Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Не подскажете, по выходным они заказы не отправляют?
У меня заказ сделан днем пятницы и все еще в статусе Received
или просто очередь не дошла?

да, я заказываю обычно по пятницам, а в субботу или воскр приходит инфа, что оправили...

кстати, в эту пятницу вечером заказала, вчера отправили..

если у Вас завтра статус не изменится - напишите им письмо с вопросом, когда отправят...
 
  • Like
Реакции: Shtreg

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
muravei, значит доставка бесплатная еще действует. ) Возможно, что действительно она будет действовать до 25 декабря.
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
у нас не указали и уту кашу мы разгребаем уже 3й день... уже хочется всех и все послать в одно место
 
  • Like
Реакции: Dimme)

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девушки, было такое у кого-нибудь, что вещь кладешь в корзину, при переходе к оплате пишут # This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.

не могу понять, почему так... вот эти 2 платья

http://www.asos.com//Asos-Floral-Printed-Skirt-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1245929
http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Metallic-Piped-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1055674

апд: все, вижу, что доставка только по UK(((( Обидно(((
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
ааа, так вот почему задержали то - что посылка как будто на юрлицо идет, а тогда растаможка совсем другая.
вообще кстати будьте с этим осторожны - если уж посылаете на рабочий адрес, не пишите ООО или фирма такая-то, или офис №. просто пишите свое имя и адрес:yes:

все-таки подскажите, пожалуйста, я направила заявление, отказное письмо от организации и перевод инвойса. ДХЛ просит подписывать брокерский договор, иначе не приступают к таможенному оформлению. нужно подписывать?
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
:4fvgdaq_th: Это ппц!!!!!!!!!!

сделала заказ 15.07, все уже аутофсточно + скидка 10%, 19.07 выслали

щас пригло письмо "Мы получили ваш возврат и возвращаем деньги"

Это что такое ваще????????

lorelei добавил 20.07.2011 в 17:27
Sluchaeva, это у асоса косяк, не у почты!!!
у меня, как и у Вас от15 заказ, до этого было сделано штук 10 заказов за 2 недели - но проблем
 
Последнее редактирование:

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
звонила сегодня в наше местное отделение DPD. Сказали что их приравняли в таможенном лимите к 1000 евро.
Правильно я понимаю что сейчас можно расслабиться (тем у кого нет превышения) и сидеть ждать/надеяться что посылки придут быстрее чем обычной почтой:)

что-то я совсем запуталась(в моем городе нет дпд,кто-нибудь может подтвердить информецию.Если лимит и правда увеличен,соглашусь с Frigg - это словно бальзам на душу.
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
Путь импортированной посылки с российским трекингом заканчивается врученим адресату, см вложение
 

Вложения

  • mail.PNG
    mail.PNG
    4,4 КБ · Просмотры: 60

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Люсёк, асос официально заявил что заказы оформленные после 29 отменены.
chow-masha, а Вы не могли бы дать ссылку на официальное заявление Асоса. а то меня никто в извесность не ставил, да и на сайте ихнем я не видела ничего подобного.
Если б не моя инициатива, сидела и ждала бы посылку
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, последний тупой вопрос - 104 фунта, это нормуль или пападос на таможняс??? Скидку в 20% по асосинстайл ведь не пропишут?
 

Ольга 15

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
34
86
0
Москва
den69,
после статуса in transite можно звонить в ДЧЛ, у них свои номера, нужно попросить чтобы по фамилии искали посыль
 
  • Like
Реакции: den69

Furiosa

Активный пользователь
Шопоголик
08.10.2009
18
53
13
Ижевск
Хочется, что бы отслеживать можно стало... И можно было при необходимости выбирать экспресс (тот же EMS, например, очень бы к стати был)
В опросе же было что-то про parcel-shop, может с этим дробление посылей связано?
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
1 вариант - на сайте англ. DPD оставляем сообщение с просьбой передать груз емс.
Если у Вас получилось, расскажите как сделать :)
2 вариант - когда звонят, что посыль во Франции, говорить, чтобы отправляли емс. Настойчиво так говорить. Подчеркивать, что заказывалась стандартная доставка (а то они боятся санкций со стороны отправителя).
То же не плохо :)
Видать вся эта фигня из-за того что обычной почтой теряется очень много, только вот почему они не отправляют регистрируемые посылки той же роял маил не понятно, мне много чего шлют из англии обычной почтой, просто с регистрацией и ничего не теряется, да долго, но за то дешево. Меня волне устраивает.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
gvozd, я тоже писала им с указанием номера, объяснением ситуации и просьбой отправить ЕМС. Безрезультатно. Вела переписку. В итоге написали, что только DPD. А дальше могу отказаться от посылки и они вернут деньги. И подчеркнули, что больше этим вопросом со мной разбираться не намерены. Больше ничего сделать не могут. Причем такие ответы были и до отправки заказа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.