Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Сегодня сразу после заказа написала в асос, чтобы по возможности не отправляли ДПД. Не работает, см. ответ. ну что ж будем ждать дубль два.

We currently deliver our UK parcels using HDN, DHL, Parcelforce and Royal Mail. Our overseas orders are sent out using DPD, Parcelforce and Air Mail. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel.

Unfortunately, we cannot offer services from any other carrier requested
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Ну, вот, чтож нельзя одной картой платить? Так завтра заказать хочется, до этого 15 заказала...
 

l∞p

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
7
0
0
moskva
По закону нужно не только выдержать лимит в 5000 р для беспошленного импорта. но еще и не чаще 1 раза в неделю. При наличии любых связей - одной картой оплачено, один адрес доставки, то посылки для таможни рассматриваются как одна, точнее от одного лица. Вам нужно одну из посылок отменить и послать через 7-8 дней снова.:br:
с калирутса по 5-6 посылок (в период диких сейлов и клиренсов) заказывал на разные имена (вымышленые) по одному адресу, указывая свой моб телефон и оплачивая своей картой. курьер UPS всегда доставлял посылки молча. никаких растаможек и прочей головной боли (иногда 5тр по инвойсу превышал, сам удивлялся, что все четко проходило). так что ерунду не говорите
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Не могу понять вы саму посылку получили или еще нет? Напишите сначала в Асос, может они вам эти вещи и вовсе не отправляли. А вес и стоимость на посылках иногда от фанаря указан. Не могли вам 2,8 кг обычной почтой отправить!

Так у меня и на мамин адрес отправили 2,28 кг.
У меня была мысль, что отправили двумя коробками, но т.к. к посылке не прилагалось никаких документов (была только желтая асосовская, в которой перечислены все товары) - сказать трудно.
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Evda, Вам отправили дпд-классик или дпд-экспресс? если экспресс,то это dhl :yes:, если классик,то должны были позвонить из Гарантпост (вроде всем звонят,мне точно звонили) уточнить про содержимое посылки
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Рискнула заказать на 130 фунтов. Уже отправили. Доставка стандартная. Трекинг не присвоили. Осталось довериться нашей почте.
P.S. Из двух ранее сделанных на Асосе посылок (около трех месяцев назад), одну не получила. Деньги вернули.

А сколько вы ждали посылку, которую не получили? (одну из двух) .... Мне обычной почтой как-то через 2 месяца пришла...
 

kovarnyi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
16
0
0
Томск
Т.е. имеется ввиду несколько товаров на один адрес?

А если по одной карте на много адресов разные товары? какие-то проблемы могут быть? Просто кто-то пишет нет, а потом написали что могут отклонить заявку и отказать.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня тоже приходил курьер емс, но до квартиры не добрался - будет завтра.
Посылка из Бельгии. У нас было только 2 посылки ДПД, обе от 2 июля - так что июль тоже начинает приходить.
Всем удачи!
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
подскажите,что написал асос? что-то я не очень понимаю...:bu:

Hello

thank you for your email

Can you provide me with the order number of the parcel that was refuses.

When parcels are refused at the delivery address, they will be returned to

our warehouse for a refund.

Kind Regards,

Matilda


они просят прислать мой номер посылки?...но с др.стороны,зачем,если он был в том письме,на которое они вот так ответили...
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
tanzilya, evka, Помню, как один из заказов уже через 3 дня у меня был. Это было еще тогда, когда всем отправляли экспрессом. Одна из посылок более месяца провалялась в дхл и в итоге полетела обратно. А самый первый заказ доставил мне емс.
Вообще, по моему опыту, емс удобнее всего - и быстро и отследить можно
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Помогите разобраться, пожалуйста. Почему в 00:43 и 08:18 продублирован статус?

12 Mar 2010 08:18 International Arrived at International Export Location
12 Mar 2010 08:18 International Arrived at International Export Location
12 Mar 2010 00:43 Birmingham Arrived at International Export Location
12 Mar 2010 00:43 Birmingham Arrived at International Export Location
12 Mar 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
11 Mar 2010 23:40 Hub 3 Confirmed at Hub
11 Mar 2010 16:39 Dunstable Customer data received
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Приветики!
Что ж такое,заказ свой 29 июня сделала, 30 отправили дпд-эксперс (дали трек), по сей момент, на этом дпд экспрессе нифига нет инфы о том, что и как,только Awaiting receipt of parcel !!!!
я и за этот дпд волнуюсь, да и вообще блин((((((
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
, и у меня асос с утра молчит, не отвечает))
Видимо им уже надоело отвечать на письма русских с мольбами о том, что бы посылки высылали EMS...Как бы они вообще не перестали работать с нашей страной.

Dimme) добавил 20.01.2010 в 13:39
Dimme), а у вас с превышением лимита в 5000? У нас треки в начале похожи...

Да, у меня покупок на девять с половиной тысяч примерно...А у вас в пределах пяти или тоже превышает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.