Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
O.Tatjana, экспресс то отражают, а вот деление не всегда, так что погоди еще волноваться, все будет хорошо !
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки помогиге хотела отправить заказ и не пойму куда делась строка доставка 10.5 ф?или я туплю?

я вчера заказывала и тоже не нашла строки- рест оф зе ворлд :ag: , но нажала пей секьюре и в своем эккаунте нашла доставку в 10,50 фунтов. уже отправили
 
  • Like
Реакции: Mensery и MarmelaD-KA

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
ой, а расскажите лузеру. дпд-классик как то отслеживается? мне вот отправили, и все, стоит Shipped, буду извещения ловить... просветите пжст

Я же вам уже отвечала,что ваша посылка отправлена обычной почтой, при чем тут дпд классик?
 

Kikko686

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
2
0
0
Москва
help needed

Девушки, привет!
Головная боль этот asos и сплошные переживания.
Буду вам очень признательна, если успокоите)

Мою посылку якобы отправили 11 мая. Я так понимаю - это нормально, что сегодня , 7июня, о ней ни слуху?

Волнует вот еще что. Как производится доставка? Мне должны на указаный адрес принести оповещение, что посылку можно забрать на почте? Отдают ли его в руки или кладут в почтовый ящик)

Глупый наверное вопрос, но как же я хочу свои летние сандалии):bu:

Спасибо
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я, как только поняла, что сын попал с "доставкой", сразу (после 1го лживого "неудачного вручения" в треке) позвонила на главную линию ПР, там переключили на оператора, составляющего (по телефону) письменную претензию. Оставила свой телефон, и на сл. день мне уже сами звонили. Договорилась о дне доставки и получила сама. (Я, по случаю, доверенность имею, так даже не смотрели.)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Они похоже без всякой логики отправяют ДПД,с распродажи на 43 ф. отправили ДПД,а вчера заказ на 19,8 ф. обычной почтой.Вот и пойми их.
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Девочки, должны ли на почте говорить по телефону, у них отправление или нет? а то на меня щас тетя наорала какая то, что я глупая и она не должна ничего говорить, ибо разгласит почтовую тайну :ai:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
EvaSpb, мне отправили 1 и 2-го

evgenievna добавил 05.07.2011 в 09:31
лирика0,
Полина М., Вы пишите куда-то????
у меня 30 было отправлено и вообще никаких записей нет(
если не сложно подскажите куда на будующее писать?
Вообщето странно... вот тебе и экспресс блин!!!
А что в британии есть траблы с вывозом платьев??? мыж деньги им отдаем....приток капитала так сказать!

в контакт аз пишу более некуда отвечают стандартной отпиской. пройдёт 4 недели буду требовать денег. 28тыщ как никак...а взамен нихера.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
А может посылки делят на части из-за того что сейчас у них новый адрес (возможно склад)? Какие-то вещи со старого адреса шлют, другие с нового? Как вариант.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Вопрос: я заказала 3 посылки с разницей в неделю. Если они вдруг одновременно приедут на таможню, то могу ли я права качать, что мол я-то заказывала как и положено - 5 тыс в неделю?

gvozd добавил 20.01.2010 в 16:22


Вы сами ответили на свой вопрос - заказ не получился. Или карта не прошла, или на ней денег мало.

спасибо))) просто первый раз заказала)

jyl69 добавил 20.01.2010 в 16:26
про даже письмо на почту не пришло((( а что должно быт написано когда все ок?)
 
Последнее редактирование:

Kovarnii kot

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
3
0
0
Пермь
20.10 делала заказ, пришло уведомление об оформлении заказа, оплата прошла. 4.11 забрали посыль в ЕМС, но там почему-то только часть вещей (в сопроводительном письме тоже эта часть прописана), ждать ли мне вторую посылочку или она потерялась? Может мне ее не высылали?
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
блин, никакого желания уже нет что-то заказывать снова :( с 20 января статус in trensit, в дпд говорят, что экспресс доставляет дхл, а дхл говорят, что нужен номер дхл-овский :bu: никто ничего не знает о моей посылке... к тому же, с доставкой получается 107 фунтов, не знаю, уже начать дергаться или еще подождать :girl_impossible:[/QU
звоните в дхл и требуйте, чтобы по адресу получателя они вам нашли посыль и дали номер накладной.

я так вчера сделала, нашли по адресу, нормально. теперь отслеживаю по сайту дхл
 
  • Like
Реакции: Ksenyaaa

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Я создала пробный заказ, дошла до момента добавки суммы за доставку, а там сумма 0, разве этот магазин шлет бесплатно? или сумма добавится совсем уж в конце,когда надо подтверждать заказ? и какая это тогда сумма за доставку? спасибо заранее
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
В небольшую коробку :)
Просто если в посылке есть обувь, то Асос обычно отправляет в коробке, а не в пакете... Под плечики коробка нужна большая, и тогда непонятно какой вес получится... Как-то у меня с определениями-формулировками сегодня сложно :ah:


У меня в одной из посылок, помимо прочего, было 3 пары обуви, получила в 2-х пакетах.
 
  • Like
Реакции: marjana

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Я уверена, что экспрессом отправят, т.к. там 3 пары обуви. А может на таможне не заметят :ah:


Нет, ну нельзя в 3 часа ночи заказ делать, сделала заказ на 109 фунтов, но по скидке еще успела - 20%. Вопрос: На таможне какие цены будут смотреть, со скидкой? Или я попадаю опять :(

НА ТАМОЖНЕ без скидки цена будет указана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.