Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Я расписываюсь на электронном табло. Какие квитанции могут быть у UPS не знаю
До нас наверное этот электронный прогресс просто не дошел, посылки на буханках возят, какое уж там эл табло!?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Я знаю, что наверное это стописятпятое сообщение, такого характера...
но: кто-нибудь ждет посылки обычной почтой от декабря-начала января?

У меня посылка отправлена 30 января и до сих пор ни слуху ни духу.
Асос молчит второй день - очень они стали неохотно отвечать:(
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа

вы смело можете писать в асос мол посылку не получила.где мои вещи или деньги.
в доках же не вы расписывались.
асос предъявит dhl, а те пусть платят за своё отношение к людям и к работе.
злая я на hl:aq::aq: они мне посылку не отдают за 96фунтов.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Сделала первый раз заказ, выбирала стандартную почту-отправили dpd express и с26-го числа статус Parcel held :
29 Jan 2010 09:57 Hub 3 Parcel held
28 Jan 2010 10:12 Hub 3 Parcel held
27 Jan 2010 10:17 Hub 3 Parcel held
26 Jan 2010 10:28 Hub 3 Parcel held
25 Jan 2010 21:18 Hub 3 Confirmed at Hub
25 Jan 2010 08:38 Dunstable Customer data received
Что это может значить?
У меня просто посылка на критической грани, видимо, буду отказываться.
не знаю совпадает ли моя ситуация с вашей...
мой трек
Смотреть далее
у меня посылка меньшечем 5 тысяч без доставки даже если скидку не учитывать
в ней белье джинсы и две банки шампунь+кондиционер - купилась на выгодную цену набора - соответсвенно отправили ДПД экспресс...
еще 28-го писала в ДПД (ЮК) с вопросом могут ли они до попадения в россию поменять адрес доставки т.к хрен поймень как ее потом искать и у кого :ah: они мне ответили что вообще не могут ее экспортировать потому что они не экспортирую жидкости :ai:
связалась с АСОСом.. они ответили что ведут переговоры с ДПД и как только все выяснят сообщат... сижу жду :ak: честно говоря не думала что две банки шампуня станут преградой к отправке... :(

это я к тому что свяжитесь с АСОС вдруг задержали посылку?
 
  • Like
Реакции: Aleta

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
malina_ya, для России есть только один вариант доставки - бесплатно и без трека
 
  • Like
Реакции: malina_ya

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, от 18 августа уже можно не ждать посыль и просить деньги вернуть? :(

сффетик добавил 26.10.2011 в 10:02
Здравствуйте, ничего пониманию, но хочу заказть с сайта asos, как это сделать? Если кому несложно, объясните пожалуйста, спасибо!

прочитайте соседние темки, всё оочень подробно расписано!
 
Последнее редактирование:

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Девочки, кто-нибудь знает, что это за статус такой Collected from self-labeller. Висит уже с 25-го января. Может, посыль уже до Асоса добралась?
К модераторам, кстати, предложение. Нас тут уже много, ждущих возврат на Асос. Может, ветку отдельную сделать, чтобы по теме общаться?

Это означает примерно то, что посылку забрали отправители. У меня такой же статус, Асос вчера ответил, что посылка у них. Писем по возвратной посылке я им не писала совсем.


А мне всё стабильно отправляется обычной почтой...вот вчера 2 пары обуви и футболка ушли обычной, до этого куртка кожанная тоже поехала обычной. Если на мужа заказываю, то летит экспрессом.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Если ASOS напишет без скидки цену то могут возникнуть вопросы...Там сумма получается близка к 200 евро.
Просто тут где-то читал что цену пишут без скидки. Хотя сам когда получал кросовки в инвойсе стояла цена со скидкой.

Да. да! Мне тоже приходило так. Например: пояс за 15ф был написан со скидкой= 13,5ф. А куртки пришли ПО ПОЛНОЙ! Последнюю, например, купила за 35ф, а на посылке 75ф! И так по каждой вещи! Я весь апрель в ужасе считала общуюю сумму заказов, т.к март тоже в апрель "перетек" с такими ценами.
Так ни в какой таможенный лимит не уложишся: доказывай потом, что ты не верблюд:ag:
Таможня считает то, что на посылке, а не в инвойсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Francesc

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
AlZantra, я им называю свою фамилию и свой индекс, то есть куда именно идет груз.

Маргарита7 добавил 05.03.2010 в 12:34
подскажите плиз))) как вы думаете чем мне отправят 1 тухли+1 комбез+1 платье+1 сумку клатч!!!

мне вот только что отправили мужские туфли и две сумки экспрессом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jyl69

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? В куче июньских заказов была посылка, отправленная через DPD (заказ от 27.06). Всегда до этого все получала обычной почтой и проблем никаких не было. На сайте DPD информация по отслеживанию только такая:

29 Jun 2011 03:38 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
29 Jun 2011 03:37 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been collected from the sender

Дальше движения больше нет, и я завозилась и забыла про нее. Что делать в таком случае, написать запрос в DPD и Асосу? Заранее спасибо всем ответившим!
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Drew344
Я правильно понял перевод, все нормально получается?
На сайте PDP все также 4х значный индекс?
Ну говорят да....Да на сайте DPD 4-х значный.Посмотрим,хотя будет жалко если не придет, первая такая крупная покупка на asos=(Может быть на DPD просто больше цифр не помещается,а на посылке будет всё нормально.Тем более как я понял,то они послали курьерской службой,а им всё равно какой индекс.
 
  • Like
Реакции: Эмиль

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Это самый нормальный путь. Посылки ЮПС также идут, только через Артем еще. А ДХЛ напрямую из Кореи в Россию. Слава богу, что не через Москву:954f8aa5f490:.

Кстати, слышала, что в ближайшем будущем откроют во Владике таможню, и тогда не надо будет стандартную доставку через Москву ждать:aj:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, по поводу доставки:
asos отправил посылку от 14 марта - dpd express, сейчас стоит статус In transit.
Т.е. сейчас я уже могу звонить в dhl и просить найти номер накладной по имени и адресу?
(я звонила в dhl, в меня послали со словами, что dpd express - это совсем другая служба доставки, и они никак не сотрудничают с dhl) :(

У меня с 12 марта In transit. Звонила в ДХЛ- посылка не прослеживается.

Вот ответ от них по данному вопросу:

добрый день, Лана.

с 12 марта импорт в московский регион приостановлен. Скорее всего, ASOS перестраховался и прекратил отгрузку во все регионы России. К сожалению, с 12 марта посылки не передавались DHL для транспортировки.

с уважением
Ольга Бескова / DHL
 

Nastyasp

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
я отказалась от услуг брокера и мне по телефону в dhl сказали что теперь не надо ничего им платить,просто на таможне пошлину,видимо с НГ может чтонить у них тоже поменялось,.
мне сказали что просто у них документы забрать и все,им ничего платить не надо
а про таможню она мне так и посчитала..
тоесть еще 2 дня потом ждать,да??(

Nastyasp добавил 25.01.2010 в 13:56
спасибо,я уже видела
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девушки мне Асос доставил заказ за 5 дней!! Оплачивала я простую доставку за 17 долл. но пошла вроде как экспресс) вобщем заказывала 20-го сегодня утром пришел курьер)я в восторге от скорости)

Contact-spb добавил 25.01.2010 в 18:23
Да и, кстати, курьер позвонил за 10 минут..уже у моего дома.хорошо что я была на месте)
 
Последнее редактирование:

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
девочки, как быстро асос деньги возвращает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.