Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ночное море, вашу посылочку поделили на части, теперь ждите остальные 3 вещи, писать никуда не надо, иногда бывает, что они не оповещают о разбивке заказа, раз в ордере-бланке возврата написано одно платье, значит и остальное скоро до вас доберется
 
  • Like
Реакции: Ночное море

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Tatlim, доставляют обычной почтой.
Кому-то везет и отправляют экспресс.
Но это на усмотрение магазина
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Если кому интересно, Асос мне все-таки ответил на просьбу дать номер посылки, который присвоила английская почта.
Thank you for your email.
Unfortunately, as your lost orders were sent by Air Mail, and were due to be delivered by your domestic postal service, no tracking numbers were available for the parcels.
I am sorry I couldn't be of more help, please let me know if you have any questions.
Такое ощущение, что они мои 3 письма не читали:(
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Blackwood, белорусам асос может выслать экспрессом, даже если выбрана обычная доставка. Доставляют через DPD, в среднем приходит в страну за 2-3 дня. По республике через DHL службу. Дается трекинг номер http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=155022915711308 (посылка с возвратом в асос)

Откуда такая информация про отправку в Беларусь:ai:? Я вот более 20 посылок заказала и всегда отправлены тем способом, который я выбрала т.е обычной почтой.

Вот и я попала на экспресс, накаркала:ag:
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Annet M, экспресс щас вообще не заказывайте! почитайте ветку про проблемы с ДЧЛ они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ в Россию изза ужасных задержек и переполненных складов. все посылки сейчас после 4-го марта лежат в Германии и неизвестно когда приедут!
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Если не хотите рисковать, то только ждать разришения проблемы или пользоваться услугами посредников, которые отправят посылку обычной почтой, емс или другой курьерской компанией( но не факт, что вы ее получите быстро)

Асос ничем другим не отправляет. А кормить посредника я не намерена, тем более что ни почтой щас посылку не получишь, ни ЕМСом... глухо.
В общем, все понятно. Сидим - ждем.
 

NANAtechnolog

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
5
4
0
Москва
Подскажите, а как оформить доставку в МО, Балашиха? Имею ввиду обычной почтой. С московским адресом все удалось (спасибо всем, кстати ;)), но сейчас я проживаю в Балашихе, не пойму, где в адресе на сайте это указать можно.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
crocus1974, не дублируйте сообщения.
Вам ответили в теме про скидочные коды. Хотя там явно не по теме :)
 
Последнее редактирование:

Дарья189

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
4
0
0
москва
Я еще не разу не заказывала, да и лучше если б проверенный человек был,и когда пробовала то у меня красным они показывали((Девушки если кто мне поможет, или сделает заказ я дам 1000 руб.))Правда очень надо! У подруги свадьба 29 апреля.
Пишите, кто в Москве и не только. Буду ждать и очень благодарна.

Дарья189 добавил 29.03.2011 в 13:27
Могли бы ссылку кинуть хоть на какого посредника из асоса?)Пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
so_sna, ltkj не в наезде на ДПД, а в том, что при бесплатной доставке требуют непонятные суммы неизвестно кто.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
оо) т.е. дело в сумме ...неужели они ее назад отослали(а трек что говорит?

Вот :
28 Jun 2011

12:41

United Kingdom-738

The parcel is in transit on its way to its final destination. Track your parcel here for regular updates.

ДПД говорит, что предали Арамексу, пишу им, молчат. Телефон Российский не могу найти, дали английский номер, но я не говорю по англ.
Пусть бы уже отправили обратно, достала эта неизвестность((:)aq::aq::aq:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки а долгой почтой идет уже с 1 февраля никак не дойдет
Скажите а по России какой компанией везут? где можно поискать свою посылку?
faq почитать не пробовали? на каждой странице темы первое сообщение
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka,отправляла только в UK.Максимум 13 дней,минимум 6 возвраты шли.Может Вам в теме VS спросить лучше?Быстрее ответ получите
так у меня с асоса посылка ж в штаты полетела на адрес посредника,а не ВС:)
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
katsy999, тему я читала, и просила ответа у тех, кто реально относится к людям, изредка недопонимающих информацию на форуме, с пониманием. А вот оценивать мой вопрос "как глупый или нет", указывая свое субъективное мнение (не относящееся к подтеме форума) я не просила. Надо быть добрее и понимающей. Ведь вы тоже не можете знать все, и у вас могут в дальнейшем возникнуть вопросы. Форум для этого и существует, а не для поднятия самооценки в знаниях данной темы.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Обычно 10-14 дней, но месяц до и после Нг могут идти по месяцу :(
Вы уверены, что в Екатеринбург или еще в какой город необъятной страны посылка доходит за 10-14 дней? даже при самом удачном раскладе?
10-14 дней занимает обычно дорога в Россию + таможня (которая находиться в Москве) поэтому потом через пару дней москвичи уже получают посылку, а все остальные еще недельку ждут. (потом еще неизвестно сколько будут нести извещение и т.п.)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
ihavenoidea,
Ну если я не одна такая, то конечно, скорее всего посылки дойдут...
Будут у меня одинаковые вещи:) Надо будет возвращать:)

AlZantra, Ну вообще письмо было очень вежливое:) Я просто попросила их посмотреть все-таки где посылка, если у них есть возможность. А они сами выслали повторно:))))


Туня,
Не согласна, т.к. сталкивалась именно с потерей посылок и заграничных и по Росии именно нашей почтой. Лимит в 10 000 греет, но доставка по месяцу-полтора это выше моего понимания.

kavivik,
На мой взгляд очень даже сходится - посылку считают не по стоимости, а по весу.
Может и не логично с нашей стороны, но думаю вряд ли они просто так это стали делать.
В любом случае это мое мнение и оно может быть отлично от Вашего.

Сладость, А предъявить копию электронного счета-выписки, который Асос высылает на почту не поможет?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
посылку от 4.01 получил только сегодня, и то сам на почту заехал. Немного адрес не так написали, а посылка лежала уже 28 на почте. Слали обычной почтой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.