Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Николь.spb, Значит, Вам послали ЕМС и дали трек для отслеживания.
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
вчера заказала кожанную куртку для подруги и себе сапоги. выбирала стандартную доставку. отправили обычной почтой.
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, вот если бы в Россию можно было бы отправить dpd с асоса, какой лимит на нее распространялся бы?
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Мне собрали новую посылку вместо старой, и отправили заново. Вернули деньги за те вещи, которых уже нет в наличии.
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Ещё один мой заказ, у которого от 24 часа нарисовался статус In Transit, так же не обнаружен в ДХЛ. Всё-таки ещё больше уверенности в том, что шлют ЕМС...
И мне пришло письмо от Парселфорс (писала им примерно неделю назад, просила сообщить, была ли отправлена посылка через них посредствои ЕМС). И, о чудо, прошло 7 дней, я получила "This is an automated acknowledgement to your Email, please do not respond to this message.

We will aim to reply to your enquiry within the next two working days. Our business hours are Mon-Fri: 8am to 7pm and Sat 8:30am to 12.30pm.":ag:

Просто праздник какой-то!

Пощёчина добавил 26.03.2010 в 17:44
Девочки помогите пожалуйста, осилила перве 12 страниц...подскажите пожалуйста, я живу в екб, как я поняла если вдруг задержат на таможне посылку ( хотя она у меня 3000р с доставкой) то придётся нанимать брокера чтобы её растаможить, а есть альтернативный способ доставки, например емс? куда кому писать чтобы мне сделали этот способ доставки?

Задержка, связанная с превышением лимита, и задержка, связанная с хаосом в сфере доставки,- это две разные вещи.
Зачем вы себе придумываете проблему? У вас нет превышения лимита. Сейчас почти все посылки задержаны, почитайте форум, хоть ЕМС их везет, хоть ДХЛ.
Если потребуются к-л документы, то с вами свяжется агент и попросит их выслать по электронной почте.
Альтернативный способ- самовывоз из Великобритании:)
 
Последнее редактирование:

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Расскажите, пожалуйста, кто отказывался от посылок какая ситуация с возвратом денег? у меня с 21 числа трекинг не меняется :(
21 Jan 2010 11:33 International Carrier Master Airway Bill

+1
21 Jan 2010 13:00 International Shipment Refused by Customer
И тишина...

Сегодня новый заказ сделал.Получилось 4 футболки и кардиган...И всё, остальное уже выше лимита...Блин.По 2 заказа что ли оформлять теперь.Мне в письме ответили, что они сейчас очень серьезно занимаются проблемой доставки в Россию и ответят так скоро, как это будет возможно, бла-бла-бла.Я думаю все должны смирится с новым лимитом.
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Всё!!! Это был последний заказ в этом магазине! Осталось только других посылок дождаться! :popcorm1:
Куртка в посылке была. И вес был хороший по накладным. Поскольку таможню посылка проходила в Москве, то предположили, что куртку украли именно там, но будут ещё разбиратся. От меня попросили фото коробки со всех сторон и написать претензию.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Сделала вчера ночью еще оди заказ...
теперь вот гадаю как он пойдет..
Сумма 116 долларов с доставкой стандарной.
В заказе 4 плать, 1 босоножки, 1 ремешок, 2 клитчика, 2 пары наушников меховых, колготочки...
Вы как думаете?
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Если есть скидка, то асос указывает какие цены в инвойсе? Те которые на сайте или с учетом скидок? Вроде как где-то было, но перечитывать 40страниц не хватит терпения :)
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
а кто-нибудь заказывал через альфапарсел? как долго идет и намного ли дороже выходит доставка?
и присваивают ли они трекинг своим посылкам?

А зачем через них, если магазин напрямую отправляет?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Kri$, эта надпись там уже очень давно.Может и прикроют.Кто знает?!Пока есть и хорошо.Пользуемся.
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
мне кажется все пройдет таким же автоматом,как если бы с почты обратно вернули
 

Polly_Plush

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
8
0
0
Буденновск
и мне не звонят... тишина.
Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы выведать хоть какую-то инфу о моей посылке?
я писала на мыло dpd российского, но они молчат.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
а они что пишут в ответ?

а ничё мол работаем с 3 фирмами дпд и ещё кте то 2 (в письмо не зайду тк я на работе пасс не помню от почты) если есть вопросы с кастом такс(налоги я так понимаю и платежи фирмам) то решайте с ними эти вопросы тк у нас доставка по всему миру мы цен не знаем...

так что poor раша с угандой будут копить на выкуп посылей деньги или не выкупать их. мб тогда асос зашевелиться.


22 Jun 2011 18:50 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out
22 Jun 2011 18:48 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
а что это значит? просто интересно если письма с просьбой оплаты налога мошенничество то посылка бы давно отправилась не?

это что значит?

даже заказ на 68 фунтов отправили дпд хотя там всего 3 футболки и 1 боты мужу
 
Последнее редактирование:

*ира леденец*

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
28
12
0
майпом
делаю заказ первый раз!
вот выдает такую строчку..это нормально? у всех так?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    41,4 КБ · Просмотры: 18

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Avotibas, давно писали? От банка зависит, когда деньги не счету появятся. Бывает, нужно 10-14 дней ждать. Если волнуетесь-спросите, напишите, что возврат денег не поступил, они вам ответят обязательно. Скорее всего, деньги уже отправили. У них это очень технично происходит, тем более раз вещь одну выслали.
 
  • Like
Реакции: Avotibas

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
здравствуйте. подскажите, какая транспортная компания доставляет товар с єтого сайта быстрее всего??

сейчас доставка стандартная бесплатная - обычной почтой, выбрать другаю невозможно
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, заглядываю в свой аккаунт в асосе. А там напротив заказа стоит
Part Shipped - Shipment 1 Shipped и Part Shipped - Shipment 2 Shipped.
У вас такое было?
Это что, асос стал писать на сколько посылок он разбил мой заказ?
4 майки, шорты, платье, юбка и трусы поехали в 2двух разных посылках, я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.