Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
могу согласится при условии, что вы хотите забрать обе и намереваетесь таможить.
а если от одной отказываетесь, то другую отдадут без проблем (должны по крайней мере):yes:

UPS не отдаёт, если обе пришли, у них появляется статус
ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ ГРУЗЫ В АДРЕС ОДНОГО ПОЛУЧАТЕЛЯ
и всё:ak: То есть они рассматривают эти два отправления, как одно. В разделе о В.С, часто девочки попадают :(
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, спасибо большое за помощь :) Будем ждать посыль. А соседям никакие конфеты уже не помогут :ag:

Ждите, всё будет ок. И номер тел.проверьте- я дописала в предыдущем сообщении, как это сделать.

Пощёчина добавил 07.04.2010 в 19:17
Мне тоже прислали такое письмо. Заказ от 24 марта. Я зашла в трекинг на сайте dpd. Там следующая надпись:
06 Apr 2010 13:47 International Delayed in Customs
25 Mar 2010 19:07 International In Transit

Что это значит? Можно уже не ждать?

Я посылку получила 4 апреля- а статус на сайте дипиди по-прежнему Delayed in Customs:ag:
Данный статус означает, что на таможне задержки (как будто мы и так об этом не знаем), но вышла ли ваша посылка с таможни- в этом трекинге вы не найдете. Ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana M.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Посдкажите, пожалуйста, а 2 платья не объемных обычной почтой скорее всего в пакете приедут или в коробке?
хочу позвонить на почту высянить может у них тчо-то есть, а они всегда требуют гооврить что искать: пакет или коробку
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
мне с 16 июля пришло письмо о возврате!!!!!!!!!!!:aq:

вы у них сами код просите или они его вам сразу присылают?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.


The following item/s have been refunded as requested

что значит сие письмо. помогите. пожалуйста!!!
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Natalka_, а какого числа отправили посылку с треком? Просто интересно сколько все-таки они идут до нас хотя бы в среднем?

24 июня, дайте кто-нибудь телефончик дпд, позвонить узнать
 
  • Like
Реакции: ВерНик

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
AlinaMalvin, они всегда так отправляют и пишут срок 8 дней. По факту уходит больше времени на доставку. Скорее всего придёт обычной почтой, иногда бывают исключения, и посылки приносит курьер ЕМС. Но в каких случаях ЕМС - непонятно. Эту тайну мы еще не разгадали:)
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Всем привет!
Я тут новичок :ah: Долго читала и наконец решилась сделать заказ! Мега сумка, ботиночки и так, по мелочам.... Заказала 08.07, написали, что 09.07 отправили, сижу жду...
И тут сегодня вижу в почте, что заказ вернулся!!!! :ak: О ужас!!!Лезу сюда и понимаю, что я не одна....
Девочки, что делать? перезаказывать или есть вероятность, что дойдет?
Перезаказывать, если еще есть на сайте.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Не, сейчас коды четко прикреплены к аккаунту, для других не прокатывают. Сегодня многим прислали код 15STYLISHTREAT(мне такой пришел) или STYLISHTREAT15. Попробуйте, может пройдет. Это не личный скидочный код. Действует до 2-го мая
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Конечно смотрел более подробный трек, тоже самое=(Надеюсь ,что просто система долго не обновляется и моя посылочка на пути ко мне!

Или с моей на сканере зависли))) У меня тоже вчера информации не было, толко сегодня появилась. Будем надеяться, завтра появятся записи, что наши коробки летят к нам)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
http://www.facebook.com/ASOSHeretoHelp?sk=wall&filter=1 асос требует оплатить налоГ!!! я ху** с них!!! какого фига я должна платить чужой стране непонятный налог?? а они ещё и посыль не отдают асосу как обещали!! произвол!!!

укже 2 раза удалили этот мой овтет
Yes to me called from this company aramex. I am not obliged to know your customs laws as well as you are not obliged to know mine! I haven't been warned about such huge tax! For the order 602 pounds I should pay 320 dollars! It is a robbery. When I was called the employee of the company aramex by me I have told what pay such sum I can not, to me promised to send the order back in asos! Also what I see? I don't have order (and has passed 2 weeks) at me there is no money and there are no things! I demand to return me money when to you will give my things! I have honesty paid for the order and here have unexpectedly learned about such tax! I NOT the inhabitant of England also shouldn't pay taxes to your country because I cry Russian DPD and Russian customs for the big (expensive) orders. I won't pay I wait for return of things in asos and that such problems in your country I further won't have to do a little маленькия orders instead of one big. Explanations are necessary to me as company long unknown to me "will hold in hostages" my paid things!!!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
kavivik, очень даже доходит :yes: в краснодар на юг, по крайней мере, оочень доходит. ко мне шли так все посылки 2недели +-2 дня. из-за праздников нг одна дошла за месяц, другая за 3 недели
 

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
DChocolate, или кто нибудь :) подскажите плиз текста письма, который вы писали .... тоже поинтересоваться у асоса хочу...


я вот так написала
"Hello,
i've got some problems with tracking my order. It was shipped 15/05/2011 but the status haven't changed since the day of shipping. When i go to the website dpd.co.uk (tracking my order) the last sign says '15 May 2011 Xray of parcel carried out ' and nothing later.
so what's the problem and when will i finally receive my order? it should have been delivered before 26th of may"

DChocolate добавил 27.05.2011 в 19:22
вот и я думаю, что странно, остальным девочкам написали подождать еще, том написать, если не получат
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Вы все правильно подсчитали?
.

я не считала, я вижу это по распечатке со счете, заказ у меня на 105.5, сняли 106.5
вот из выписки
21851252\GBR\HEMEL HEMPSTE\WWW.ASOS.COM 23.01.10 21.01.10 ------106.50 GBP !!!!

мелди добавил 26.01.2010 в 08:54
Да, пожалуйста))).

спасибо:ax::ax:.
мне после этого письма уже вернули деньги.
спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
В моём суровом сибирском городе еще и весной даже не пахнет, так что мне морально чуть полегче :))))
неа, я не стала связываться с Паселфорс, - я надавила на форуме Асоса, чтобы они всё для меня узнали. В ответ получила лишь что-то типа "Ваша посылка на таможне. Мы не виноваты, мы не знали, что так изменятся сроки таможенного оформления. Подождите посылку до 9 апреля, если не придет, то возместим в полном объёме. Извините бла бла бла..".
Вот я и жду сижу :))
причем, что самое интересное, знакомой отправляли посылки обычной почтой от 27 февраля. В пятницу бОльшая часть посылок пришла. Неужели они миновали московскую таможню до 12 марта? если да, то очень странно, что они шли около 2,5х недель по маршруту Москва-Томск...

Мне Асос выслал повторно посылку- хотя я и не просила, всего лишь задала вопрос насчет того, кому сейчас передает посылки Дипиди ))). Видимо, на прямо поставленные вопросы сейчас отвечать немодно:)

Вполне возможно, что за неделю посылка дошла до Москвы, как раз раньше 12 марта получается! 2,5 недели- это много?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.