Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Причем, заключили скорее всего, из-за большого количества потеряшек в России...

нееет:ag::yes: не преувеличивайте значимость:ag:

и кстати учитывая, что не только asos перешел на dpd,
я думаю, это как раз dpd пошел в наступление - расширяется, наверно хорошие условия предлагает
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
девочки, подскажите, если на 200 евро заказать?... ограничение всё-таки до 1000, или как?.. заранее спасибо!

Просто такой заказ имеет большие шансы оказаться проблемным. И назад вернуться может от границы, и в ЕМС застрять...
Лучше все же не рисковать и дробить. Но, это Вам решать.
 
  • Like
Реакции: Marina1107

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
конфета, получается так)

sln,
опять же - никаких правил на все эти дела НЕТ и быть не может. это зависит от человека, который на это смотрит, и как смотрит.
ну а что делать, требуют если? скандалить смысла нет, еще хуже будет. она мне вообще сказала что ко всем такой подход на мой вопрос- "это только мне так повезло?"8)

ссылки на сайт...я под столом...а если цены в 2 раза уже упали?;)) вот это везуха тогда чем "девушка" думает, интересно? нашла достоверное доказательство...

я тоже так подумала, но вроде на асосе старые цены остаются на месте, снизу или где-то там подписываются новые и все. хотя все-же странно это и по-моему не разумно. будто мне там под стельку кокаин зашивают!))

udon добавил 03.02.2010 в 18:57
Дык, может ей вещички понравились, вот и требует ссылки
я подозреваю)
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Таможенный лимит считается по календарным месяцам или как? Тыкните, пожалуйста, если точно знаете, в параграф закона. Чтобы потом лишний раз с ними не бодаться.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
То, что вы описываете не инвойс, а, судя по всему, ордер.
Ну, естественно, "опытному шоперу" никак не отличить инвойс для таможни, который снаружи к коробке прикреплён, и в котором НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ ПРОЦЕНТНАЯ СКИДКА, от ордера, который лежит внутри.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
только сегодня читала, что у кого-то сняли за экспресс, а выбирали стандарт!!! у меня тоже самое--киньте меня где это было?
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
По таблице в Украину есть экспресс доставка , 20 фунтов , вот хотел спросить действительно 20 фунтов в Украину ?? дороговато ... к нам дешевле ...

А вот в Россию нет экспресса только в случае потеряшек вроде .

Господа, у нас есть тема для обсуждения доставки
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
Полина, 24 и 28.06 две одинаковые записи:
United Kingdom-738 The parcel is in transit on its way to its final destination. а у тебя?
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
представьте себе, в документах редко кто пишет материал, да и остальное уточнить не мешает - а вдруг там еще бомба

что за глупости? посылки с Асоса всегда приходят и нвойсом приложенным снаужи к коробке в котором прописан состав КАЖДОЙ вещи в процентах и страна-производитель. Зачем звонить-то?

Сегодня завонила в ДПД, спрашивала про ствои посылки. Мне сказали что у них нет никакого разделения типа Экспресс и Классик. Такое разделение только на территории Англии, в России ДПД всегда одинсковый и сроки тоже.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Сегодня звонили с DHL по поводу растаможки моих посылок, если превышения нет 5000 то доставляют без всякого взимания платы дополнительной (НО я живу в Москве, как в регионах не знаю) отвечала мне Орешкина Елена.
Вопрос к знающим - я заказала одну посылку на себя (Адрес и получатель, на 4900 руб.) другую на маму (имя другое адрес тот же на 4700 руб.) но платила с маминой карты обе посылки. Мамина прошла, а мою задержали за превышение отправлений в неделю на один адрес. Но так получатели же разные - или это не пройдет????
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот...чую мом ДПДишка всего та на 60 фунтов, тоже окажется в списке вернувшихся... ибо уже 11 дней статус вайтинг фор парсель...
эх...
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Фунтяра, у меня от 15 мая ДПД посыль, может тоже им позвонить в Курьер-сервис, спросить, может и моя у них лежит?
 

FAMEmgn

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
3
0
0
Магнитогорск
Всем привет,
возник вопрос
Локальный филиал почты, куда обычно приходят посылки от асоса работает как всегда дико медленно и извещания обычно вообще не носят и тут после очередного разбирательства, мне сказали, что если посылка габаритна, то её могут выдать на Глав Почтамте .. так ли это? Или любая посылка приходит в местный филиал?
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
rakovka, статус shipped, ага.

так по вашим прогнозам когда должна моя посылка придти? учитывая плохою погоду, то, что таможня не работала 10 дней, распродажу и прочее? в службе поддержки написали, что 22 января должна была придти и сказали, что крайний срок 4 февраля.
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Песочный, неа. Она отказная...Таки где она?


то есть Вы отказались, и с 14 весит такой статус?

я отказалась 20, у меня статус с 21 - International Airway Bill (про отказ - не слова). пыталась добиться от дпд нашего, ничего. они только говорят, что видят, что посылка вылетела обратно в великобританию. написала в асос (из серии, дпд - уроды, не могут внятно ответить, мож вы свяжетесь с дпд англия) - они ответили "I can confirm the parcel has been dispatched from the depot on its way to our Warehouse. Unfortunately I cannot provide you with an exact timescale of when we will receive it".
ну, то есть, где-то на пути к асосу уже. жду.:bu:
 
  • Like
Реакции: tatoshik

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
получила недавно посылку, дхл. заказ был на 96 фунтов +10,5 доставка. без проблем, никакого вымогательства не было, хотя я подготовилась (морально и выучила нужные мне статьи :ag:). главная головная боль была в том, что сначала посылка трекалась на сайте дпд, а потом зависла. еле нашли в дхл, после того как я там поставила всех на уши. искали по месту отправления. но долго меня мурыжили - "вам в дпд, вам в дхл, это не наш номер накладной, а у нас такого вообще нет":bu: но новую посылку заказала на меньшую сумму, чтобы не дергаться.
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Я в шоке. Получила сегодня от asosa письмо, что оказывается я отказалась от своей посылки и она вернулась в Англию. Самое смешное, что за 15 дней она никак не могла прибыть в Латвию и отбыть обратно.Доставка стандартная.ASOS пишет, что не может понять причины моего отказа, а я в глаза не видела ее.Такое ощущение, что они там сами накосячили.Может быть, кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.