Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Зачем такие сложности?Отправьте 2 заказ на кого-нибудь из членов вашей семьи в Москве или подругу.
 
  • Like
Реакции: medyshka

FAMEmgn

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
3
0
0
Магнитогорск
С этими почтами крайнего не найдешь, никто не работает, никому не платят, ни с кого нету спроса.
оххх ..
надеюсь посылка дойдет все же когда нибудь)
 

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
подскажите пожалуйста,если ко мне будут ехать две посылки:одна dhl,другая ups (обе меньше 5000) и велика вероятность,что придут на таможню примерно в одно время.
как будут дела с лимитом '5000 в неделю на человека' обстоять?
у разных курьерских служб разные базы и мне ничего не грозит? или лучше перестраховаться и одну из посылок заказать на другого человека?
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
мой заказ формировали 3 дня, после выяснилось что отпарвлен он был "экспрессом", дпд этим, хотя выбрана была обычная. трекаться стал дня через 2тоже, не сразу..
в посылке, в том числе, 2 пары обуви и бижутерия, серьги да бусы.
заказ от 23.01, счаз статус "транзит", ждёмс..
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
что-то надоело мне спорить с dhl, проще отказаться и заказать снова, пока скидка действует.
сегодня с утра только этим и занимаюсь-пишу письма, общаюсь по телефону.
причем dhl не готов предоставить каких либо документов, все валит на таможню, мол мы не знаем по какому курсу таможня считает, не знают с какого дня мои документы постапили на расмотрение и проче, проче, проче.
я уже столько денег на меж.город потратила,что 2доставки окупит.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Если в графе Service стоит dpd express, это на 100% экспресс? Или бывают всё-таки нюансы... Просто какой-то странный экспресс получается 28 января в 09:28 документы получены, и всё, никакого движения :bw:
И что за пункт назначения такой Dunstable ? У UPSа всегда Москва стоит :bw:
Расскажите, а? :169:
 

Alenkaa

Новичок
Шопоголик
у меня карта сбербанка. и все-таки в какой валюте выгоднее покупать?

ElenaElena добавил 12.02.2011 в 14:58
никак не пойму, посмотрела на сайте сбербанка: доллар 30 рублей, евро 40 рублей.

Если пересчитывать доллары евро и фунты в рубли по курсу ЦБ то у меня получается что фунты выгоднее. А там уже зависит от внутреннего курса банка наверно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Snow_Maiden, развооооодят просто аж волосы дыбом встают. сколько ж у людей наглости...

а превышение у вас есть или нет?
 

Ana

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
31
10
0
МО
Ну и я присоединяюсь ко всем кто против DHL :yes:
У меня две посылки, одна на мое имя, другая на имя мамы - пока пришла одна.
Как и всех просют заполнить заявление и пр...
Ну какая же странная (мягко говоря) компания. Лимит по этому отправлению точно не превышен...
Я честно говоря первый раз сталкиваюсь с таким, что даже не превысив лимит ты получаешь кучу гемороя с заполнением доков, сканированием, отправкой...
Так меня все это впечатлило, что я написало об этом Асосу:ag: раасказала им в подробностях какие гады DHL-овцы, как мы любим асос и искренне ждем от них взаимности:yes:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Ёevka, я вот переживаю потому что в самом первом посте тут написано что больше 10 т.р. низя(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Единственный их косяк - что нельзя самостоятельно выбрать доставку до России - прямо конкретные службы.

и даже это не их косяк:yes: все так работают, может кроме азиатов. это условия работы магазина, о которых объявляют заранее и открыто. не умеем читать - наши проблемы. не понимаем прочитанное - тем более.
мы же не говорим, что если в магазине обед или выходной, и мы не можем попасть внутрь, что это косяк?

вот то, что с жидкостями непонятки обнаружились в dpd - вот это действительно косяк, что не изучили заранее все условия нового перевозчика.
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Евгений, теперь лимит 1000 евро в месяц!
И только обычной почтой!
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, хочу сделать заказ, а выбрать доставку не могу, нажала тоже пей секьюре и вот что они мне написали: "Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority" С момента последнего завказа уже прошло 10 дней. Так можно мне сделать заказ или они меня просто предупредили?

У меня тоже токая строка высветилась, когда я заказ на £203 делала. Это просто предупреждение, я проигнорировала. Не волнуйтесь, оформляйте. Я свой уже получила.
 
  • Like
Реакции: fructella

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Nikki_x, Вы собственно что отслеживать-то собрались? Асос безтрекинговые посылки отправляет.
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
umbrella, а как Вам помочь? Посылка разделена. Ждите вторую часть. Не пишите им зря. В последнее время частенько пишут просто shipped, без частей.

Просто раньше писали, когда делят:(
А самую последнюю большую посылку мою развернули (т.е я так поняла, что ее не разделили и она превысила вес)

Вот и не понятно..то ли делят они посылки, то ли нет...
Или может забыли положить эти два платья, как и бумаги с информацией о заказе...
Я им пишу - а они даже не читают, а отсылают стандартное письмо...

Вот и хотела узнать..было ли у кого-то так (что делилил, но не писали)! И может кто подскажет как правильно у них спросить (т.к язык не знаю, перевожу через гугл)))

umbrella добавил 18.08.2011 в 19:09
Спасибо! Буду ждать)
 
Последнее редактирование:

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
SHCHNOVO, спасибо за ответ. И что это значит? Платы дополнительные? Этого вообще избежать нельзя? А какие у них доводы?:ai:
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Делала заказ 14.02.2010 статус, как и был прежде, Received, до сих пор не появилось никаких пометок о том, что отправили. Это нормально?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, помогите плиз - я выбираю обычную почту, но у меня в заказе сумка (средняя,кожа,цепи)+сумка(клатч,кожа)+шлепки мужские(резиновые)+бермуды мужск (джинсовые)+кошелек - могут ли Асос это отправить экспресом на свое усмотрение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.