Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Специально вчера добавила тяжеленького в посылку, отправили обычной ))) где их логика не пойму.
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Девушки, нужен ваш совет. Неделю назад сделала первый заказ, его отправили. Сейчас смотрю- я одну цифру в индексе неправильно написала :(. Моя помылка меня найдет или обратно вернется?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, если я сейловые вещи беру, они сейловую стоимость указывают, или как игл первоначальную?
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
katrichka, у меня аналогичная ситуация!=)) наш ДПД говорит, что посылка 21 улетела в Англию, а чтоб узнать где именно она в Англии - нужно звонить в англ ДПД... Дважды писала в асос, первый раз ответили что посылка еще не вернулась, а второй раз отправили ответ про возврат не подошедших вещей! думаю, как бы их самих попросить узнать где посылка... если они, конечно прочтут мое письмо:bu:
 
  • Like
Реакции: katrichka

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, спасибо, прям успокоили :) А то я зашла сегодня посмотреть есть мой номер или нет, не увидела и малость занервничала. Видимо не туда смотрела ))) А если курьер звонил,а дома никого не было, то как быть? А то я все по старинке, сама на почту топаю.

Тогда приедет, а если не будет никого- записку в дверь воткнет.
Вам кто доставляет и от какого числа?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., про "нашу беду" меня вежливо посылает служба поддержки. Обещали связаться с перевозчиком, а сейчас ответили, мол, мы же писали Вам, что из-за ошибки заказ вернулся. А на фейсе меня проигнорировали, и я обиделась :).

Feihya, :ay:

Девочки, вчера Стас отписался вконтакте, что с понедельника продолжим борьбу с Асос и ДПД.
 

JUICY33

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2
0
0
Москва
Бесплатная доставка бывает только раз в году на Рождественские праздники?подскажите плз завсегдатели сайта асоса)спасибо
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
kookiio, это лотерея. У кого- то заказ на 40 фунтов был, у кого- то на 400. Логику Асоса понять невозножно. Но вроде сейчас они пдп не посылают ( такое чувство, что никак не посылают, у меня заказы 2 суток висят :( )
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Я на днях как всегда заказала обычной почтой на 8000 р...через несколько дней звонят мне из DHL и говорят что ваша посылка отправлена нашей доставкой т.к асос теперь нами шлет..типа таможьте 40 процентов от стоимости???? кто-то уже сталкивался,что за бред... ? или предложили отказаться от посылки....
Какие шансы что асос после этого ее повторно нормальной почтой вышлет?!
И как так они решают сами что не обычной почтой отсылать а скорой,я же платила 10 футов всего за обычную....зачем?! реально заставить их ее повторно выслать как я заказывала...?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
и там потом вверху справа будет написано в строчке экспресс или стандарт... мне вот было написано экспресс, но с асоса ответили, что скорее всего придёт обычной почтой по Украине и в течение 14 дней... ничё я с этим dpd не понимаю
Подскажите пожалуйста, куда имеено написать в АСОС чтобы ответили про экспресс доставку не шаблоном, я им тоже написала, что заказывала стандартную, а мне отправили экспрессом:
Thanks for getting in contact regarding your delivery.

You may be aware that we ship orders late in the evening, so it’s quite usual to receive your Despatch Confirmation at this time. If your parcel has been sent using a trackable service, there will be a link on the email where you can follow the parcels progress.

For all other orders despatched, please click here for a reminder on our delivery timescales.

Deliveries in the UK can be made anytime between 7am and 9pm and between 9am and 5pm internationally.

The driver will always attempt to deliver your parcel and if no one is available to accept it, they will determine if there is a safe location or with neighbours to ensure you get your parcel on time.

We hope this has put your mind at rest and we are always here to help if you have any questions.


All the best,

ASOS Customer Care
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Получил посылку заказанную 14 мая сегодня.
Отправили w e parcel - dpd express.
Домой принесли службой "курьер сервис экспресс".
Заказ на сумму 92.8 фунта.
 
  • Like
Реакции: NinaV и okcana

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
вообщем звонила сейчас в ДХЛ. маленькая информация, может кому пригодится. Адрес доставки можно поменять прямо по телефону, не надо никаких заявлений и паспортов:)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Madlen, у меня от 06 ,ждемс , обычно 3 недели , но делаю скидку на праздники еще точно плюс одна , так что я думаю мне прийдет не ранее 6 февраля
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Леонка, на днях обязательно сфотографирую:yes:
из моего там балетки, туфли платье и кофтец
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.