Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Девушки, милые! Меня интересует следующий вопрос: НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ПОДЛИННОСТЕ БРЕНДОВЫХ ВЕЩЕЙ, ПРОДАВАЕМЫХ НА АСОСЕ???????!!

Заказала очки D&G.. по суперцене. Вся такая наивная, недопускающая мысли о непорядочности асоса, в эйфории что "оторвала" такие.. Подруга посеяла сомнения в моей душе, сказав, что стопудово подделка..
Теперь, когда очки пришли, я склонна согласиться с ее мнением. Как-то они не выглядят офигенными очками от D&G, и, что ужасно, подклад на чехле отклеен! То есть это даже не подделка - а фиговая подделка!!!!!!!!

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Или мнением ))

Есть у кого-нибудь ориентиры, как настоящие очки от фэйка отличать?????
Заранее спасибо!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Подскажите, если посыль потерялась, то асос деньги возвращает или отправляет товарыснова? До них как-то можно донести, что из 7 вещей осталось в продаже всего 2 и я хочу возврат денег за посыль? Спасибо:ad:

Если чего то нет в стоке разумеется будет возврат вам на карту.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый вечер! Я новичок! Подскажите пожалуйста, оформляю заказ в asos, когда дело доходит до выбора доставки, то можно выбрать только доставку по US, а как выбрать международную?? Спасибо :)

вообще ничего там не выбирайте - в корзине потом будет ваш адрес (проверьте только :))
 
  • Like
Реакции: katen2204

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Bliss, я тоже 2 пары обуви и одежду в одной посылке получала. вот теперь параноить начала, хотя причин для этого особых нет))
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
подскажите момент про ЛИМИТ.... вот если я заказала в ассосе на 500евро и в этом же месяце в другом магазине заказала на 600 - будет ли облагаться сие на таможне?
спасибо
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Frigg, у нас есть экспресс, я не из России, просто не знаю как выбрать(
сейчас в другую тему напишу, сразу не увидела, что здесь обсуждается доставка только в Россию
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите, хочу заказать платье и туфли, лучше экспресс доставку заказывать или можно обычную, чтобы ничего не потерялось? И я так и не смогла понять когда они сами экспресс посылают?

На моём примере: в заказе сумка, туфли, 2 платья - обычная почта.
Экспресс - когда тяжёлая, это видимо они сами определяют:yes:
 
  • Like
Реакции: yanchikk

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Вообщем у меня такие новости...нашла на сайте Арамекс российский кастомер номер.
Сейчас позвонила, в России Арамекс передает посылки компании Курьер-сервис, и они уже по России доставляют, НО трек номер у них в программе не трекается, слишком длинный.
Арамексовские треки 9значные, а на ДПД 15значный.
Короче, все, я в нокауте....ДПД, Арамекс, Курьер-сервис никто ничего не знает((((

Вот номер Курьер-сервиса, может кому пригодится 495-748-77-48
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ответьте , пожалуйста, можно ли заказать в асосе бижутерию ( колаца, сережки и тд.) и ободки для волос? или будут проблемы на таможне?

Проблем не будет - заказывайте!
 
  • Like
Реакции: марни

Nastyasp

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
в общем,сейчас еще раз позвонила в dhl там мне сказали,что они сами берут деньги если груз пришел на имя ЮЛ,а если ФЛ,то можно просто отказаться,и даже за хранение они деньги не возьмут..вот так
только на таможне платить в общем
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
ДА. в большинстве случаев.

потому что скидка применяется не к товарам, а к товарам и доставке, что таможню не волнует. их волнует, укладывается ли стоимость товаров в беспошлинный лимит.

А можно как-то "поругаться" или у Асоса попросить доп счет с суммой - со скидкой?

Или вариантов кроме отказаться или платить пошлины уже нет? :ah:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, в чем проблема? Позвоните в емс, назовите свое фио, договоритесь, когда и по какому адресу вам привезут посылку. Это не обязательно должен быть домашний адрес; мне на работу не раз привозили

Без номера отправления так нельзя.
А до диспетчерской их - второй день не могу дозвониться.:(
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Ну мне было неинтересно, что это такое, главное сказали что надо сделать, чтоб не платить пошлины :ag:
Я так поняла, что брокер, который мне насчитал превышение, и которому я потом все эти документы предоставила, отослал их в таможню, и там уже без его участия выпустили мою посылку, поэтому и индивидуальное.

Я просто не совсем понимаю в чем здесь плюс...Если переходишь на это индивидуальное оформление, то это гарант того, что твою посыль выпустят??? И за это ничего не платишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.