проблемы связанные с таможней возникают только с посылками на сумму превышающую 5000 или на все?Спасибо!
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста! сделала заказ 2го июня до сих пор стоит статус заказа "Received" сколько дней он еще может стоять и с чем это связано??? делала еще заказы в этот же день на асос, один из них уже отправили, а у остальных такой же статус стоит и не меняется.((

Скорее всего просто не успели еще обработать Ваш заказ. Прошло-то всего 2 дня. Не переживайте, всё соберут и отправят :yes:
 
  • Like
Реакции: manila

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
Заказала 21.01, отправили dpd-express, 23.01 был статус In Transit.
Сумма заказа 99 фунтов, доставка 10,5 фунтов. По таможенному кодексу мой заказ не требует растоможки.
25 января звонит девушка из московского ДХЛ и спрашивает адрес эл. почты. Высылает список документов для "стандартной процедуры таможенной отчистки постом Московской Таможни".
Читала комментарии, такое уже бывало, кто-нибудь после этого получал посылку без проблем??
Заявление это еще ладно, копии паспорта тоже пускай, но зачем им подтверждение моей оплаты.
Написала ей ответное письмо с просьбой указать причину, по которой это ей нужно, причина указана не была, ответила, что нужен ей скриншот выписки и все тут.
Сделала скриншот, замазав в Paint номер карты и все движения ден. ср-в, кроме оплаты Asos. Пока ничего не отправляла.
Вот у меня вопрос, может кто в курсе, это же конфиденциальная информация, на коком основании она ее требует. А вдруг на таможне будут отталкиваться от общей суммы в моей выписке, а там 109,5 фунтов, типа превышение.

Ушла читать таможенный кодекс...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Уже несколько дней как магазин принимает заказы из России. Карты соответственно тоже. :yes:

Blackwood добавил 30.04.2010 в 21:34


Могут до 3-х дней собирать заказ. Посмотрите текущий статус заказа в своем кабинете на сайте магазина.

Спасибо большое. Порадовали. Я просто позавчера с ними общалась и они сказали, что мораторий на посылки в Россию,вот я и расстроилась. Но раз уже начали, то пошла скорее заказывать пока они опять ничего не поменяли. Скажите,а вид доставки экспресс можно выбирать, чем отправят?
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Полина М., Стас молчит,писала ему в контакт,сегодня должна была поступить ему информация с новыми треками,как бы мне хотелось вместе со всеми с вами получить свою посылочку,но на арамексе четко и ясно написано,что возвращается отправителю.
С одной стороны,подумаешь,посылка-мелочь жизни,а с другой,я уже с 21 числа каждый день живу ей,грустно как то.

лирика0, скажите,какой последний статус у вашей посылки,которая у Стаса,на арамексе.сом?
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
А поняла)) в панике ее даже не прочитала)) хотя 2 дня никаких изменение слишком много, обычно они быстро отправляют
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Да уж! Кто бы сказал - не поверила! Хелперы пишут отмените сами заказ,но во-первых 5 минут прошли уже и отменить нельзя,и ,во-вторых, там все нужное! Пусть просто вернут 20 фунтов!

Пока игнорируют меня! Но я настойчивая девушка-не прокатит! Хелперы типа помогли...

Тишина! Я в шоке! Неужели ничего не вернут???
 
Последнее редактирование:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, не лукавьте, плизз - на нашем форуме только 4 сообщения что посылка спустя 4 месяца не пришла, и то все эти 4 форумчанина не писали в Асос и не канючили деньги вместо повторной посылки.
Я, например, знаю ситуацию с почтой, и спокойненько жду. И тоже, 1 посылка гуляла по стране с августа на ноябрь - и ничего, дождалась.

Вот я искренне не понимаю, почему Вы все так озабочены тем, что люди пишут в асос. Я готова ждать 2 месяца, но полгода я ждать не готова, ибо есть разумные рамки. Асос в данном случае получает от нас прибыль (и я думаю именно от российских покупателей немалую, потому что никто не тарит так шмотье, как русские), потому они тоже должны входить и в наше положение. Нет посылки полгода, почему бы не предоставить нам посылки с треккингом, тем более, что все только об этом и мечтают, а стоит это совсем немного (знаю по собственному опыту).А было бы им так невыгодно, давно бы уже прикрыли нам доставку навсегда. Я не призываю никого писать через неделю, это глупость конечно, но ждать полгода я тоже не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.