Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я думала он только мне не отвечает на электр.письмо,обещал прояснить ситуацию с посылкой к концу недели,а сам пропал.
 

Jeneckaff

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
3
0
0
Moscow
подскажите, пожалуйста, оплатила заказ. Как понять, когда его статус? В личном кабинете на асос стоит recieved - это что значит? и когда его начнут доставлять мне скинут трек номер на почту? или как то иначе? спасибо.
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
2lorelei
Даже не знаю ДПД или нет, обычная бесплатная доставка)
я так понимаю, смысла нет им писать, чтобы вернули мне посылку, переслали или есть?

ну если в аккаунте просто шиппд в статусе заказа стоит, то обычная почта :yes:
переслать ту же посыль они не могут, просто заново перезакажите Вещи, если они есть в стоке, если некоторых позиций нет, то скоро появятся, т.к. из Вашей пришедшей посылки асос вещи и выложит :ad:
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Прислали вот такое вот письмо:
Hello there,

Thank you for your recent order with ASOS.com.

Our records show that your recent order has been returned to us and will be refunded shortly. You will receive an e-mail confirming your refund. Unfortunately we are unable to confirm why the order has been returned to us. Once the refund has been processed, the money will be credited back to your account within 5-10 working days, depending on your card issuer. For the inconvenience caused we’d like to offer you 10% off your next order with ASOS to spend on the website, with our compliments. Now for the technical stuff...the discount code to apply at the checkout is дальше написано про код.

Я так понимаю, что мой заказ вернулся? а с чего бы это произошло, если я его даже не получила? У кого-то были похожие ситуации?
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Кстати, если DHL будут говорить "мы оплатили растаможку и вы должны нам ее возместить", то что им надо ответить?%)
Вообще, я с ними никаких бумаг на оказывание услуг не подписывала и услуги их даже не оплачивала (оплачивала стандартную отправку), поэтому как у них оказался мой груз, за который надо заплатить,... (растамаживать мне смысла нет,лучше заново заказать)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Polly_, пишут, что возврат денег на карту может занять 5-10 дней (и процесс этот вне контроля асос). А уж какие деньги-тут конкретно не сказано.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Blackwood, я выбрала экспресс доставку, и вот вижу, что посылку вернули как будто бы отправителю.....и не понимаю, чего теперь ждать.
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Mrs.Right, и все те, у кого посылки в конце января вернулись из Франции обратно в ASOS: в DPD специалист по международным возвратам +7 495 775 4275 добавочно 1423 или 1277 Ходякова Анна, пообщаться с ней мне не удалось, полдня дозванивалась)) может, кому-то повезет дозвониться, номер моей посылки 1550 2291 440 674 5, если выложите ваши, дозвонюсь - тоже уточню:ax:

я дозванивалась, но наш дпд не дает инфо по движению посылки в Англии. то есть они только подтверждают, что посылка вылетела из Франции и на этом их осведомленность заканчивается. советуют звонить в дпд англия.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Leen, писать об этом бесполезно. Последние пару месяцев все только этим и занимаются, но положительных результатов еще не было.
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
где это написано? Выложите полный текст письма пожалуйста.

Dear Antonina,

We have tried to drop off your recent order, but unfortunately there wasn't anyone around. Unfortunately no one collected it from the depot either, so it was sent back to us.

For reference, here are your original order details...

Original order number:
18469140

Original order date:
07/03/2010 09:54:29

Original order value:

Subtotal:
80.75 GBP

Shipping:
20.00 GBP

Discount:
-19.80 GBP

Total:
80.95 GBP




Hello Antonina

Thanks for contacting us.

From what I can see on the order, a refund of ?60.95 has been issued to you on 10/03/10.

Please allow 5-10 working days for funds to clear into account.

Как же я расстроилась, я так хотела серую юбку с сердечками, а теперь ее вообще нет :( я писала раз 5 чтобы вернули не деньги а посылку, но нет :super_smilies068:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Forto4ka, доставка в любом случае бесплатна. Моментумом, насколько понимаю, Вы не оплатите. А на кого акаунт - все равно.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Я тоже заказала 14 две посыли,одну отправили стандартом сегодня,а вторая так и висит в ресиве
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
А доставка экспресс была?У меня то стандарт...
Да уж, представляю как возрос процент возврата в asos - е.Сколько читаю, - все возвращают посылки.Может предпримут какие либо меры.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
l∞p;209576 сказал(а):
с калирутса по 5-6 посылок (в период диких сейлов и клиренсов) заказывал на разные имена (вымышленые) по одному адресу, указывая свой моб телефон и оплачивая своей картой. курьер UPS всегда доставлял посылки молча. никаких растаможек и прочей головной боли (иногда 5тр по инвойсу превышал, сам удивлялся, что все четко проходило). так что ерунду не говорите

Век живи, век учись. Ведь действительно, курьерам ЮПСа, ЕМСа без разницы кому сколько посылок вручать)))) Наш человек везде выход найдет:ay:
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Meliss-ka, ответили, что посылка должна была прийти 26 мая ко мне, но просят потерпеть максимум до 9 июня. На сайте дпд посылка уже не "трекается", кто-то вроде писал на форуме что из за косяков дпд, пересылают другой компанией.:bw:

эх, только как бы уже на дворе 27 число, конечно))) как всегда все в общем. даже экспресс доставку ждем уже по месяцу:ag:

Ania08 добавил 27.05.2011 в 14:02
masha_ju, мне тоже такое писали, а потом 2 дня молчание, пока я сама им опять не написала.


ясно, спсб за инфо!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
А можно поинтересноваться а сколько времени может пройти от заказа до отправки посылки?? :ah:

Я 23 марта ночью заказала, а 25 марта утром мне ее отправили и трек прислали.
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
обидно :ak:
а от какого числа у Вас посылк была? и трекалась ли она до этого?

дывк это все те заказы на которые звонили и требовали налог оплатить... не помню сколько конкретно ыбло у вышеназванной девушки но требовали не мало! за 602 фунта моих 320 долларов!!! нехило да?! трек дпд только с нрадписью что под таможенным досмотром...у меня атк и не поменялся и нигде посыли нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.