Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
YANCHIK, в своем аккаунте в клеточке Your Address Book нажимаете Эдит и дальше там где шипинг адрес снова Эдит - и меняете получателя
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
На сегодняшний день 110 фунтов впритык (лучше подстраховаться и уменьшить сумму).

На таможне расчет ведется по курсу доллара на день подачи заявления в таможенные органы (спасибо горчице за поправку).

110.00 GBP=166.439 USD
166.439 USD=4,879.91 RUB

Тогда получается, лучше заказывать на 90фунтов, на случай, если дчл захотят включить доставку 5000-ый лимит. Всем спасибо. Вроде подвыяснила для себя.

Annet M добавил 12.03.2010 в 19:49
Или все-таки лучше на 80 фунтов?
 
Последнее редактирование:

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Caroline, Drew344, друзья, моя посыль от 15 мая, так же была передана ПДП предварительно поделили её на 2 части
так вот одна часть Hub 3 - Birmingham Your parcel has been collected from the sender
а вторая часть до сих пор Awaiting receipt of parcel !!!!!
ужос какой-то
Я думаю,что к вам это тоже относится=)

I am very sorry to advise that unfortunately due to a late trailer from DPD your parcel has been delayed and will not be delivered until next week.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
А мне DPD ничего не ответили -(( В ЕМС молчат и ничего говорить не хотят. Не могу никак концов своей посылки найти. Вам хоть трекинги то дали ЕМСные?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки. простите за глупый вопрос (не в тему). Но я тут выше на страничке писала и здесь уж спрошу. Что это за значки такие под аватаркой: шарики, почему-то разного цвета, весы?
Давно уже на это смотрю, а где разузнать не знаю. Ткните носом. Видимо, я прошляпила какую-то инфу на этом форуме.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Вообще-то посылка таможню пройдет.
а где я написала обратное??? вообще в подобных случаях самое полезное - это курсы цб :)))

А уж если учесть, что ДХЛ переводит фунты в доллары и потом уже по курсу доллара считает
кросс-курс тоже пробовала переводить отличий не много (если конечно все по курсам цб)..
ну даже на этом примере: £109 -> $166.1379 - 4 975.5642 руб :)
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
девочки, хочу заказать часы, стоимость получается тысяч 9. Читаю-читаю про доставку, но так ничего и не поняла. Если закажу стандарт, шансов много, что отправят обычной почтой? часы-то маленькие-легкие.. из-за стоимости могут отправить экспрессом? или лучше вообще не рисковать?
Да технологию так никто и не понял.Они шлют так, как им вздумается...


Я тут еще подумал, если я сделаю новый заказ, скажем числа 24 - го, просто моя посылка в асос не вернулась еще...Ну так вот, пятого февраля я уезжаю, приблизительно до 22 го числа...А вдруг посылка в это время придет?Сколько ее дней хранить будут прежде чем назад отослать? Да и это каких нибудь денег стоит наверное...Блин.Можно, конечно, на другого человека оформить доставку, пусть ему везут...Просто я еду на отдых и планировал как раз таки к дате отъезда новые вещи заполучить, а не тут то было...Теперь нужно хотя бы по распродажным ценам заново заказать, пока в наличии есть...А распродажа я так понимаю со дня на день закончится.
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
maryteddy, не будет никаких пошлин. Смело оформляйте заказ.:yes:
да?
просто летом был лимит..не больше 10000 рублей)
это вот то что написано новое про таможню 1000 евро и 30 кг., т.е. я хоть за раз могу на 1000 евро заказать так получается?:popcorm1:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Вчера вечером делала заказ, сегодня отправили и дали трекинг на ДПД ЮК, точнее ссылку
По ссылке нет никого №-ра для отслеживания пока...
Заказала на 4600 р. + доставка

а можно узнать, что в заказе, если не секрет? ато заказывали на 4200 с доставкой, отправили обычной.. чем они руководствуются блин :) может, они тоже сюда обращаются :ag:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
не поняла логики отправления различными почтами.специально высчитывала, чтобы уложиться в 5000тыс., а они отправили стандартом...

такая же петрушка:ag:
у вас много там,если не секрет? у меня всего 4 платья,была,почему-то,уверена,что курьерской отправят..
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
посылка идет дпд экспресс, уже передали dhl. отслеживала на их сайте. 24-25 статус был - прохождение таможни. сегодня поменялся на clearance delay. что за задержка может быть? никто не звонил, вчера, когда выясняла номер накладной у девушки из дхл ничего не сказали. кто сталкивался? спасибо.
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Сейчас пришел ответ от дпд о посылке от 23 марта (оплачивала экспресс, и посылка нужна очень-очень). Написали, что посылка на таможне, ожидает оформления, и оформление може занять около 3-х недель. Это что, получается она до России доставлялась ДПД? и откуда эта ужасная дата 3 недели?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Ужас с доставкой....Заказала 27.01 вечером, а сегодня 29.01 звонит брокер DHL, мол, растаможьте посылку!!!!:ai::ai::ai:отправили обратно....письмо в asos написала...Что делать дальше? Деньги вернут за все или вычтут доставку?
Доставку вычтут:yes:
Деньги вернут тогда, когда посылка дойдет обратно в Асос.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
моя посылка ещё в чт покинула Москву, сегодня мне сказали что она ещё на таможне.какой???
 

Ana

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
31
10
0
МО
Мысли вслух - а нельзя их послать куда подальше с этими формами?

Ну вот теоретически - завтра некий Василий Пупкин, проживающий в Австралии, пришлет мне хзчего экспресс-почтой и оценит это в 11 тыр... Ну вот теоретически... И что? Я должна им заплатить за отправку этого хзчего обратно, если не хочу платить растаможку? ИМХО бред. Они и тут пытаются развести...

Может и не права,как там документально не знаю, просто подумалось так...
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Подружке хотим заказ сделать, у нее адрес: Московская область, Ступинский р-н, Михнево, далее улица, дом-квартира... Как это все правильно сократить, чтоб и посылка дошла, и адрес уместился? У меня адрес гораздо короче, да и то пару раз квартира не помещалась на посылке, пока я ее впереди всего не поставила...
 

Spoon

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
7
0
0
Хабаровск
2lorelei

Исправил на "Vladivostokskaya str., 44-26, Khabarovsk, 680021" а раньше написал "yl. Vladivostokskaya dom 44 kv 26"
Возможно из-за этого вернуть хотят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.