Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А номер отправления у вас есть? По фамилии, городу и пр. ЕМС не ищут посылку, нужен конкретный номер.

8 800 2005 055- звонок из любой точки России бесплатный

Только непонятная инфа на сайте ДПД - Parcel No, Senders Ref и Consignment - везде номера.
Какой из них называть, не подскажите?
2 писама в ДПД написала с просьбой сообщить кокой службе пердали посыль, написали только что ответят в течении 2х часов, а молчат уже с 11 утра
 

Marseillaise

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
35
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Из-за превышения 5000 отказалась от посылки и она поехала обратно. По треку уже доехала обратно, но деньги еще не возвращали. Я им об этом напомнила, пришел следующий ответ:
I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.We will process your return within 24 hours once we have received it and an email will be sent to you to confirm this.
Это значит, что посылку они обратно не получили? А куда она тогда могла деться?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Meliss-ka, кстати во вчерашней посылке, которую сама забирала, номер телефона не указан был, а вот в той которая едет, Асос видимо указал мой телефон. Если нужно, могу написать номер Курьер-Сервиса, вдруг ваша посылочка у них уже :ad:
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
хочу сапоги за 160 фс. че делать? как избежать дпд?
 

kovarnyi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
16
0
0
Томск
Какие могут возникнуть проблемы при многочисленных заказах с Асос на разные адреса? Кто-то делал подобное? У меня просто много уже кто из знакомых попросили с моей карты заказать. А я волнуюсь как бы проблемы какие не возникли. Есть какие-то пределы при покупке с одной карты?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
kotiarika,
навенрное, московские работники поумнее слегка, потому как в местном нашем дпд бесполезно говорить с ними вообще.. я такой же номер диктовала.. прям н езнаю, на межгород разориться чтоли..
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, такой вопрос- реально ли отслеживается лимит посылок / в неделю ? (например DPD)
Если вещей у меня на 180фунтов, я хочу разбить их на 2 посылки - можно ли остаться незамеченной?

Заранее спасибо :)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М и прочие интересующиеся.
Моя история с потеряшкой от 22 июня через DPD закончилась. После долгих переписок, мне попалась/лся вменяемый менеджер Jade. Пообещав держать меня в курсе, она отписывалась, что связалась с работником DPD и после получения инфы (через неделю) сама написала мне письмо. Итог такой. 3 июля посылка была получена назад и на сегодняшний момент возврат полностью обработан!!! Ну, деньги стандартно в течение 10 дней...
Я опускаю все свои эмоции. С ними пойду в другую тему. Короче - слов нет!!!
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Darrinka, посмотрите, что написано в бумажке от Асоса с вашим заказом - если только одна пара обуви, то ждите другие, а если перечислены все, то значит кто-то стырил...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мысли вслух
Смотреть далее
Головой-то понимаю, а раздражает. Ведь она там полежит и обратно поедет, посылка эта... Но когда...
Может вообще отказ не писать?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
evka, вдруг за объём м пакетов...завернут обратно(( просто щас дешёвскую крутую куртку разберут( во я дурёна...надесб что всё будет окей!!!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Женюшечка, ну вот как Вам сказать. В заглавном посте Красным шрифтом, большими буквами написано "ТОЛЬКО обычной почтой".
И если в форме Вам предлагают выбрать только из одного варианта - стандарт, то вы и выберете стандарт. Нет другого.
 
  • Like
Реакции: Женюшечка

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
  • Like
Реакции: irrara

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Девчата, всем привет! Я давно не заглядывала в темку, хочу спросить, чем сейчас АСОС отправляет посылки? Вроде ведь ДХЛ сейчас не принимает посылки для доставки в Москву? Очень надо заказ сделать!:bu:

Много кому отправляет EMS, но на таможне торчать буде долго. Экспрессом в сумме около месяца будет идти до Москвы по идее
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Ramzes13

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
2
0
Краснодар
Практика показывает, что достаточно, чтобы получатели были разные, но это прокатывало с почтой, а вот с курьерскими службами нужно ориентироваться на то, что есть в соотв. законах..
По поводу карты...Объясните, как, на ваш взгляд они узнают о том, кто оплачивал посылку. Асос, что стал биллинговую инфу писать на своих пакетах???

Хе-хе, тоже посмеялся. Асос не пишет информацию о оплате в инвойсах.
На практике отсылали много заказов с одной карты одновременно, но по разным получателям и адресам. Проблем не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.