Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
Посылки которые идут через
Charles De Gaulle International Hub - In Transit
судя по всему все отправленные после 10х чисел января
Звонят спрашивают, слать в Россию или сразу назад.

Да, именно. Вот и я дождался звонка. Развернул посылку... :(

Насчитали такой космос...

Надо развивать ветку: http://community.asos.com/post-details-forum/?contentid=7111958435296778984
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
д спасибо, но отказываться я точно не буду мне все они нужны) их типо перепродаю)
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Ответ DHL (lдумаю многим будет актуально) на все это:
магазин должен прислать новый счет, заверенный ТОРГОВОЙ палатой страны-отправителя - что стоимость товара действительно та, которая идет со скидкой.

КОЛЛЕГИ, ШОПОГОЛИКИ!

ЗАПОМНИТЕ, DHL - Это ЗЛО.
Почитайте тут про них и про то, что можно ждать: http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/2-45118.html
http://edost.ru/voite.php?c=8
:aq:
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
У меня всё так 2 посылки и висят
14 May 2011 09:15 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out

Асос не считает нужным отвечать на мои письма уже вторую неделю, приходит автоответ "много писем, ждите ответа" и тишина

У кого такая ситуация, есть смысл долбить российский дпд (просто я даже не знаю, прилетели ли эти посылки в Россию)?
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Катя-Тимур,
попросить можно, а что получится, пока не известно. Пока что ответили только тем, кто просил вынуть жтдкости и переслать без них.
Сама сейчас буду сочинять письмо, с просьбой отправить всю посыль стандартной почтой((
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки! я позвонила в дпд! мне сказали что в сумму моей оплаты асосу входит доставка дпд до моего дома (если нет превышения)! а значит ко мне заказ попадёт так и так...однако их таможня есть только в МСК. попросили отправить им мои треки (14значное число) на csdpd@dpd.ru так же я отправила письма этого арамекса непонятного где с меня требуют денег со ссылкой на ДПД.

сама я из челябинской области.

страшного ничего нет не боимся!! (правда в моей ситуации заказы на 4500 уже фунтов на 2 разных получателя и что теперь мне делать я хз....но это МОИ частности)

единственное не задала вопрос про лимит тк забыла.

я звонила по телефону с сайта дпд.

главное!!!! дпд вас от таможки не прикроет не попадите в мою ситуацию!! не заказывайте как сказал мой муж "ДОХ**" тк сумма ох какая кусачая и пойдёт всё через 1 таможню ДПД соответственно всё там увидят кто что и куда...
 
  • Like
Реакции: Frigg

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите по поводу таможенных лимитов, если посылки на один и тот же адрес, но на разных людей это считается в общую сумму или можно на каждого человека по 1000у.е. заказать, например на себя и на мужа????
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Дамы и господа, поделитесь, знающие- какой лимит, если посылка идет в Казахстан? Вычитала, что 1000 долл. на курьерскую доставку. Но инфа непроверенная, просветите, пожалуйста.
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
вот и мне интересно... можно уже смело заказывать на 10 000 или нет? :ag: пока заказала два раза по пять... никому же еще не приходили свежие посылки?

вот и меня беспокоит именно этот вопрос....
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девочки, скажите, если раньше (почле нового года) при выборе Экспресс доставки Асос отправлял заказ DPD Classic - потом по России DPD, то теперь если выбрать Экспресс, он отправляет DPD Express - DHL по России???
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
помогите пожалуйста перевести
I have contacted our courier DPD and requested for the parcel to be returned to us, once this has been received back a refund will be processed for the order.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Может быть, Асос отправляет всегда одинаково, а уже здесь посылки формируются и частично отдаются в ЕМС? ЕМС и Почта России ведь связаны.:bn::bw:
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
knopka01, спасибо, а то первый заказ, да еще подарок мужу на ДР, волнуюсь от каждого письма на почту!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
iririr, не совсем согласна с Frigg, оплачивала свои посылки картой подруги, с доставкой мне, но на разные адреса, биллинг адрес прописывала подруги - проблем не было.
 
  • Like
Реакции: iririr

Ramzes13

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
2
0
Краснодар

Блин.. офф конечно, но вот еще раз цитата: Девочки, у кого возникала проблема с DPD, а вы не пробовали писать в асос сразу после заказа с указанием номера и с просьбой отправить стандартной доставкой, без самодеятельности?:ag:

ОФФФ тоже.

Ответ такой: Писать НЕ ПРОБОВАЛИ ибо поезд к тому времени уже ушел. чего не понятного?:bu:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Malisa, там не всегда все пишется)))
ждите просто) дней 7 от отправки считайте и только потом начинайте беспокоится)

kotiarika, правда? расскажите чем принесли и все ньюансы!!!!
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Судя по датам, моя посылка была в другой партии..На таможню попала еще раньше, а новостей нет до сих пор(
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
у меня было тоже самое, потерялся заказ от декабря, они хотели отправить то, что есть, я отказалась и просила полный рефанд, примерно так

Hi ASOS,
I have made an order No. (ваш номер) on (дата). Unfortunately, as of today I have not received the parcel and understand that it was lost by the post service. Since many items from my original order are no longer available and the other are on sale on a big discount in consideration to the original price I kindly ask you to make a refund amounting to the value of my original order (вставляете сумму заказа, которую вам должны вернуть). I do not require re-delivery of the order.Thank you very much in advance for the understanding and cooperation. Your prompt response will be much appreciated.

вот что они мне ответили

Hello,



Thanks for getting in touch.
We have already processed a replacement for you and unable to cancel this as the parcel has already been packed up by our warehouse.

As this is our error we will refund the cost of returning the item to us, to refund your postage costs please can you do the following:

•Fill in the 'Postage Receipt Form' attached to this email
•Print it off and fax it to us along with your postage receipt to +44 1442 835850 or scan the documents and attach it to your replyPlease clearly fill in the refund section on the back of the delivery note and include it with the parcel. It’s also important that you get a certificate of posting from the Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail, you can show you sent it.
As soon as I have received your fax I will process the required refund or replacement and an automated email will be sent to your registered email address to confirm.



Once again, I’m very sorry about this. If you have any questions, please let me know.


уже и трекинг прислали, экспресс отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.