Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Black_Sphinx, А в этом году Вы уже что-нибудь получали стандартом? Если не трудно - от какого числа?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
mur-ka, пользоваться услугами посредника нет смысла. Почта все равно наша, российская. Доставят как получится (неважно с треком или без, неважно экспресс или обычная). все-таки большая часть посылок в течении месяца приходит (чаще стали раньше приходить). Частными курьерскими службами все-таки дороговато, еще и посреднику заплатить надо. Тем более асос деньги без проблем возвращает.

согласна полностью... тем более учитывая бесплатную доставку...
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
И кстати почитала тут на фейсбуке форум, только русские жалуются о том что их заказы отменяются
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Мне посылка пришла в черном пакете asos, но заклееная сбоку обычным скотчем. Первая мысль была "сейчас чего-нибудь недосчитаюсь":ag: Но внутри все оказалось на месте.
Это нормально, что со скотчем?

Как мне сказали на почте - таможня посылки вскрывает, проверяет. Последняя с АСОСа была вскрыта. Там были 2 пары очков. Так вот: одни вскрыли (пакет был разорван, футляр проверяли), другие не тронули.
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
дак письма же типа оплатите налог в 320 баксов за заказ 602 фунта и мы вам отправим посыль от асоса. потом звонили тут много кому...тут целая история почитайте ранее странички...
Это капец какой-то. Замкнутый круг. :ai:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Marysya, что могут пересчитать на таможне, не совсем поняла? на таможне будут вам что-то начислять только если будет превышен денежный лимит покупок в месяц.

Знiчка добавил 27.05.2010 в 12:29
а все, поняла, у вас же впритык - под 10тыщ, ну тогда сидите на стреме )))) лучше конечно под завязку не делать заказы, страшно же, курсы нынче дело такое ))))
 
Последнее редактирование:

brat_acrobat

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
3
0
0
M
ах,простите! мне немноголень перечитывать 187 страниц
а на счет того,что ОПЛАТА СРАЗУ-так это не везде так (личный опыт)
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Ура, моя посылка есть в списке в группе во вконтакте. Как ее доставят мне? Курьером или по почте из Москвы отправят?
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
так помогите разобраться... на прошлой неделе оформили с девчонкой заказ, отправили нам его дпд експресс, сегоня звонят с таможни(dhl) и говорят, что наша посылка задержана, суммарная цена вместе с доставкой у нас была 92 фунта, они говорят что на нас наложен штраф в 3 тысячи и парят про то что якобы у них доставка считается по своему и вот с их вариантом доставки(в районе 80 долларов) мы не проходим под лимит 5000 рублей.. но простите это же откровенный бред, как быть с этим?

я читала о подобных случаях в и-нете, в DHL всегда такой беспредел, кому-то везет а кому-то нет. И насколько я поняла из описанных случаев, угрожать им жалобами бессмысленно - если они решили содрать деньги ничего их не остановит(( сочувтвую((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, не знаю, я просто спросила где моя посылка и кому ее передадут, но мне кажется, если DHL больше с asos не работают, то всех

в том и дело что офиц DHL не работает на прием моск. и посылей которые идут через москву, питерских это вообще не касается, но мои застряли вообще непонятно где и почему.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тут как бы уже не один пример, приводили где учитывается и доставка.
[OFF]даже спорить тут не о чем.
если вы считаете, что вас можно запросто разводить, как известно кого, на здоровье - ваше право.
только вот другим не надо вдалбливать, что они должны точно так же себя не уважать, как и вы.[/OFF]
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
evka, я вчера тоже сделала большой заказ,думала как обычно разобьют на части,((( а нет отправили DPD.В теме "Ждем наши посылки", как я поняла девушка Майя отказалась от нее.Я вся в раздумьях,что теперь меня ждет...


Дамы, не паникуем. DPD не страшная сатана :) Дробим заказы по 200 евро и будет нам счастье.
Мои последние посылки 50 на 50 отправляют.
3000 всетки решила заплатить, т.к. в той посылке очень важные дизели :) да и скидка по коду была почти 2500. переживу. если разбить на все вещи не так уж и много получится )))

но на ус намотала, больше не буду копить заказ, чтобы скидочку побольше урвать :)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
iririr, паниковать пока рано, ведь не известно пока экспрессом dpd отправили или обычной почтой. Много заказов, поэтому асос косячит - могли написать, что разбили заказ по ошибке
 
  • Like
Реакции: iririr

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
Дозвонилась сейчас до питерского ДХЛ.сказали, что нет у них моей посылки, смотрели по номеру Consignment,по адресу, по фамилии не нашли:( думаю, может из Москвы еще не приехала...
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
У меня с 15 января статус International Carrier Master Airway Bill . Только что позвонила в Екатеринбургский филиал ДПД и мне сказали, что моя посылка уже в Москве, таможню прошла, привезет курьер ориентировочно 3-4 февраля. Что ж, посмотрим.. Посылка на 94 фунта + 10.50 доставка.

вести с полей: опять позвонила в екатеринбурский филиал ДПД насчет своей посылки и - о чудо!- "такого номера в базе данных нет". позавчера был - а сегодня уже нет. :aq: я просто в недоумении от работы этой организации.. :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.