Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
У кого нибудь было как у меня?
Отправили стандартной доставкой, трекинга нет, а потом нежданно негаданно пришло письмо от представителей дпд в России

Было. Вот в этой теме на страничке немногим ранее и в этой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780&page=616 тоже обсуждали
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Народ, у кого нет офиса ДПД в городе, что курьеры делают при таких обстоятельствах???

Snow_Maiden добавил 27.06.2011 в 15:41
Xles, расскажите нам потом, что с посылкой будет. У Вас ведь тоже нет ДПД?
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Darling_baby, а вы не с Украины?не могу понять в украину доставляют экспресом и сколько по срокам этот экспресс...бывают ли такие глюки как с обычной?и есть ли трекинг...

В Украину отправляют экспресом, обычно доставка занимает 4-5 дней. Обычной почтой у нас доставка без трекинга, доходит за 7-10 дней, бывают конечно глюки, но редко.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Подскажите пожалуйста!

У меня на таможню сегодня попала посылка на 8300 (государственная почта) и идут сапоги на 4000 из shopbop по UPS.
Какие лимиты к ним могут быть применены на таможне, если встретятся на таможне? Каждая в своем виде не превышает лимитов, а вместе не понятно!
 

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Приветик всем! По поводу февраля.
Я вчера ходила на почту и пыталась выяснить где же моя посылка от 23.02.2011.
Как я уже писала, предыдущая спустя 2 месяца моих ожиданий вдруг оказалась снова у Asosa, с пометкой возврат, хотя я ее не получала (не было с почты извещений).
Сегодня позвонили с почты и сказали, что мою посылку нашли, но у меня есть только два дня, чтобы ее забрать, иначе они ее снова отправят обратно.
Ни одного извещения с почты не было!
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
моя посылка,отправленная этим дпд-классик, с 15 января зависла
15 Jan 2010 05:43 Hub Sorted by offshore gateway

наверное стоит позвонить в дпд и узнать,в чем дело?

видимо, наши посылки висят вместе, потому что у меня точно такой же статус от 15 января. заказ делала 13, трэкинг пошел 14.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, я тоже писала им с указанием номера, объяснением ситуации и просьбой отправить ЕМС. Безрезультатно. Вела переписку. В итоге написали, что только DPD. А дальше могу отказаться от посылки и они вернут деньги. И подчеркнули, что больше этим вопросом со мной разбираться не намерены. Больше ничего сделать не могут. Причем такие ответы были и до отправки заказа...
Тогда очень странно :ai: Потому что я тоже до заказа и до отправки с ними общалась, и они каждый раз мне отвечали мол не волнуйтесь, как хотите, так и отправим.
А вы давно на асосе покупаете? Может, новый клиент, поэтому?

 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Всем привет.
Мою посылку от 1 июля отправили Роял мейл (я так понимаю, это стандартная доставка почтой). А вот посылку от 7 июля отправили зачем то через дпд экспресс, хотя я выбрала стандартную доставку. Статус по трекингу - in trаnsit, и все. Неужели если дпд - то обязательно проблемы будут? Начиталась тут ужасов.
P.S. Я в Кыргызстане, может нас эта участь обойдет...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Проблемы с ДПД не только у тех,чьи заказы выше 65 ф.Например у меня заказ на 43 ф.и его тоже вернули в магазин,есть возвращенные заказы сумма которых еще меньше.
Так что это прямая вина магазина,а мы теперь без товара и без денег,а у меня еще и скидка долгожданная 20-фунтовая пропала.
Ответы приходят всем разные о статусе посылки,поэтому люди переживают.Магазин ничего не сообщает,приходится выбивать информацию.Мне вот тоже это не надо,они накосячили,а я теперь письма строчу вместо того,чтобы спокойно получить свой заказ.
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Вчера сделала заказ,не дождавшись возврата отказной посылки в асос. Заказ на 4 тыс,сегодня отправили Shipped 24/01/2010 :) осталось дождаться:yes:
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа


вот вы не правы в корне.
знаете такое правило-покупатель всегда прав.

вы в эту тему заходите для чего?показать что вы самый умный, а все остальные беременные блондинки.


если вам не везет по жизни, то это ваша проблема.
вот у меня бы хватило ума после первой пропажи айфона придумать другую схему его получения, вам надо было 5 раз через это пройти, чтобы понять.
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
queen79, Evda, тот,который открывался по ссылке Track this order из личного кабинета... он у меня 15502291440847S, я продиктовала,оператор через 30 секунд назвала мои имя и фамилию,потом мы с ней адрес сверили и телефон,сказала мне,что посыль на таможне...
я когда дозвонилась дпд по телефону 7754585,то сразу заявила,что хочу узнать о посылке из Великобритании,меня соединили с другим оператором
 
  • Like
Реакции: queen79

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Сообщение от astro88
14 Jan 2010 17:23 International Carrier Master Airway Bill

аааууууууу, НАРОООД!!! ЧТО ВСЕ ДРУЖНО С УМА ПОСХОДИЛИ С ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ??? и я, по-ходу, тоже.

ЧТО,НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС????

tatoshik добавил 28.01.2010 в 11:26
Вы хоть свои посылочки онлайн посмотреть можете, висит или нет, а у меня просто стоит "Отправленно" и все, даже трекинг не дали (((( и когдаж её ждать.

обычной почтой отправили
радуйтесь)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
то есть если мне приносили вдруг посылку, а меня не было дома, как я о ее приезде узнаю? мне позвонят? :(

Курьер EMS оставит стикер, с указанием времени неудачного вручения, и телефоном для связи с отделением.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вы не поверите, но у девушки на нашем местном форуме DHL посыль растаможило без ее участия и согласия :ai: Правда услышав что им не стоило этого делать сразу пересмотрели свои тарифы и предложили доплатить существенно уменьшенную сумму, но сам факт...
Чудеса. Хотя может быть ей даже в чем-то повезло... Количество и характер отзывов о ДХЛ поражает воображение...

Snow_Maiden добавил 29.01.2010 в 07:25
Adelaida, а у Вас от какого числа отправление?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
что-то надоело мне спорить с dhl, проще отказаться и заказать снова, пока скидка действует.
сегодня с утра только этим и занимаюсь-пишу письма, общаюсь по телефону.
причем dhl не готов предоставить каких либо документов, все валит на таможню, мол мы не знаем по какому курсу таможня считает, не знают с какого дня мои документы постапили на расмотрение и проче, проче, проче.
я уже столько денег на меж.город потратила,что 2доставки окупит.
Это превышение по основной сумме? Или с суммой доставки что-то не то?
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
а почему вы решили что я им писала на одну посылку 5 писем?
это 5 разных тем и 5 разных ордеров и 5 проблем.
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Для тех, у кого послали посылку DHL (DPD express). У меня висела посылка на сайте DPD в статусе in transit. Позвонил в DHL, по городу отправления и адресу назначения нашел свою посылку и новый трекинг номер. Оказывается АСОС обрезал последние 2 цифры номера квартиры и посылка попала в DHL в раздел "недоставленные". Сами они не думали мне звонить, хотя номер сотового был написан на коробке аж в 2 местах, в том числе и в инвойсе. Доставили в тот же день, в понедельник, по просьбе на работу. Скоростью впечатлен - 3 дня, если бы не зависла из-за ошибки ASOS. В ночь с 26 на 27 отправили, а в субботу 29-го уже были готовы привезти мне домой. Все оперативно. ничего нигде не заполнял и не отсылал. Доволен как слон!
 
  • Like
Реакции: Erzu и July555
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.