Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
привет! назрел вопрос, помогите! могу я со своей карты , сделать доставку на другой адрес на другого человека, или чтоб этот человек с другим именем платил моей картой?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Заказ сделала вчера вечером - сегодня утром уже отправили.
Delivery Method: Standard Delivery никаких цифр или трэков не нашла:(:(
И через сколько мне ждать посылку от asos?
Из других английских магазинов в среднем посылки добирались дней за 10-12 (не больше) доставка была Royal Mail. Спрашиваю, потому что начиталась тут страстей.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,кто отправляет посылки в штаты,какой у вас максимальный срок доставки обычной почтой был?:)
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Гарантпост это тоже почтовая служба, как было замечено, кому слали посылку DPD classic, тем звонили с той конторы, а у тех у кого шла DPD express - в России DHL) говорю не точно, т.к. вроде не у всех так!
Чувствую моя вторая посылочка прийдет раньше первой, т.к. асос отправил вторую по собственной инициативе экспрессом)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
заказала вчера сумочку клатч и штанишки!!! трека нет!! обычной почтой отправили!))) блин если бы знала заказала больше(((( и как их понимать?)) похоже от балды шлют!
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Подскажите плиз, при отправки, какой адрес отправителя они пишут?
...искать придется посылку на почте.
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
да, я заказываю обычно по пятницам, а в субботу или воскр приходит инфа, что оправили...

кстати, в эту пятницу вечером заказала, вчера отправили..

если у Вас завтра статус не изменится - напишите им письмо с вопросом, когда отправят...
странно, если б хотя не Received а этот второй статус стоял (processing что ли) это было бы еще норм, но у меня именно Received
:(

Я сегодня утром второй заказ сделал - специально жадл хотел посмотреть, чем отправят первый, но уже начал бояться что вещи нужные упущу
 

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
это ваши проблемы:yes: :br:
sln добавил 26.01.2010 в 20:29
это и называется ОБС:ad: не надо слушать ничем не подкрепленные бредни из третьих рук:yes:
ну кто бы спорил, проблемы исключительно мои, да)
взамен ничем не подкрепленных бредней с удовольствием послушаю нормы ТК об обратном :br:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
народ, а если посылка отправлена ЕМС, это в письме об отправке или на сайте светится?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Так я понимаю. Что теперь делать-то? Как до них донести информацию, чтобы они ее обратно отправили? Я ведь трекинг-номер хочу , чтобы точно знать...:yes:
Мне, кстаит, показалось, что девушка Алла просто не особо понимает, о чем я ей...
кстати,курс то упал....а у вас какие суммы?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, да вы вообще можете с ними больше не общаться - вы отказались получать посылку, дальше - их проблемы. т.к. посылка все равно собственность асоса, то даже если dhl ее зажмут себе (по просту говоря сопрут вместо того, чтобы отправить обратно, что они обязаны сделать), вы сможете заявить о потеряшке. и все.
игнорируйте их;)

если хотите таки общаться - напишите им координаты асоса...


Смотреть далее

Вот письмо. Они ж трекинг не дадут... Заявление скажут что не приняли....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
В ОДНОЙ посылке, это имеется ввиду что на один адрес всё?

Имеется ввиду, что заказ не разбили на части, а отправили все заказанные позиции вместе.
Предыдущую свою ситуацию я упоминала в посте #3716
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Девочки подскажите пожалуйста, я может не совсем по теме, только не ругайте. Оформляю заказ и получается сумма в долларах (без доставки) 159. Вот и не пойму, как таможня рассчитывает стоимость (на момент прохождения), вдруг доллар вырастет и таможню не пройду. На какую сумму максимум можно заказать в долларах (без доставки)? Мучаюсь, не хочу одни босоножки убирать из корзины:(
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
OLIC, мою со скидкой вернули и выслали мне повторно всякую фигню из заказа,да еще и без скидки! Вещей из-за которых делался заказ уже конечно нет.
На мое нормальное и понятное письмо,что нафига вы мне это выслали и почему не применили скидку,они написали-не переживайте,за эти вещи вы больше не заплатите.
Я им пишу-я заказывала со скидкой 20 ф. код GREESURPRISE,и опять-почему вы отправили мне вещи без скидки,они мне отвечают-мы вас ни в чем не обвиняем!!!????
Меня трясло пока я с ними переписывалась,включают дурака и совершенно не хотят вникать.
 
  • Like
Реакции: OLIC

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Джулия82, есть 2 варианта: 1 - найти что-то другое, 2 - найти посредника в Англии (на сайте есть отдельный раздел)
 
  • Like
Реакции: Джулия82

knopa6

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
11
105
0
Лас Пальмас
Девушки, мне только что ответили что возвращают мне деньги за утерянное платье ! Размера моего нет,сейчас буду искать другое... если вовремя не дойдет, то я сойду с ума.Спасибо вам за помощь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.