Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Прочитала всю темку и так и не поняла, есть ли способ как-то бороться с DHL?
Жду посылку со дня на день с таким инвойсом:
Sub Total: 117.00
P&P: 10.50
Discount: 23.40
Grand Total: 104.10
В свете последних событий могу попасть на таможню:(
Как я понимаю в законе ссылаться не на что и можно надеяться только на удачу? Или можно как-то побороться???
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
ЧТо-то я совсем запутался, на какую сумму сейчас можно заказать беспошлинно до 1000 евро или до 5000 рублей?
В Россию - до 1000 евро в месяц, на Украину - до 200 евро на одну посылку.
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
я сегодня в асос 5 ругательных писем:boast: написала про доставку, вот думаю смогу ли чего ещё заказать или они меня "забанят":ai:?
Будет лучше, если забанят.
Т.к. из-за большого числа таких "писателей" вообще в Россию доставку могут свернуть.
 
  • Like
Реакции: Nathmw и udon

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Так я понимаю. Что теперь делать-то? Как до них донести информацию, чтобы они ее обратно отправили? Я ведь трекинг-номер хочу , чтобы точно знать...:yes:
так трекинг он тот же самый должен быть:yes:
а посыль они и так должны отправить обратно после истечения срока хранения.
если сомневаетесь - звоните в головной офис или общую по россии горячую линию какую-нибудь, отказывайтесь от получения.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
у кого-то уже была такая проблема, но мне сейчас некогда читать потому что оооч срочно!
мой заказ потерялся на российской почте
я им писала-писала, а они всё не отвечали
потом ответили что сделали замену и вышлют только те вещи которые остались
во-первых они их шлют по ценам, по которым я заказывала, а сейчас цены дешевле
во-вторых без скидки
я им пишу чтобы они отменили заказ который мне не нужен и который они сделали без моего ведома, пишу куда только могу и не по 1 разу, но они конечно же не отвечают!
кто-нибудь знает, как всё таки можно отменить этот злополучный заказ?! можно им позвонить?
очень надеюсь на вашу помощь)

У меня сегодня то же самое было. Причем я писала 2 раза - не надо повторной посылки, если через неделю не придет - хочу полный возврат денег - так нет, отправили и мало того, сказали что никак нельзя отменить заказ, после того как его приняли.

конфета добавил 05.02.2010 в 22:38
Ну так...для общего ознакомления:
полазила сегодня на сайте Мэддэна - там такой интересный пункт есть - в случае отказа от посылки при нежелании платить таможенные пошлины( за них ответственность несет получатель) - с вас будет удержана сумма за обратную доставку посылки:)
А мы тут Асос ругаем:)))
 
Последнее редактирование:

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Девочки, а бесплатная доставка у Асос до какого? читала где-то до 17.02, или это не так?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Эх, а я все жду ))) Меня немного тревожит как мне курьер доставит посылку,если по адресу фиг поймаешь, а телефон кажется я не указывала:( Теперь придется круглосуточно дома сидеть, поджидать курьера :ag:
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
да, но российский трекинг присваивается только при импорте, и асос эти номера и в помине не знает (никто не знает)

Shtreg, а почему вы так думаете? Импорт - это как раз ввоз. При розыске международного отправления отправитель может делать запрос трекинга по РФ у российской почты. Черной дыры, где пропадает информация о номере посылки, нет между таможней и почтой. Другое дело, что Асосу _может быть_ лениво разыскивать застрахованные посылки.
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
тимофеева Анюта к тебе вопрос )) первый раз заказала на АСОСе, как узнать, что они отправили.
 

alessinka

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
6
0
0
40
Ужгород
У меня беда, асос отправил мою посылку dpd, и все бы ничего, да вот Dhl, который везет посылку по територии Украины не доставляет груз в мой город. В DHL сказали, что как только они увидели в адресе город с которым они не работают (на самом деле посылки в Ужгород доставляют, но только предпринимателям и юридическим лицам), то сразу оформили отказ. Они даже не удосужились позвонить мне, и предложить самой забрать посылку из Киева, а это, честно говоря, для меня совсем была бы не проблема.
Теперь хочу написать в асос, и спросить как они хотели доставить мне посылку службой которая не работает в моем городе. Может кто поделится адресом куда жаловаться?
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
ВерНик, после авианакладной будет еще три отметки, что-то типа - Россия таможня, Россия посылка на пути к конечному пункту назначения и Москва доставка. У меня тоже не сразу менялись статусы, они там тормозят, могут одной датой сразу несколько пунктов отметить. Все будет норм, ждите..
 
  • Like
Реакции: ВерНик

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Здравствуйте, абсолютный новичок в заморском инет-шопинге. Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем на таможне при пересылке часов Armani с Asos?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Natalianka, википедию я не имею привычки цитировать.
а все остальное - остыньте, у вас все смешалось в кучу.
ст. 319 вам уже почти целиком процитировали
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Allisa, значит, придёт обычной почтой. На вашем месте я бы не очень рассчитывала на 8 дней, на таможне/сортировке посылочки иногда долго отлёживаются, но будем надеяться на лучшее!
 
  • Like
Реакции: Allisa

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Помогите разобраться, я первый раз хочу заказать экспресс-доставку, потому как бесплатной посылка не дошла, как выбрать ее? Там предлагает в окошке только стандартную... И если платная стандартная - она с трекингом или без?
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
А у меня посылка от 13.05 еще не пришла, последняя запись
14 May 2011 09:15 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out

Это она у меня все еще на сканировании лежит???Что-то странно...
Ну у меня всё ещё на складе лежит=)
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Я так и не получила посылку от 22.06 дпд с треком на £92.00.
У меня на сайте дпд последнее обновление:
28 Jun 2011 12:43 United Kingdom-738 The parcel is in transit on its way to its final destination. Track your parcel here for regular updates.

Но я в дпд звонила, они говорили, что не они доставят.:bu:
От тогоже числа уже получила посылку без трека на обычной почте в 4.06 (на пакете написано dpd air mail).

Тоже надеюсь, что пришлют посылочки
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
21.02 Заказал кардиган (большой и длинный), легкие кроссовки, шапку, джинсы. Вышло в 102 фунта со скидкой и доставкой. Отправили экспрессом. Сегодня уже звонили из ДХЛ, хотели растаможить. Попросил посылку вернуть. Пишу на самом деле не чтобы пожаловаться, а порадоваться за то, как умеют работать люди иногда. 22 отправили, 24 уже на нашей границе.

А меня Вы огорчили, потому что мои две посылки всё путешествуют с 18 числа :ag:
Жаль, что завернули назад посылку, ведь так быстро дошла :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.